Гость
Статьи
Задержка после приема …

Задержка после приема Эскапел ((

Привет всем! Очень нужна ваша помощь. После приема Эскапел, задержка месячных, делала тест- отрицательный, у меня паника, не знаю, что делать. Подскажите, пож-ста, клинику в Москве, где можно проконсультироваться у гинеколога, и примерные цены, если не сложно. Я в гостях в Москве, не знаю куда пойти, чтобы врач хороший был. Всем спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы территориально хоть где "в гостях"? в Выхино или Митино? А вообще скорее всего у вас классический гормональный сбой после приема Эскапела....

Автор
#2

м. Коломенское, но мне не принципиально, чтобы именно в этом районе, главное, чтобы врач хороший был

Гость
#3

2, Я наблюдаюсь в клинике Первый доктор (в инете есть сайт, я езжу в отделение на Киевской, ) мне нравится там гинеколог и цены нормальные.

Автор
#4

2, Я наблюдаюсь в клинике Первый доктор (в инете есть сайт, я езжу в отделение на Киевской, ) мне нравится там гинеколог и цены нормальные.

спасибо

Автор
#5

Девчонки, как думаете, после Эскапел, могла забеременеть? я пила в течение 20часов. Очень волнуюсь, начиталась отзывов страшных, про внематочную, после эскапел

#6

Я с такими вопросами хожу к Муромской О. она гинеколог эндокринолог, наблюдаюсь у нее уже два года))очень хороший, грамотный врач.стоимость и адрес с телефонами посмотрите вот здесь http://medinnova.ru/services/ginekologiya/

Алёна
#7

у меня после Эскапела была беременность все равно....

Автор
#8
Lovachka_26

Я с такими вопросами хожу к Муромской О. она гинеколог эндокринолог, наблюдаюсь у нее уже два года))очень хороший, грамотный врач.стоимость и адрес с телефонами посмотрите вот здесь http://medinnova.ru/services/ginekologiya/

спасибо

Автор
#9
Алёна

у меня после Эскапела была беременность все равно....

Тесты показывали сразу после задержки?

#10

Автор, Вы не паникуйте, 100% защиты от беременности таблетки не дают, бывают еще и сами провоцируем - таблеточку вовремя не выпили или совсем пропустили..вы уже давно принимаете эскапел?возможно он Вам попросту не подходит . Поэтому лучше идти к специалисту)))

Автор
#11
Lovachka_26

Автор, Вы не паникуйте, 100% защиты от беременности таблетки не дают, бывают еще и сами провоцируем - таблеточку вовремя не выпили или совсем пропустили..вы уже давно принимаете эскапел?возможно он Вам попросту не подходит . Поэтому лучше идти к специалисту)))

Это одноразовая таблетка, экстренная контрацепция, просто презерватив порвался не вовремя ((, а беременность мне сейчас совсем не нужна((

Анка
#12

Автор. я пила недавно постинор(вроде эскапел получше, но вроде ж один фиг), у меня была задержка 10 дней, правда, уже в следующем цикле. Очень многие на это жалуются. Расслабьтесь. Месячные прийдут.

Автор
#13
Анка

Автор. я пила недавно постинор(вроде эскапел получше, но вроде ж один фиг), у меня была задержка 10 дней, правда, уже в следующем цикле. Очень многие на это жалуются. Расслабьтесь. Месячные прийдут.

очень надеюсь на это...

Кристина
#14

у меня после эскапела была внематочная, больше таким штукам не доверяю и вам не советую

#15

после постинора тоже была задержка и потом цикл долго восстанавливался, лучше с такими "таблеточками" не шутить, а к доктору (желательно к гинекологу - эндокринологу) сходить нужно...а то всякие последствия бывают

#16
Автор

Это одноразовая таблетка, экстренная контрацепция, просто презерватив порвался не вовремя ((, а беременность мне сейчас совсем не нужна((

Автор

Это одноразовая таблетка, экстренная контрацепция, просто презерватив порвался не вовремя ((, а беременность мне сейчас совсем не нужна((

Sorry, после того как стала принимать Ок, про "аварийки" даже ничего не слышала...Была у меня тоже история с такими чудо пилюлями...только я пастинор принимала - задержка была, цикл скакал где то пол года потом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#17

я пила таблетку ескапел 3 числа а срок месячных должен пойти на 6 числа могло это так повлиять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: