Гость
Статьи
Подходят ли мне …

Подходят ли мне тренировки с Джиллиан Майклз?

Я слышала, что тренировки с этим тренером очень эффективны в плане похудения. Но у меня вопрос: эффективны ли они для наращивания мышечной массы худому человеку. Я вешу 52 при росте 174. Не нравится костлявая область грудной клетки и общее состояние здоровья. Можно ли мне заниматься по этим тренировкам? Если нет, то посоветуйте что-нибудь другое. Спасибо

Рози
7 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Нет

Пиzдося
#2

Вам нужен тренажерный зал и белки. Ищите грамотного тренера для консультации.

Гость
#3

С Джиллиан Майклз хорошо скидывать вес и подтягивать тело. Для наращивания мыщечной массы вам лучше в спортзал и на особое питание

Гость
#4

Я бы осторожностью относилась к этим тренировкам. Занималась месяц по программе сбрось вес за 30 дней и разгони метаболизм и начались головные боли и головокружения и шея начала ныть тупой болью. Оказалась я допрыгалась до обострения шейного остеохондроза. Там очень много прыжков и резких сотрясающих движений. Но и похудела почти на 10 кг плюс диета.

Гость
#5

У Майклз есть предупреждения- перед началом тренировок надо спросить у своего врача. Понятно что программа тяжелая. Это вам не ногами на аквоаэробике махать . Моя подруга умудрилась с язвой желудка начать тренировки. Потом жаловалась на Майклз

Аленка
#6

Я уже давольно давно занимаюсь. И вообще в этой сфере кручусь уже лет 5. Если вам надо НАБРАТЬ мышечную массу9И кстати именно верх-спина и грудь) то Джилл вам очеь подойдет.но не все тренировки.вам не нужны аэробика(преславутый "метаболизм").да и программы типа 30дневки не стоит делать. попробуйте "нет проблемным зонам"-очень прокачиваются руки и грудь.прыжков там нет.зайдите на оф сайт джил для русскоязычных,там много инфы.при тренировках кушайте достачтоно белка(творог,курица,яйца) и полезных углеводов-каши.если есть вопросы- спрашивайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рози
#7
Аленка

Я уже давольно давно занимаюсь. И вообще в этой сфере кручусь уже лет 5. Если вам надо НАБРАТЬ мышечную массу9И кстати именно верх-спина и грудь) то Джилл вам очеь подойдет.но не все тренировки.вам не нужны аэробика(преславутый "метаболизм").да и программы типа 30дневки не стоит делать. попробуйте "нет проблемным зонам"-очень прокачиваются руки и грудь.прыжков там нет.зайдите на оф сайт джил для русскоязычных,там много инфы.при тренировках кушайте достачтоно белка(творог,курица,яйца) и полезных углеводов-каши.если есть вопросы- спрашивайте

А Body Revolution мне подойдет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: