Гость
Статьи
не пойму что с …

не пойму что с организмом(месячные)

Добрый день.
В январе я родила,ребенку еще не было и 2 мес.начались месячные,со вторых месячных начала пить ок,пропила упаковку но следующие месячные не пришли,ок пить перестала,сходила на узи через 2.5 мес.после последних месячных,узи показало что у меня-мультифолликулярные яичники,спаечная болезнь органов малого таза,варикозное разширение сосудов мал.таза.Узист с гинекологом решили что это побочка ок,т.к.перед тем как начать их пить у меня ни чего этого не было.
В июле,августе,сентябре месячные как по часам,но проблема в том что они сопроваждаються недельной диареей,слабостью,тошнотой,мигренью.
Еще за последний месяц сильно скачет вес с 60 кг до 49 кг-за 2 нед.,а вот за эту неделю я поправилась до 55 кг.
Было ли у кого-то что-то подобное,к какому врачу кроме гинеколога стоит пойти?

estern.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"гормональный сбой у вас"

#2

"[quote="Гость"]гормональный сбой у вас[\/quote]\n
Знать бы какой анализ сдать!\n
"

Гость
#3

Сходить к эндокринологу. Нет?

#4
Гость

Сходить к эндокринологу. Нет?

У эндокринолога была после родов,он ни чего не нашел.

Гость
#5

Ну еще одна дурочка.. травите себя ок, а потом удивляетесь.. пейте больше как говорится.. неужели не жалко свой организм вот не понимаю я это. Как можно здоровый организм каждый день пихать гормонами, это даже не надо иметь много мозгов чтобы понять что это все неестественно и идут последствия от такой приблуды, одно дело ок для лечения, а другое дело засорять каждый день организм гормонами неужели непонятно что это зло..

#6
Гость

Ну еще одна дурочка.. травите себя ок, а потом удивляетесь.. пейте больше как говорится.. неужели не жалко свой организм вот не понимаю я это. Как можно здоровый организм каждый день пихать гормонами, это даже не надо иметь много мозгов чтобы понять что это все неестественно и идут последствия от такой приблуды, одно дело ок для лечения, а другое дело засорять каждый день организм гормонами неужели непонятно что это зло..

Мне их врач в качестве лечения на пол года и прописал,но мне хватило одной упаковки что-бы к одной болячке прибавилось еще три.

У меня мама ок пьет уже 10 лет,и ттт все хорошо,они просто не всем подходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#7

Если вы хотите действительно скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/NIWNKY
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com