Гость
Статьи
ОК Мидиана. Нужны ваши …

ОК Мидиана. Нужны ваши отзывы.

Девушки, кто принимал этот препарат, скадите, были ли побочные эффекты? Да и вообще в целом какие у вас остались впечатления?

Лерочка_155
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пью два года,всё ок,кожа стала лучше.Но думаю менее секс стал нужен.

аноним
#3

пила около года, стала раздражительная, психованая, секса не надо было

Юлия
#4

Пила около года, выписали на замену Ярине т.к. Мидиана подешевле, а состав тот же. Кожа, волосы были в идеальном состоянии. А вот секса вообще не хотелось, сухость там. Но у меня тогда и молодого человека не было, пила по показаниям, так что меня это не особо напрягало.

Гость
#5

Пила его меньше года, все было ок, вообще никаких побочек, но после отмены были проблемы в виде гормонального сбоя.

Гость
#6

Пью ярину после замершей. Это последняя пачка и буду беременеть. Из минусов только пропало желание секса. Раньше пила ярину в течение нескольких лет от беременности из минусов только отсутствие желания и на отмене цикл стал идеальным а побочных эффектов не появилось. Поэтому и сейчас выбрала ярину

Гость
#7

Начала пить мидиану 8 дней назад. В первый день цикла. Месячные идут менее обильно, но обычно шли дней пять...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А сейчас уже 8 дней...как-то странно. На 3 день их вообще почти не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: