Гость
Статьи
Ноет низ живота и …

Ноет низ живота и тянет поясницу...опасный симптом?

Девушки у кого такое было? Последнее время постоянно вздутый живот в самом низу, а недавно еще добавилась вот такой ноющий дискомфорт, не могу назвать болью. Месячных в положенный срок не было, но перед ними были какие то коричневые выделения, около недели. Переживаю, к врачу ближайшие две недели не попаду. Принимаю ок. Инфекций вроде бы не должно быть...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще перед месячными такое может быть, может начнутся.

Гость
#2

да это же бейбик наверное

Гость
#3

аа.. вы ок пьете.. тогда к врачу

Гость
#4

симптоматика похожа на воспалительный процесс органов таза.

или, не дай Боже, внематочная

кира
#5

я тоже надеялась может беременна. (как раз последний месяц не предохранялись с мужем ) тесты отрицательные-были мес. полтора месяца мес.не было . а живот тянуло больше недели и 'пульс' внизу живота збоку бился так что видно было . рассказала гинекологу симптомы- сделала узи - киста яичника 7/8 см. так что лучше к врачу.сразу и не тяните.

кира
#6

и живот тоже надувался.

Александра
#7
кира

я тоже надеялась может беременна. (как раз последний месяц не предохранялись с мужем ) тесты отрицательные-были мес. полтора месяца мес.не было . а живот тянуло больше недели и 'пульс' внизу живота збоку бился так что видно было . рассказала гинекологу симптомы- сделала узи - киста яичника 7/8 см. так что лучше к врачу.сразу и не тяните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#8

так похоже на вашу ситуацию. тянуло живот перед месячными. но потом они начались 24.08 закончились 26.08 (при месячных была своя характерная боль) и после этого опять через 2 дня опять эти боли и уже дней 10 в четверг к гинекологу пойду...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: