Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать анализ

Всем привет. Девочки,помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны(к врачу в понедельник только),в инете что-то не получается найти. Анализы на гормоны:тиреотропный гормон (1.80) ,показатель нормы: 0.20-4.00.
Тироксин свободный : (25),показатель нормы : 10.00-25.00. Вот последнее меня беспокоит,вроде за предел нормы не выходит,но близко. У кого было так?
Спасибо за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально.
Я эндокринолог.

Автор
#2
Гость

Все нормально.Я эндокринолог.

Спасибо Вам большое!

мышь серая
#3

а у меня как раз папка моя рядом, медицинская. в одной бумажке 0,4 мкМЕ/мл минимум написано, в другой 0,3 мкМЕ/мл. а у автора так ваще 0,2. при общем максимуме - 4,0. в чем юмор?

Гость
#4

Тироксин на верхней границе нормы

Гость
#5
мышь серая

а у меня как раз папка моя рядом, медицинская. в одной бумажке 0,4 мкМЕ/мл минимум написано, в другой 0,3 мкМЕ/мл. а у автора так ваще 0,2. при общем максимуме - 4,0. в чем юмор?

Нормы в каждой лаборатории разные, бывают и выше 4-х.

валентина
#6

почему в лаборатории не спросили. странные все такие:щас что,при получении анализов расшифровку не дают??!!

Автор
#7
валентина

почему в лаборатории не спросили. странные все такие:щас что,при получении анализов расшифровку не дают??!!

Нет,не дают. Иначе бы я тут не писала!!!

Гость
#8
валентина

почему в лаборатории не спросили. странные все такие:щас что,при получении анализов расшифровку не дают??!!

А какая нужна расшифровка ещё, если даны нормы лаборатории и есть результат? По-моему все ясно. Только вот верхняя граница нормы Т4св. вызывает сомнения в правильности результата.

Тильда
#9

У вас есть данные и референтные значения... Какая еще расшифровка вам нужна???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#10

Ттг-6,2 это норма?или повышена?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: