Гость
Статьи
Кто принимал "Регулон" …

Кто принимал "Регулон" или др. гормоны..Было ли у вас такое?

Принимаю "Регулон", гинеколог прописал в качестве лечения. На второй цикл приёма начались какие то кровянистые выделения мажущие, как перед началом месячных, при этом до месячных ещё было далеко. Дальше, когда должны были начаться месячные, я таблетку пропустила случайно, пришлось по инструкции не делать недельный перерыв. Месячные всё-равно пошли, закончились только через 6 дней (обычно дня 4 идут), но после этого прошла уже неделя, а мажущие выделения так и не прекратились, причем стали более обильными, без ежедневки (хотя бы) ходить невозможно. У кого-нибудь было что то подобное? А да, и ещё запах стал появляться очень быстро, по несколько раз на дню подмываюсь и всё-равно...Было у кого-нить так из-за гормонов?

Надюша
18 ответов
Последний — Перейти
Maxima
#1

не подходит регулон значит, надо менять на другие. и почему когда пропустила не делала перерыв? вообще если пропускаешь, выпиваешь на след день сразу две и дальше как обычно

Гость
#2

подождите три-четыре месяца .если так и будет.значит действительно не подходит.у меня от новинет первые два месяца так и было

Гость
#3

ооо автор когда то пару лет назад я попыталась "сесть на ок" и вот мне врач после анлизов и прочего назначила регулон... так у меня месячные ,(ну типо мазня такая ,весьма активная) продолжалась 2, 5 ! месяца ,я уже офигивала просто... потом просто плюнула и забросила эти таблы куда подальше. С тех пор никаких ок.

Ося
#4

Сидела и сиду на ок. Сначала логест, потом джес. Побочек ни одной ни от того ни от другого. Прекрасно подходят. Месячные незаметно проходят. Прыщи подавляет правда не до конца (хоть считается что джес это бьюти контрацепция), пмс нет. В целом довольна как слон, жаль, что многим не идет. :(

гость
#5

Боже неужели ктото еще назначает этот древнючий регулон 100летней давности....там атомное количество гормонов, автор....перейдите на низкодозированные....видите же, организм отторгает их....запах из-за роста грибков у вас....кандидоз скорее всего изза большой дозы

Гость
#6

Было подобное от Ярины . Жесть полная .Тоже подмываться ходила по рассписанию. От крови жутко воняло. Даже отзыв негативный накатала. http://otzovik.com/review_368300.html

Гость
#7

Автор, у меня тоже так было из-за того, что не стала делать перерыв. В следуюшем цикле у вас должно всё наладиться, сейчас организм привыкает к таблеткам.

Гость
#8

5, низкодозированные не всем подходят, т.к. они слабее. Здесь много тем было, когда девочки беременели на Джес и т.п.

Гость
#9

так регулон и есть низкодозированный.

Гость
#10

мне тоже выписывали регулон для лечения, но никаких проблемм не было.

Гость
#11

Я Регулон пью уже много лет подряд, никаких побочек нет, и атомного количества гормонов в нем тоже нет. Просто Вам, видимо, он не подходит.

Анна
#12
Надюша

Принимаю "Регулон", гинеколог прописал в качестве лечения. На второй цикл приёма начались какие то кровянистые выделения мажущие, как перед началом месячных, при этом до месячных ещё было далеко. Дальше, когда должны были начаться месячные, я таблетку пропустила случайно, пришлось по инструкции не делать недельный перерыв. Месячные всё-равно пошли, закончились только через 6 дней (обычно дня 4 идут), но после этого прошла уже неделя, а мажущие выделения так и не прекратились, причем стали более обильными, без ежедневки (хотя бы) ходить невозможно. У кого-нибудь было что то подобное? А да, и ещё запах стал появляться очень быстро, по несколько раз на дню подмываюсь и всё-равно...Было у кого-нить так из-за гормонов?

По вопросам приема оральных контрацептивов теперь можно посоветоваться по телефону горячей линии поддержки женского здоровья Биг Плюс 8-800-200-48-48. Очень советую.

Инна
#13
Гость

5, низкодозированные не всем подходят, т.к. они слабее. Здесь много тем было, когда девочки беременели на Джес и т.п.

Я принимаю Джес 3 года, и все ОК. Многие жалуются на мазню на приеме джес, и продолжают принимать после адаптации даже при наличии кровомазаний. А именно т.н. мазня - показатель того, что для организма маловато гормонов и нужно перехожить на более дозированый.

Алла
#14
Анна

По вопросам приема оральных контрацептивов теперь можно посоветоваться по телефону горячей линии поддержки женского здоровья Биг Плюс 8-800-200-48-48. Очень советую.

Анна, вы не могли бы поподробнее рассказать про этот проект??

Дело в том, что мне в аптеке дали карту участника большой плюс, говорят она дает скидки в поликлиники.

Как мне понять в какие именно? Что вообще делать?

Анна
#15

Подскажите пожалуйста на какой день после аборта нужно начинать применять препарат "Регулон"?

Гость
#16

Подскажите пожалуйста ,пью регулон второй месяц,у меня от них болит голова повышается давление ,видимо не подходят ,что мне делать ?сейчас третья таблетка могу ли я их бросить и начать пить другие ?!

Гость
#17

вирЁшила приймати противозачаточнЁ препарати Ярина почало кровити на 14 день, запах прококладки Ё т.п. Подумали з гЁнЁкологом малодозований змЁнили на Регулон тут взагалЁ жах з 8 таблетки тесаме Ёще гЁрше??? що робити???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кыял
#18

Здравствуйте! пить начала регулон где- то на 20-25 день задержки беременности нет правильно ли я сделала? Вчера дожила 21 ую таблетку. Что дальше делать 7 дней перерыва и дальше пить?! Или не пить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: