Гость
Статьи
Линдинет 20 + …

Линдинет 20 + компливит

Сдала анализы на гормоны, врач прописала "Линдинет 20". Кто пробовал или до сих пор принимает, напишите пожалуйста, хочется знать, как влияют противозачаточные на организм. И еще вопрос. Хочу начать пить "Компливит"-комплекс витаминов, т. к. у меня сейчас нехватка. Можно ли совмещать с противозачаточными и не обернется ли в плохую сторону? Заранее спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А инструкцию ОК почитать не судьба?? Чтобы такие глупые вопросы не задавать

#2
Гость

А инструкцию ОК почитать не судьба?? Чтобы такие глупые вопросы не задавать

Внимательно читайте пост. Если ничем помочь не может-листай дальше)

Гость
#3

Витамины пить с ОК можно. А как влияют ОК вообще - читайте инструкцию.

Гость
#4

Не можно, а нужно. Витамины очень полезны для всего организма в целом.

Алина
#5

Я принимаю. Повлияли сугубо положительно. За 1,5 года значительные изменения в лучшую сторону. Но принимать нужно ответственно: не пропускать, в одно и то же время и т. д. Проверяюсь у гинеколога (узи, анализы) каждые три месяца, поэтому так уверенно говорю об улучшениях.
Конкретно: кожа и всегда была хорошей, а теперь и вовсе ни единого высыпания, цикл идеален, прошли боли в первые дни менструации, прошли болезненные ощущения при сексе.

#6
Алина

Я принимаю. Повлияли сугубо положительно. За 1,5 года значительные изменения в лучшую сторону. Но принимать нужно ответственно: не пропускать, в одно и то же время и т. д. Проверяюсь у гинеколога (узи, анализы) каждые три месяца, поэтому так уверенно говорю об улучшениях. Конкретно: кожа и всегда была хорошей, а теперь и вовсе ни единого высыпания, цикл идеален, прошли боли в первые дни менструации, прошли болезненные ощущения при сексе.

Огромное спасибо)

Гость
#7

Витамины принимать даже рекомендуется,конрацепцию это не снизит,если вы об этом. Сами ок влияют на каждого по разному,кому как повезет.У меня например,совсем перестали выпадать волосы,но зато появилась каппилярная сетка на ногах и боль в икрах на второй месяц приема. Очень обидно потому,что способ контрацепции ну очень удобный и надежный.

Лиля
#8

Если уж хотите знать всю правду, тогда читайте klubkom.net/posts/77934

Гость
#9

Контрацепцию снижают некоторые группы антибиотиков травы какието. В инструкции все написано. Витамины можно. Сама сейчас пью ярину и компливит сияние. Пойду к врачу попрошу чтобы назначила чтонибудь хорошее перед беременнлстью. Тк планирую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюшп
#10

Пока вы будете их пить с большей вероятностью у вас не будет побочек, а даже наоборот волосы, ногти и т а станут лучше. НО! Чем дольше пьёте, тем глубже себе могилу роете, уж простите. Почитайте отзывы про отмену ок, вы просто будете в шоке, что волосы встанут дыбом. Ярые защитницы ок найдутся на каждом сайте, но их 5% всего. И это они ещё не сталкивались с отменой. Я сама пила и сначала все прекрасно! А самый большой плюс- надежный способ предохранения. Но чем дольше пила, тем хуже становилось. Волосы выпали почти все, вечные синяки под глазами, тело опухло, +7кг за 2 месяца приёма при том, что я Гимнастика. А самое ужасное это депрессия, я жить не хочу, каждый день понимаю что все отлично и Новый год и любимый человек прекрасный и поддерживает во всем, но что ни день-то утро в слезах и криках, потому что пусто на душе, тревога, кошмары постоянно ни из за чего!!! Вы хоть понимаете, что врачи советуют пить? Гормоны это опасно и увы до меня это дошло только спустя 2 месяца(хорошо, что не года) Но посмотрите что стало со мной. Завтра последняя таблетка и точно бросаю. Лучше извините в резинке быть, чем не хотеть жить. Читайте отзывы прежде чем пить, жаль я этого не сделала и не слушала подруг и маму, которые уже сталкивались с этим всем. Не будьте глупыми и как бы вы сейчас не верили что убиваете себя- потом поверите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: