Гость
Статьи
Новообразование на …

Новообразование на спине после загара

Загаром особо не увлекаюсь, но так получилось что слегка подгорела спина. На второй день слегка почесала спину и по средине возле позвоночника был какой то прыщ, нечаянно я его содрала.Сразу очень сильно потекла кровь, где-то только через 2 мин я смогла остановить. Сейчас это место слегка болит. Что это может быть и что делать?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость 36,6
#1

К дерматологу однозначно, и чем раньше тем лучше

Наталья
#2

Так может обычный прыщ и был? Что-то слабо верится в новообразования, вырастающие за 1 день...

Ирина
#3
Наталья

Так может обычный прыщ и был? Что-то слабо верится в новообразования, вырастающие за 1 день...

Та и я себя так и успокаиваю, просто сколько крови струей после прыща, жуть. Корка торчит, я не трогаю и при пальпации слегка болит

Гость
#4

вдруг родинка? может лучше врачу покажите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ну йоханный бабай, автор,к профессору сразу - это однозначно! нельзя волдыри сдирать!)))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: