Гость
Статьи
Регулон, отзывы

Регулон, отзывы

Добрый день, девушки.
Мне сделали резекцию обоих яичников, удалили 3 кисты. Теперь врач говорит, что надо обязательно попринимать ОК, чтобы дать яичникам отдохнуть, и назначила Регулон. Те, кто принимал его, какие ваши впечатления от этого препарата? Особо интересует либидо. На первом по тревожности месте даже не набор веса, а именно либидо! Еще интересно знать, каким было ваше настроение и нервы?

Спасибо всем откликнувшимся!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Заканчиваю вторую пачку, вес как обычно, не изменился, либидо чуть чуть упало.((((Пытаюсь поднять, но как то глухо. Решила для себя, что третью пачку выпью и все. Хотя врач после внематочной наказала пол года принимать, тоже говорит, что восстановление лучше проходит, если яичники не работают.

Настроение как обычно и нервы тоже))))

Короче из изменений только немного упавшее либидо. Но это почти все гормональные дают.

Автор
#2

Спасибо!

Девочки, неужели больше никто не принимал Регулон???

Гость
#3

принимала. лечила поликистоз яичников и еще кое-что. это кошмар. Прыщи не проходили. Набрала 5 кг, из которых три прилипло намертво, воообще не сбрасываются. Много депрессивности и слез.

Но как результат - вылечила все. Гинекологи теперь даже не верят, что у меня были такие диагнозы.

Как перестала пить - через полгода прошли и слезы и прыщи....а вот вес уже года три как держится. видимо уже не буду как раньше...три кг жить мешают)

мим
#4

я пила года 2 его, в принципе всё как у всех : немного мигрень мучила, либидо упало и что-то ещё по мелочи.... Но вес держался в норме, кожа, волосы - в хорошем состоянии.. Потом после отмены кожа медленно начала ухудшаться, с каждым месяцем все хуже и уже, волосы не выпадали, вес не скакал... Месячные были ОЧЕНЬ нерегулярные. Не знаю от ОК ли это, потому как выявили некоторые проблемы, которые могли повлиять и на кожу, и на месячные...

но точно знаю, что из-за ОК у меня уменьшился эндометрий... Т.е. в середине цикла он всего 3мм, а должен больше 12...:((( хотя его можно нарастить, вылечить... Но все же...

Сейчас уже начала принимать Новинет, та же фирма, что и регулон, но поменьше гармнонов.

Цацка
#5

а я вот пью с год, но по истечении 4х - 6ти месяцев делаю перерыв на месяц. все в том же состоянии, что и было раньше. есть одна только проблема. высыпает на сгибе конечностей. не знаю, что может это значить, но только пропью пол пачки после перерыва, проходит все. видимо привыкание к препарату такое у меня) а так, радует все

Карамель
#6

принимала один месяц после аборта, потом бросила

либидо на нуле, вес упал и в туалет забегалась, как при цистите! перестала принимать - все нормализовалось, кроме желания... что делать, не знаю, муж недоволен страшно, хотя меня не упрекает.

гость
#7

пила 3 года, после медикаментозного аборта,месячные как по часам кожа прелесть вес чуть прибавился.Закончила пить-в туалет забегалась.вес снизился.

кристина
#8
Гость

принимала. лечила поликистоз яичников и еще кое-что. это кошмар. Прыщи не проходили. Набрала 5 кг, из которых три прилипло намертво, воообще не сбрасываются. Много депрессивности и слез.

Но как результат - вылечила все. Гинекологи теперь даже не верят, что у меня были такие диагнозы.

Как перестала пить - через полгода прошли и слезы и прыщи....а вот вес уже года три как держится. видимо уже не буду как раньше...три кг жить мешают)

Ваш текст я вамс завидую.спросила у врача чтобы такое попить чтобы набрать вес вешу 47 хочу 6-7 г набрать .наждеюсь регулон поможет.да и для контрацепции.ато доча маленькая еще.

ната
#9

пью регулон пропустила один месяц.после этого у меня месячные так и не пришли .по графику я выпила еще месяц но месячных так и нет. но и не беоемена что делать

ната
#10
кристина

Гостьпринимала. лечила поликистоз яичников и еще кое-что. это кошмар. Прыщи не проходили. Набрала 5 кг, из которых три прилипло намертво, воообще не сбрасываются. Много депрессивности и слез.

Но как результат - вылечила все. Гинекологи теперь даже не верят, что у меня были такие диагнозы.

Как перестала пить - через полгода прошли и слезы и прыщи....а вот вес уже года три как держится. видимо уже не буду как раньше...три кг жить мешают)Ваш текст я вамс завидую.спросила у врача чтобы такое попить чтобы набрать вес вешу 47 хочу 6-7 г набрать .наждеюсь регулон поможет.да и для контрацепции.ато доча маленькая еще.

ната

пью регулон пропустила один месяц.после этого у меня месячные так и не пришли .по графику я выпила еще месяц но месячных так и нет. но и не беоемена что делать

Анастасия
#11

Принимала после аборта,месяца 3 все отлично либидо в норме, даже зашкаливает, кожа, волосы, вес в норме. ничего плохого сказать не могу. видимо просто он мне подошел на 100%.

#12

Добрый день! Пью Регулон после родов, 1-ую упаковку. Месячные пришли очень скудные... До приема были обильные... Ответьте пожалуйста это нормально?

Гость
#13

добрий день!я начала пити ригулон перший мЁсяць но умене ╨ Ё так перевес як посл╨ третЁх родЁв дуже пириживаю оби Ёче нинабрати минЁ теж його призначили як виявили полЁкЁзтоз дуже пириживаю завес можеби минЁ хтось порадив будьласка!

цацка
#14

Гость 14, не волнуйтесь, не наберете. максимум 1 кг

Зайнура
#15

Здравствуйте! Мне 30лет. В первые стала принимать регулон. После третьей таблетки стала появляться красная сыпь на теле. с чем это связано? И как с этим бороться? Ответьте, пожалуйста.

Ольга
#17

Стала принимать регулон, только вторая таблетка,диагноз точно не помню,ну что то с яичниками связано,прописали их. Очень боюсь,что поправлюсь. И девушки проконсультируйте,если пью эти таблетки для лечения,а они для контрацепции,то придохранься нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#18

Пью Регулон уже 4 года!Вообще нареканий нет никаких. Месячные день в день,никакого лишнего веса,либидо тоже в норме.
Сейчас хочу подобрать таблетки с дозировкой поменьше, но не знаю что и выбрать, регулон мне подошел идеально,может кто переходил с регулона на другие ок посоветуйте. Врач предложила Зоэли ,но они почти в три раза дороже Регулона.Вот и задумалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: