Гость
Статьи
Болезнь измучила …

Болезнь измучила меня.Помогите

Был психоз,попала в психушку,потом бросила пить таблетки.вновь приступ.Было это 5 лет назад.Полноценной жизнью.понятно,жить никогда не смогу.Мучают панические атаки.удушье.Это может случиться в машине близкого человека(папы).в такси,в маршрутке.когда хожу пешком.устала.тяжело.Болезнь так измучила меня,внешность испортилась.Мужа нет.детей никогда не будет.Одна отдушина-изредка выпить вина.хотя мне его и запретили.Врачи разводят руками,психиатры.психотерапевты,все испробовано.Поддержите...

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо бы уехать куда-то в спокойное место и жить там на природе вдали от стресса и города.

Гость
#2

Сходите в церковь.

Капля абсента
#3

Я согласна с ╧1, Вам бы в деревню какую-нибудь, в "провинцию у моря".

Гость
#4

Надо переехать в спокойное место, желательно, с мягким климатом. Я страдала кучей непонятных болячек, а как решила детей завести, поняла, что надо все вылечить. Год жизни у моря - и все-все прошло. Но по городу все же скучаю, морально трудно жить в тишине...

Гость
#5

Поменяйте немного мысли свои.Понятно что вам плохо Но постарайтесь поменять.Просто будет от этого чуть легче.Желаю вам чтобы у вас в жизни наладилось.

Почитайте Луизу Хей Как исцелить свою жизнь И Почитайте отрывок книги в инете есть Радикальное прощение.Там пишется вначале книги отчего наши болезни.

И посмотрите этот фильм пожалуйста весь от начала и до конца.

Сила мысли,что мы об этом знаем.

http://filmix.net/dokumentalenye/25414-sila-mysli-chto-my-ob​-etom-znaem-what-the-bleep-do-we-know-2004.html

Положительные мысли и эмоции улучшают здоровье.И если обижаетесь на кого то перестаньте обижаться на всех и на себя.если обижаетесь.Это я тут на форуме прочла так девушка излечилась от болезней Когда ей врач сказал не обижаться и на себя тоже.Попробуйте Вы ничего не теряете.А вдруг лучше станет))

Гость
#6

У меня были панические атаки примерно полгода. Ни к кому не обращалась (бесполезно). Одна знакомая врач назначила таблетки, я их попила, толку нет, бросила. Потом попались книги Курпатова, прочла и помогло, все прошло.

Гость
#7

Выберите монастырь, только очень внимательно почитайте все о нем , позвонить, попроситесь пожить с посильным послушанием. От себя могу посоветовать Женский Владычный монастырь в Серпухове, очень сильное место , в интернете есть их официальный сайт, почитайте. Там мир отмочат простые бумажные иконы из календаря, это о многом говорит.

Гость
#8

Мироточат.

Гость
#9

И мой вам совет- бойтесь психиатров и психотерапевтов, реально , бойтесь, они могут только усугубить ваше состояние, заглушить его, но не вылечить... Кстати , советы гостя 1, вам тоже скорее всего не полезны, вам нельзя сейчас быть в одиночестве, это может осложнить положение. Удачи.

Гость
#10

Я лечила свой стресс и депрессию обливанием холодной водой. Уехала в деревню на два месяца. Там местная медсестра колола мне витамины. На уколы нужно было два км ходить. Очень полезная процедура, утром пробежка по берегу озера, вечером шагом. Медсестра еще и массаж взялась мне делать. Но главное - обливание. Стоишь на траве, посмотришь в небо, скажешь:"Господи, дай здоровья" и выливаешь на себя таз холодной воды. Обязательно на затылок. Вода у нас из скважины, поэтому я ее в таз с вечера наливала, но все равно холодная. И в любую погоду до конца сентября.

очень довольна результатом.

#11

Если вы знаете, что то психоз и ваши панические страхи- это лишь ответ вегетативной системы, нервы- то чего боитесь?! У меня тоже это бывает, но у меня страх что может я больна и начинаю накручивать. А вы абсолютно здоровы. Возьмите себя в руки, относитесь с юмором. Прочтите Курпатова, как избавиться от панических атак- супер книга! У меня все прошло и я стала пониматб свой организм. Запомните одну фразу: "Никто Вас не накажет кроме Господа Бога...и никто Вам не поможет кроме самой себя!". Никакие психиатров не помогут, нужно саму себя вытаскивать за волосы! Мне одно непонятно, как себя нужно было довести и что за причина по которой у вас психоз случился с госпитализацией? Может у вас шизофрения? Ибо адекватный человек себя до такого не доведет. Какая причина того, что вы себя так ненавидите и живете в депрессии? Панические атаки- это не болезнь. Это чисто ваша проблема, в которую вы себя загнали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Ирина, здравствуйте! Прочла вашу историю и вспомнила как вытягивала свою подругу из более страшного состояния, чем ваше. Выход есть всегда!!! И выбросьте эту свою страшную мысль о том, что вы не будите здоровы, далеко и надолго!. У моей подруги приступы были такие, что скорая не могла помочь, все прошло. Она стала красавицей, умницей, от парней нет отбоя. Напишите мне месяц и год рождения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: