Гость
Статьи
Про лечение варикоза

Про лечение варикоза

У меня варикоз. И мне врач назначила пить Детралекс. Пить его надо два раза в год. Я его честно пропила уже два раза. Сейчас прошло полгода и опять надо повторять курс лечения. Но стоит он не дешево. Вот я и думаю, может пропустить курс ? Ноги вроде как не беспокоят

Лида
11 ответов
Последний — Перейти
rulez
#1

Вы, как я понимаю. пьете его для профилактики. Если проблема есть, то не стоит ее доводит до состояния когда точно уж лечиться надо. Лучше проводить профилактику регулярно. Так что пейте.

ё
#2

Хорошее лекарство пейте. Если уже проблемы есть,то они и будут т.ч. не запускайте.

Рита
#3

лучше курс лечения не пропускать. Сейчас не болят, а через месяц могут начать болеть. Если вам дорого, то купите не детралекс, а венарус. Пейте его. Я венарус уже два года пью. Ноги мои чувствуют себя отлично, а раньше болели очень часто.

ольга
#4

если надо повторять, то повторяйте. Здоровье стоит дороже..

Лида
#5
Рита

лучше курс лечения не пропускать. Сейчас не болят, а через месяц могут начать болеть. Если вам дорого, то купите не детралекс, а венарус. Пейте его. Я венарус уже два года пью. Ноги мои чувствуют себя отлично, а раньше болели очень часто.

Венарус я так понимаю это тоже венотоник? Потому что мне надо именно венотоник пить, чтобы вены укреплялись. А то мне как-то предложили какие-то таблетки, а то БАДы оказались..

Рита
#6
Лида

Венарус я так понимаю это тоже венотоник? Потому что мне надо именно венотоник пить, чтобы вены укреплялись. А то мне как-то предложили какие-то таблетки, а то БАДы оказались..

Да, венарус - это венотоник и кстати аналог детралекса. Но стоит дешевле.

Дева
#7
Рита

Да, венарус - это венотоник и кстати аналог детралекса. Но стоит дешевле.

ага.. причем прилично дешевле.. процентов на 40%. И сосуды венарус лечит здорово. Мама у меня только им и спасается.

Ника
#8

Мне один из лучших флебологов города сказал что детралекс бесполезен. Назначил мадекасол (препарат что-бы больше коллагена было)

Ника
#9

P.S. Эффект обезболивания при приеме детралекса обусловлен именно его обезболивающим действием и не является признаком того, что за столь короткий наступило улучшение состония вен.

Ника
#10

Хотя, должна сказать,что после окончания единоразового курса детралкса боли не возобновлялись настолько сильно. Но, возможно, то был эффект самовнушения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Продам Детралекс 45 шт, осталось после личения за 150 грн. 067 943-83-92.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: