Гость
Статьи
Мажет при приеме Джес

Мажет при приеме Джес

Здравствуйте. Мне 23 Я пила линдинет 20 (20мкг) в течении 8 месяцев и перешла на Джес, из-за прыщей. При приеме джес начались в середине цикла мажущие выделения, это повторилось и во второй месяц приема Джес. Содержание эстрогена в линдинет и джес одинаковое, речи об неподходящей дозе быть не может, как и о привыкании. Что это может значить? Или переходя с препарата на препарат тоже могут быть привыкания? Перерывов в приемах я не делала. При выделениях есть тяжесть в груди, может ли это быть признаком овуляции?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А почему бы вам не посоветоваться со своим врачом. Вы же не самовольно начали принимать?"

Мама Стифлера
#2

У меня бывает тоже самое, принимаю Ждес год. Началось это недавно. Надо бы к врачу сходить

Мама Стифлера
#3

Джес

Poison
#4

Детонька, оральные конрацептивы давно уже признаны вредными, а их отрицательное влияние на репродуктивную функцию - очевидным. Неужели проще испоганить себе нормальную работу организма чем купить презерватив?

Сколько же идиоток у нас в стране. Лет через десять начнут бегать сдавать анализы из-за отсутвия беременности.

Катя
#5

Poison они были признаны вредными давно, вы правы. Но с тех пор их дозы и состав стал безвредным и в некоторых случаях полезным. Меня они избавили от некоторых мучительных заболеваний. Прежде чем хамством отвечать на вопрос на который вы даже ответить не можете, почитайте по теме либо молча проходите мимо. Это странное поведение и общая неосведомленность о проблеме.

Гость посоветовались, врач плечами пожимает. Врачей меняю часто, так как на квалифицированного не попадаю. То предлагают хлоркой подмываться, то родить, то еще что-то. Доверие к ним пропало основательно.

#6
Poison

Детонька, оральные конрацептивы давно уже признаны вредными, а их отрицательное влияние на репродуктивную функцию - очевидным. Неужели проще испоганить себе нормальную работу организма чем купить презерватив?



Сколько же идиоток у нас в стране. Лет через десять начнут бегать сдавать анализы из-за отсутвия беременности.

Боже, вы такая идиоткa, даже не знаете, что небольшие проблемы по женской части сейчас успешно решаются с помощью ОК. И прикиньте, с помощью их даже беременеют. А про побочки, то разве у других лекарств их нет?

Мыло
#7

4, вы *** и мало читаете.

Мыло
#8

У меня от ок прошли прыщи, страшные боли и пмс. Дети есть. На ок больше 10 лет. Анализы как у космонавта.

Танина
#9

Мыло, вообще, дама просто не так сформулировала, есть такая вещь, как отмена ОК, от этого, бывает, быстро беременеют, я сама так сделала, три месяца димиа пропила, и все, уже на 12ти неделькинское УЗИ идти скоро)) но так как она это сказала, звучит, конечно, глуповато ))

Мирослава
#10

Кому-нибудь при покупке джес давали карту участника большого плюса?? Мне на упаковку резинкой прикрепили, хочу послушать отзывы)

Вместо все
#11
Poison

Детонька, оральные конрацептивы давно уже признаны вредными, а их отрицательное влияние на репродуктивную функцию - очевидным. Неужели проще испоганить себе нормальную работу организма чем купить презерватив?



Сколько же идиоток у нас в стране. Лет через десять начнут бегать сдавать анализы из-за отсутвия беременности.

милочка, ***** те кто предохраняется ппа и презервативами, которые через один рвутся ( например контекс) и после делают аборты. Вот это *****. А если женщина была здорова до начала приёма кок, то после не будет проблем с беременностью.

гостья
#12

Хоть милочка,хоть не милочка.не надо на контекс гнать-ни разу.тьфу,тьфу-может если на сухую прут тогда,да.а насчёт джес-такие чудовищные побочные эффекты,нет кому нравится вперед

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#13
гостья

Хоть милочка,хоть не милочка.не надо на контекс гнать-ни разу.тьфу,тьфу-может если на сухую прут тогда,да.а насчёт джес-такие чудовищные побочные эффекты,нет кому нравится вперед

О боже, вот вам то и стоит почитать.Ничего что джес некоторым назначают для лечения???)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: