Гость
Статьи
Дюфастон и побочный …

Дюфастон и побочный эффект

Добрый день !моя проблема состоит в следующем: Нарушен цикл ,задержка 12 дней четыре из них пью дюфастон по 2 таблетки в день.Месячных пока нет,но появилось головокружение,слабость и тошнит слегка.Тест отрицательный.В чем дело понять не могу?Может быть прервать прием?У кого нибудь так было?Спасибо за любой совет.

5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Хгч сдай и от этого пляши

ЭЛЕН
#2

У меня от дюфастона, когда только начала принимать была задержка на 5-7 дней. В этом цикле вообще непонятно, сначала задержка 3 дня, потом странно по три капли в день в течении двух дней, и только потом они начались....совершенно непонятные для меня таблетки, не вижу от них улучшения и совершенно не вижу смысла их принимать дальше.....

Гость
#3

если беременна дюфастон ни в коем случае отменять нельзя, раз уж пить начали-это 99 процентов выкидыш

#4

Беременость исключена 100% не могу забеременить уже 2 года(((Врач посоветовал начать с дюфастона.Надеюсь не во вред себе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ё
#5

у меня на нем шишка в груди появилась,но потом ушла после месячных. Месячные даже на нем пришли с запозданием в 10 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: