Гость
Статьи
Либидо и КОК

Либидо и КОК

Привет всем, нужно ваше мнение. Мне 25 лет. Принимаю КОК 9 месяцев. Сначала врач после УЗИ и осмотра выписала мне Джес плюс, на второй месяц приёма полностью пропало либидо. Врач выписал линдинет 20, которые на 4 и последующий месяцы приёма дали такой же эффект. Никаких других побочных нет. Сейчас врач выписала мне Регулон, однако я начинаю думать, что мне просто не подходит данный вид контрацепции. Подскажите, пожалуйста, принимать ли мне Регулон или пробовать не гормональные виды контрацепции.

Наташа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

9 лет на Нова-ринге. С либидо все ОК

Гость
#2

Несколько лет на жанин,тоже всё в порядке

#3

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передоите им от меня привет привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет. и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема