Гость
Статьи
Регулон и либидо

Регулон и либидо

Здравствуйте! Очень нужен совет. Мне 18 лет, лет 5 назад начали болеть бока, когда пошла к врачу, послали на узи, после мне поставили диагноз киста правого яичника, лечили меня таблетками, вроде помогало, но кисты так и росли. В 2009 году сделали лапароскопию на правом яичнике, удалили только кисту,яичник тем самым оставили на месте, после этого переодично киста все же снова вырастала,но с другой стороны. ходила к врачам, делала повторные узи для контроля, бока не переставали болеть. Я была у многих врачей гинелоков, но они не могли мне ничего сказать. Летом 2011 года снова попала в больницу из-за больших размеров кисты левого яичника, лечили меня антибиотиками, витамины кололи, после прописали регулон, так как кроме кист у меня был полностью нарушен менструальный цикл. Лечение ,которое давали в больнице помогло, кисты не стало, таблетки сказали продолжать пить.
Сейчас почти уже 3 года пью регулон. Менструальный цикл полностью нормализовался, боли в боках почти не беспокоят, из-за препарата престали расти кисты, до этого времени препарат полностью устраивал меня. Когда началась моя половая жизнь,я уже принимала препарат, проблем не было. Но примерно год назад я стала замечать, что мое либидо заметно начало снижаться. Сейчас я совсем перестала хотеть секса, постоянно хожу не в настроении. Молодому человеку разумеется это тоже не нравится. Скажите пожалуйста, что может помочь в моей ситуации? Я хотела перестать пить таблетки, но если я это сделаю,снова начнут расти кисты и детей пока не планирую. Очень нужен совет!

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
джес не ок
#1

ничего по поводу ваших проблем со здоровьем сказать не могу, но расскажу про мое либидо и ОК. Мне было так же 18 лет и я начала пить джес из соображений,чтоб не залететь. медленно,но верно либидо совсем пропало вместе со смазкой. Возбуждения не было никакого . Решила перестать пить и пошла к геникологу, который мне Джес и посоветовал. На,что получила ответ ваш вес слишком маленький и даже такой щедяший препарат как Джес елси не подошел в плане либидо, значит уже ничего не поможет. я к чему это, может у вас тоже вес очень маленький,что доза химикатов в таблетке на вас дико действует?( я весила тогда 38 кг при росте 162)

#2
джес не ок

ничего по поводу ваших проблем со здоровьем сказать не могу, но расскажу про мое либидо и ОК. Мне было так же 18 лет и я начала пить джес из соображений,чтоб не залететь. медленно,но верно либидо совсем пропало вместе со смазкой. Возбуждения не было никакого . Решила перестать пить и пошла к геникологу, который мне Джес и посоветовал. На,что получила ответ ваш вес слишком маленький и даже такой щедяший препарат как Джес елси не подошел в плане либидо, значит уже ничего не поможет. я к чему это, может у вас тоже вес очень маленький,что доза химикатов в таблетке на вас дико действует?( я весила тогда 38 кг при росте 162)

Сейчас у меня рост 180 и вешу 60 кг. Я не думаю, что это мало.

Гость
#3

У меня например либидо всегда повыш на любых ок!автор вам имеет смысл перейти на более легкие ок или кольцо новаринг!там самая низк доза гормона

#4

пила регулон...все было ок..либидо не изменилось...в начале по утрам подташнивало,но это где то месяц, и все больше от них неудобств не было.

#5

Регулон очень хорошее средство у меня один побочный эфект понизилось либидо((что делать?

Гость
#6

Таже ***! До регулона была активная половая жизнь, а уже через месяц либидо упало на ноль(( . Муж переживает, да и самой не нравится - какая-то вялая, раздражительность и вообще не хочу секса!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#6

Пью регулон полгода отпало напрочь желание о сексе даже не с мужем, до этого пила Ярину желание было, но очень маленькое, а до таблеток хоть целый день с кровати не вставать! И ещё после них меня раздражает всё, особенно муж, чуть всё до развода не дошло, была я в депрессии, ничего не хотела вообще, жить не хотелось, сегодня решила бросить, т.к. хотим ещё одного карапуза, надеюсь эти проблемы уйдут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: