Гость
Статьи
Ваше отзывы о ок …

Ваше отзывы о ок регулон!!!!!!!

Девочки скажите ваше мнение про эти протвозачаточные! Как влияют на кожу, либидо, надежны ли ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

ой на либидо влияют вообще. мы чуть не разошлись с мужем. :/ я его видеть даже не могла. а с кожей всё хорошо было и мес. как часы. а вот либидо сильно подавило мне :(

регулонша
#2

все норм - и рожа и кожа)))) серьезно, без промахов. Единственное - задница стала дряблая и венки вылезли, что не есть хорошо...

Гость
#3

А у меня вообще отлично,и кожа ,и либидо не-пострадали,даже похудела немного

Гость
#4

либидо спит, как и после всех других оков. И без них комбинированная кожа стала в Т-зоне ещё более жирной. но теперь КД терпимые, ранее лезла на стену 3 суток и не помогали никакие обезболивающие вообще.

Татьяна
#5
регулонша

все норм - и рожа и кожа)))) серьезно, без промахов. Единственное - задница стала дряблая и венки вылезли, что не есть хорошо...

Гость
#6

А я вот не пойму с чем связанно такое негативное влияние ок на либидо? Ведь по логики, ок они дают правильную выверенную дозу гормонов... Почему же тогда происходит резкий спад либидо ?

Гость
#7
Гость

А я вот не пойму с чем связанно такое негативное влияние ок на либидо? Ведь по логики, ок они дают правильную выверенную дозу гормонов... Почему же тогда происходит резкий спад либидо ?

вот именно , они дают полностью необходимую и достаточную дозу гормонов чтобы не хотелось ещё получить дополнительно.

Гость
#8
Гость

вот именно , они дают полностью необходимую и достаточную дозу гормонов чтобы не хотелось ещё получить дополнительно.

Ммм я извиняюсь... А откуда мы должны их получать дополнительно (если допустим ок не принимаешь? ) вы намекаете что от секса "вливаются" какие то доп гормоны что ли? И типа если не сидишь на ок, то с помощью секса мы добираем гормонов (именно поэтому организм требует секса) ? Да нууу. Секс , из гормонов , дает разве только всякий дофамин и подобные . Но этих гормонов же нет в ОК.
Да и мужчины тогда секса бы не хотели - у мужиков то гормональный фон основную часть жизни ровный и им добирать ничего не требуется...

Гость
#9
Гость

Ммм я извиняюсь... А откуда мы должны их получать дополнительно (если допустим ок не принимаешь? ) вы намекаете что от секса "вливаются" какие то доп гормоны что ли? И типа если не сидишь на ок, то с помощью секса мы добираем гормонов (именно поэтому организм требует секса) ? Да нууу. Секс , из гормонов , дает разве только всякий дофамин и подобные . Но этих гормонов же нет в ОК. Да и мужчины тогда секса бы не хотели - у мужиков то гормональный фон основную часть жизни ровный и им добирать ничего не требуется...

тоже верно. НУ может из-за того тогда, что свой-то фон они заглушают, яичники гормоны не вырабатывают а синтетические имеют именно такую побочку?

Екатерина
#10

Я пила джес и секса хотела еще больше ... Вот думаю с регулярном будет ли так ))

Екатерина
#11

Регулоном

imet
#12

А Я вот тоже купила эт регулирования, сегодня выпила первую таблетку(((
Врач прописал что бы гормоны потушить... Теперь начиталась отзывы и чет как-то страшно стало((((

Одни плачут все время, другие полнеют, у третьих наоборот все хорошо!
Девушки кто принимал его длительное время, как он действует, реально ли он так вес нагоняет???? Если несложно напишите пожалуйста ответ.

imet
#13
imet

А Я вот тоже купила эт регулирования, сегодня выпила первую таблетку((( Врач прописал что бы гормоны потушить... Теперь начиталась отзывы и чет как-то страшно стало((((Одни плачут все время, другие полнеют, у третьих наоборот все хорошо!Девушки кто принимал его длительное время, как он действует, реально ли он так вес нагоняет???? Если несложно напишите пожалуйста ответ.

"Регулон"

imet
#14

Ну что ж .... Проверила этот регулон на себе так сказать(((( и весьма не удачно ((((
И так:
1. грудь увеличилась где то на пол размера, это плюс! Но болит так, как буд то её бьют каждый день - минус!
2. Голова гудит, такое впечатление что внутри рой пчёл - минус!
3. Жор нападает страшный, но его можно контролировать, так что этот показатель нейтральный.
4. Либидо увеличилось - для мужа плюс однозначно))))
5. Перепады настроения отсутствуют.
6. Появились небольшие пигментные пятна на лбу и над верхней губой - МИНУС,МИНУС И ЕЩЕ РАЗ МИНУС!!!!!! Как теперь их убрать и пройдут ли вообще не знаю (((((((((
7. Смена веса не наблюдается, по крайней мере сейчас! Так что пока нейтрально!


Препарат принимала всего 6 дней и после появления пигментных пятен принимать больше не буду!!!!!!
ОК был назначен врачем для лечения гинекологических проблем, но на абум(((( никакие анализы кроме как на венерические заболевания не брались!!!!!!

Так что мой ответ НЕТ!
До этого никогда не принимала гормональные препараты и более не буду!!!!!

Кто знает как спасти лицо???? Помогите плиз!!!

Пройдёт ли это после отмены регулона или останется на всегда????

Ната
#15
imet

Ну что ж .... Проверила этот регулон на себе так сказать(((( и весьма не удачно ((((И так: 1. грудь увеличилась где то на пол размера, это плюс! Но болит так, как буд то её бьют каждый день - минус!2. Голова гудит, такое впечатление что внутри рой пчёл - минус!3. Жор нападает страшный, но его можно контролировать, так что этот показатель нейтральный.4. Либидо увеличилось - для мужа плюс однозначно))))5. Перепады настроения отсутствуют.6. Появились небольшие пигментные пятна на лбу и над верхней губой - МИНУС,МИНУС И ЕЩЕ РАЗ МИНУС!!!!!! Как теперь их убрать и пройдут ли вообще не знаю (((((((((7. Смена веса не наблюдается, по крайней мере сейчас! Так что пока нейтрально! Препарат принимала всего 6 дней и после появления пигментных пятен принимать больше не буду!!!!!!ОК был назначен врачем для лечения гинекологических проблем, но на абум(((( никакие анализы кроме как на венерические заболевания не брались!!!!!!Так что мой ответ НЕТ! До этого никогда не принимала гормональные препараты и более не буду!!!!!Кто знает как спасти лицо???? Помогите плиз!!!Пройдёт ли это после отмены регулона или останется на всегда????

Для отбеливания кожи хорошо помогает болгарская отбеливающая серия Охрамин или Охрамин актив. Недорого и действительно отбеливает.

волошка
#16

почала приймати ОК(зокрема регулон) вперше.з контрацептивною метою.після перших 4 таб був понос,боліла голова та дискомфорт внизу живота,свербіла шкіра.сьогодні випила вже 11таб.всі вище вказані симптоми пройшли,зате,мало змазки і ще трішки мажиться коричневим.щодо маси та грудей-поки без змін.правда апетит знизився,але для мене то є добре.може похудаю таким методом(а не помішало б)маю надію,що до кінця 21таб все нормалізується.вважаю,що як для початку,то все добре.далі покаже час

Анна
#17

Во время приема появилась сыпь на бедрах, тянущие боли внизу живота, сосудистые звездочки. После 2х месяцев приема при отмене сильно полезли волосы. Словом, мне не подошло. Перехожу на Жанин, посмотрим.

Гость
#18

Сделали резекцию яичника,прописали регулон на три месяца.пью первый месяц замечаю только плюсы.состояние улучшилось да и похудела уже на 6киллограм.рада так как думала что растолстею,боялась начинать их пить.правильно говорят организм у всех индивидуален!

Мария
#19

Продам 1 уп. Регулон, не понадобился. Москва. Пишите на peppito собака inbox точка ru

Настя
#20

Була сьогодні в гініколога,порадила Регунол..Хтось підкаже,скільки треба приймати днів,щоб можна було кінчати в середину.

#21

Моя знакомая пила регулон после резекции яичника. Ей врач назначил гормоны чтоб восстановится после операции и забеременит. Но как я поняла прочитав этот спец ресурс http://resected-ovaries.ru/ их стоит пить если только самостоятельно не смогли забеременить.Можете сами почитать.

Аноним
#22

Я неделю не пью регулон, как мне начать пить следущее таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Здравствуйте, мне прописали Регулон. Я начала его принимать. И резко стала набирать кг. Я боюсь уже его пить. Уже 5-6 кг набрала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: