Гость
Статьи
Ни за что не разьемся …

Ни за что не разьемся обратно до большого веса, но очень устала держать себя в форме, во всем отказывая.

4 года назад я похудела с 72 кг до 53. Процесс похудения не был таким уж трудным, гораздо труднее жить постоянно себе во всем отказываю и питаясь только всем парным без соли, сахара. Вот только таким образом получается держать вес, иногда я срываюсь и разжираюсь до 56, потом сижу неделю на жесткой диете, чтоб вернуть вес. А все вокруг едят вкусные булочки на завтрак, обед и ужин и не толстеют. Почему так несправедливо? У меня еще и половину волос с похудением ушло((((

Анжелика
14 ответов
Последний — Перейти
Илона Ева
#1

Смиритесь.

Ирина
#2
Анжелика

4 года назад я похудела с 72 кг до 53. Процесс похудения не был таким уж трудным, гораздо труднее жить постоянно себе во всем отказываю и питаясь только всем парным без соли, сахара. Вот только таким образом получается держать вес, иногда я срываюсь и разжираюсь до 56, потом сижу неделю на жесткой диете, чтоб вернуть вес. А все вокруг едят вкусные булочки на завтрак, обед и ужин и не толстеют. Почему так несправедливо? У меня еще и половину волос с похудением ушло((((

И я такая же...попробуйте систему питания по Миримановой, там сладкое можно до 12!!!Я сейчас худею по Дюкану..но там нельзя сладкого..только на заменителях всё..

Алексей
#3

А спорт? А как же спорт? И ограничиваться в питании не надо.

Анжелика
#4
Алексей

А спорт? А как же спорт? И ограничиваться в питании не надо.

Спортом занимаюсь и довольно много. Только без своей системы питания быстро набираю вес.

Гость
#5

Лет сколько ?

Гость
#6

Ходи 10 км ежедневно, никогда не потолстеешь.

Гость
#7

НИкогда не употребляйте бессолевую диету. Тут про одну такую показывали: ради похудения не солила пищу. На скорой увезли, по дороге сердце останавливалось. По-моему, не спасли, а ведь это была очень молодая дев. Соль нужна для сердца. Избыток её - вреден, но подсаливать обязательно нужно. Солите пищу, девочки!

Гость
#8

НИкогда не употребляйте бессолевую диету. Тут про одну такую показывали: ради похудения не солила пищу. На скорой увезли, по дороге сердце останавливалось. По-моему, не спасли, а ведь это была очень молодая дев. Соль нужна для сердца. Избыток её - вреден, но подсаливать обязательно нужно. Солите пищу, девочки!

Да ну глупости. Я соль не ем с детства. Солю только вареные яйца почему-то. И все! Больше соль не кладу никуда. Ну не ем и все, просто невкусно. И прекрасно себя чувствую. Соль есть в овощах и т.д. ровно в том количестве, что нужно организму. Человечество тысячи лет соли вообще не знало и выжило же как-то.

Постоянно употребляя соль, перец, кетчупы и т.д. вы лишаете себя настоящего вкуса еды. Она у вас на вкус вся одинаковая - той приправы или соуса, что вы используете.

Лира
#9
Алексей

А спорт? А как же спорт? И ограничиваться в питании не надо.

Без диеты он не поможет вес держать

гость
#10
Анжелика

Спортом занимаюсь и довольно много. Только без своей системы питания быстро набираю вес.

Если спортом пока ещё способны заниматься, то это не лептоспироз, но печень скоро сядет, почки возможно уже сели, железо утерялось, потребилось, не всосалось.

Составчик мешка для гемофильтрации с аминокислотами в помощь, и немножко мягких антимикробных, чтоб в бактериотоксический шок с первой дозы не влететь.

То есть, если сдавать анализы и проходить обследования - религия голодания не позволяет (или они в доступных учреждениях предположительно окажутся малоинформативными)

Гость
#11

Анжелика, прочитайте книгу Роберта Шварца "Диеты не работают". В свободном доступе в сети.

Или эту книгу http://www.litmir.net/br/?b=174787&p=1

Есть можно ВСЕ, но только по чувству голода. И заканчивать есть, как только чувствуете, что голода нет. Полнеть не будете, проверено, может еще похудеете.

А в вашей диете смысла нет. Если вам трудно ее держать,100% когда-то откроется жор и наберете все обратно, я знаю, я на диетах 20 лет сидела, это заранее провальное занятие.

Гость
#12

Выпадение волос - проверьте гемоглобин, видно вы себя диетой довели до железодефицита.

Анжелика
#13
Гость

Выпадение волос - проверьте гемоглобин, видно вы себя диетой довели до железодефицита.

Да с этим все в порядке, недавно проверялась. До вообще это как бы не диета у меня , а здоровое питание. Ем орехи, семечки, фрукты, овощи, мясо, рыбу, каши. Все умеренно. Но вот откусочку хлебушка или булочки прям сразу поправляюсь, отбутерброда с колбасой утром +1,5 кг на весах - вода задержалась((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#14
Гость

Лет сколько ?

30

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: