Гость
Статьи
подскажите хорошего …

подскажите хорошего гинеколога в пензе

Прошу подсказать мне хорошего гинеколога в пензе,который все обьяснит,расталкует а не просто будет рубать деньги!!!заранее спасибо)

19 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Валеева

Гость
#2

пеенза , пенза... а это в России вообще ?

#3

да это в росии)))

#4

Алиса, а где она работает?

гость
#5
свожу себя с ума

Алиса, а где она работает?

http://www.consilium-penza.ru/vrachi.htm

лень с поисковика скачивать 3 места её работы)))

эта с фоткой, по крайней мере

#6

Спасибо большое))

Алиса
#7

Вообще в 6 городской, но есть еще и частный прием

Аврора
#8

Интересно, инфа еще актуальная? Мне и самой сейчас хороший гинеколог не помешает, а у нас в Пензе это по-моему больша-а--а-ая проблема.

Доброжелатель
#9
Аврора

Интересно, инфа еще актуальная? Мне и самой сейчас хороший гинеколог не помешает, а у нас в Пензе это по-моему больша-а--а-ая проблема.

Уверяю вас, что хороший врач, тм более гинеколог - это проблема не только для Пензы актуальная и больная. Единственное что могу сказать - идите в платную клинику, если проблему со здоровьем. Бесплатно можно пойти, если только галочку поставить где-то надо.

#10
Доброжелатель

Уверяю вас, что хороший врач, тм более гинеколог - это проблема не только для Пензы актуальная и больная. Единственное что могу сказать - идите в платную клинику, если проблему со здоровьем.

Когда приспичит и проблема прижмет, то уже не цены самое главное. У сестры 6 лет не получалось забеременеть, пока действительно специалиста нашла не только прорву денег, но и нервов кучу измотала, у нее уже и надежды пропали что детки могут получиться.

Виола
#11
Элизия

У сестры 6 лет не получалось забеременеть, пока действительно специалиста нашла не только прорву денег, но и нервов кучу измотала, у нее уже и надежды пропали что детки могут получиться.

Не знаю почему, но сейчас у многих девушек такая проблема. А к кому сестра обращалась по поводу бесплодия? У нас в семье тоже такая проблема есть.

#12
Виола

Не знаю почему, но сейчас у многих девушек такая проблема. А к кому сестра обращалась по поводу бесплодия? У нас в семье тоже такая проблема есть.

К Макаровой Юлии Александровне в Эс класс клиник Пенза, это на Володарского 23 /12. Мы сейчас всей женской частью семейства у нее наблюдаемся, по результатам сестры видим что профессионал с большой буквы. Если хотите можете позвонить и узнать все что вас интересует, здесь вся инфа есть penza.s-classclinic.com

Виола
#13
Элизия

К Макаровой Юлии Александровне в Эс класс клиник Пенза, это на Володарского 23 /12.

Спасибо, пойдем и мы туда, может и у нас праздник получится.

Ирис
#14

Мой вам совет: Деменьтьева Асия Бориевна!!!Врач высшей категории!!! сама и принимает и оперирует!!! Клника "Инномед" на Рахманинова, 3 К. Больничка новая, палаты чистые,светлые,тёплые, удобные современные кровати, пластиковые окна с жалюзями, при палате душевая и туалет , в наличии все принадлежности как в 5* отеле!!!общение медперсонала отличное, анестезиолог Шилов А.Ю. очень заботливый! Я очень довольна и благодарна им! Советую девочки!!!!!!!!

ОЛЬГА
#15

очень хороший гинеколог в клиника-сити на тамбовской 30-билорус лариса викторовна-смотрит аккуратно все понятно объясняет.молодая.но стаж работы большой,принимает и маленьких детей-все в наличии пеленки.носки одноразовые,мне понравилась и как врач, и как человек,буду ходить только к ней

Анна
#16

Давно уже хожу к Ангелине Александровне в Эс класс клиник, она уже стала моим личным гинекологом. Очень приятная женщина, хороший собеседник и врач отличный. Лечила у нее эрозию шейки матки. Все грамотно объяснила, сказала какие еще лекарства принимать. Хожу теперь к ней раз в три месяца (это мой выбор) для осмотра. Исатаева А.А. очень квалифицированный врач. Всем советую!

Татьяна
#17

Ирина Юрьевна Береснева классный гинеколог, всегда всё по делу говорит, по УЗИ точно определяет проблему - делала несколько УЗИ в разных местах, потом Ирина Юрьевна делала мне лапароскопию и именно её результаты УЗИ подтвердились. Она очень часто бывает на учёбе, поэтому лечит современными методами, а также не лечит то, что лечить не надо (как по старинке бывает делают другие доктора).

Гость
#18
Ирис

Мой вам совет: Деменьтьева Асия Бориевна!!!Врач высшей категории!!! сама и принимает и оперирует!!! Клника "Инномед" на Рахманинова, 3 К. Больничка новая, палаты чистые,светлые,тёплые, удобные современные кровати, пластиковые окна с жалюзями, при палате душевая и туалет , в наличии все принадлежности как в 5* отеле!!!общение медперсонала отличное, анестезиолог Шилов А.Ю. очень заботливый! Я очень довольна и благодарна им! Советую девочки!!!!!!!!

Пластиковые окна с жалюзями это что-то, когда гинекологическая помощь нужна. По делу, Асия Бариевна и режет и шьёт, потому как другого не практикует. Не факт, что не умеет, просто так дороже и последствий для неё меньше. А как для роженицы это не её проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Не путать специалиста по акушерству и специалиста по гинекологии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: