Гость
Статьи
кровотечение в …

кровотечение в середине цикла и боли в пояснице слева. Хэлп!!!

В середине цикла, как раз в районе овуляции, появилось крвоотечение, около трех дней, не очень обильное, без сгустков и тд, цвет алый. сразу списала все на овуляцию, но сейчас стала болеть поясница, слева! Никаких других болей нет, выделений больше тоже нет! Завтра иду на узи, к врчу только на след. неделе! но очень очень страшно что это может быть!

Акула
20 ответов
Последний — Перейти
ау
#1

не гадайте сходите к врачу или позвоните ему

Гость
#2

все, что угодно может быть. И не факт, что врач угадает причину. Удачи, держите себя в руках.

Марина
#3

мочекаменная может

#4

беремчатая может??

Гость
#5

У меня так было, так причину и не узнала. Прошло само.

К врачу попала только через 4 месяца, ничего криминального не обнаружилось.

Аиина
#6

Ща ромашку достану....щащааща...

Гость
#7

Сходите и сделайте УЗИ органов малого таза в любую частную клинику Вашего города .Если живете по московскому времени, то есть шанс сделать это и сегодня .

Гость
#9

У меня была такая же фигня. Я ещё до кучи тест на беременность сделала, а он положительный!!! Пришла к врачу, на узи в матке беременности не обнаружили,в трубах тоже все нормально, даже косвенных признаков нет, если предположить раннюю внематочную когда она ещё не определяется на узи. На хгч не успела сдать, так-как были праздники 5 дней, решила после них сдать.

После не сдала, сначала сделала ещё один тест. Он отрицательный. Вот сижу и думаю,а чо это было?

ЗЫ Аналогичная ситуация была 5 лет назад. Врачи разводят руками, сбой какой-то.

Гость
#10

Кстати, мне врач поставил диагноз "дисфункция яичников".Прописал витамин Е и отправил домой. Так что не переживайте, может правда сбой.

Софья
#11

А скорую вызвать вам религия не позволила? Кровотечение и боль-это не шутки.

Софья
#12
Гость

У меня так было, так причину и не узнала. Прошло само.

К врачу попала только через 4 месяца, ничего криминального не обнаружилось.

многие вещи на простом осмотре на обнаружить, поэтому надо в момент приступа лететь к врачу.

Гость
#13

У меня было такое-спираль выпадала.

Гость121
#14

У меня так бывало - у меня эндометриоз, киста была - вырезали, а она опять. В любом случае НУЖНО К ВРАЧУ!!! и не через 3-4 месяца, а СКОРЕЕ! УЗИ сейчас может ничего не показать, его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать на 5-6 день после начала цикла (считай с первого дня нормальных месячных). Желаю тебе, автор, ЗДОРОВЬЯ и БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ! Пусть у тебя будет всё хорошо! может, просто тяжелую сумку несла. Не бойся врачей! нужно просто сходить К ХОРОШЕМУ врачу!!! Если не дай Бог у тебя какие-то проблемы, то пусть врач их определит СЕЙЧАС!!! чем раньше начнется лечение, тем лучше! Божьей помощи тебе!!!!!!!!

Гость
#15

это сбой гормональный. Бывает иногда. не паникуйте.

Гость
#16

при миоме так бывает, но нечего гадать, УЗИ покажет. В любом случае не смертельно)

Гость
#17

у яичника свой цикл, у сигмовидной кишки свой

Гость
#18

Ничего вообще не нашли. причем 2 разных врача

#19

У меня такое было в прошлом месяце, сходила на узи, сказали фолликулярная киста и овуляции не было.

не АВТОР
#20

вот поражаюсь. когда пишут сюда, а к врачу на след неделе. Скорую вызывать надо в любых проблемах с гинекологией тогда. Там посмотрят все врачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неавтор
#21

Тоже было кровотечение в середине цикла, потом коричневая мазня, потом месячные, на узи фоликуллярная киста была огромная, двухкамерная, со взвесью. Она прошла через 2 месяца. Потом пила дюфастон с 11 по 25 дц, ставили дисфункцию яичников. Закончила пить, опять киста, выделения после ПА, опять назначили дюфастон с 16 по 25 дц. И на дюфастоне на 14 дц алая кровь опять резкая, потом коричневые выделения. На узи нет ничего, кроме желтого тела и аденомиоза. То есть с яичниками все нормально. Уже напугали раком, сказали надо биопсию брать, хотя эндометрий на узи в норме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: