Гость
Статьи
Болезнь Х. Помогите …

Болезнь Х. Помогите разобраться!

Девочки, может у кого было такое, помогите разобраться. Вот уже более полугода болею. Началось все с того, что стала появляться резкая тошнота, которая с течением времени стала нарастать и превратилась в постоянную. Вместе с тем постепенно начались и развивались следующие симптомы: появились дикие запоры, могла не ходить в туалет по 5 дней и, простите... без вспомогательных средств и не получалось, началась дикая тяжесть в желудке даже от стакана от воды, сильное распирание и боли под ребрами слева и справа, отдающие в спину, под лопатки, по характеру ноющая и жгучая, стала замечать часто сладкий и горький привкус во рту, реже кислый, налет на языке белый, изжога страшная и отрыжка пищей, чувство как будто она застряла в пищеводе. Потеряла аппетит, практически не ем, плохо даже от кашки на воде. Похудела более чем на 15 кг, похожа на скелет. Вес 37-38 при исходных 54. Вся бледная, синие круги под глазами, сил нет, развилась гипотония, анемия небольшая ( гемоглобин со 150 ( моя норма обычная) упал до 100-105, железо низкое. Обследовалась полностью. Кровь на паразиты и хелик-тест- отрицательно. По ФГДС - выраженная гастродуоденопатия. Много слизи в желудке. Кислотность в желудке - 5. По УЗИ- гипомоторная дискензия, взвесь в желчном, диффузные изменения поджелудочной умеренные, печень и селезенка- норма. По рентгену желудка- гипотония желудка, низкий тонус. Биохимия норма, чуть повышен билирубин только. Копрогамма- непереваренные жиры ++++, также непереваренные мышечные волокна, клечатка в умеренном количестве, слизь +. Остальное в норме. Онкомаркеры - норма, Мне все хуже. Лечение в несколько этапов проходила амбулаторное, ложилась в больницу- все без толку! Что это, как думаете? Прошу помощи, друзья, кто сталкивался... измучалась вся... Заранее благодарна всем!
Мне 19 лет, я девушка.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от чего началось? Стрессы были какие-то? У родственников не было подобных проблем? Или какие-то обстоятельства сопутствовали началу заболевания?

Гость
#2

Нервы в порядке? Похоже на всд со всеми вытекающими. Психосоматика такие вещи творит.

Гость
#4

Если само не проходит это не ВСД. ВСД оно само проходит после отдыха нормального. Лучше идите к платном врачу

Гость
#5

Автор,судя по симптомам у вас весь ЖКТ зашлакован.Вы как питаетесь?
Утром,после пробуждения,нужно обязательно выпить стакан тёплой воды,можно размешать в нём чайную ложку мёда,через полчаса выпейте столовую ложку льняной муки,лучше размешать её в воде и выпить,как кисель.Завтрак-каша(любая).Не знаю как у вас с распорядком,но днём нужно обязательно съедать 1-2 киви или выпивать морс из заморожённых ягод,лучше смородины.
Никакой вредной еды,больше овощей и фруктов.Вы худеете,потому что кишечник не работает,всё стоит там колом и гниёт,а должно выходить.Не допускайте запоров более 3 дней.

Инкогнито
#6

А вы точно все обследовали? Прям все-все? Что врачи говорят? Неужели совсем ничего? Есть намеки какие-то?
Вы как будто отравились чем-то..
А что с нервами у вас?

Света
#7

клизму срочно! если не получается, пиши мне klizmofil@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если вы ещё живы... У вас недостаток Холина, возможно? Надо принимать его. Он жиры помогает расщепить и помогает кишкам сжиматься. Надо купить фоосфатидилхолин?

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема