Гость
Статьи
Вздутие живота при …

Вздутие живота при приеме ОК

выписали мне ярину. В прошлом цикле начала замечать, что дует живот, начиная от желудка и заканчивая кишечником. Ну думала, что может сто не то съела. Плюс ко всему стало очень слабить. Во время 7дневного отдыха все пришло в норму. И вот сегодня 3 таблетка со второй упаковки, и у меня второй день ужасно дует живот, ну и вернулись проблемы с кишечником. Что это? Не подходят именно эти таблетки, или вообще мне гормоны не подходят? Или это организм привыкает? У кого-нибудь так было? То, что съела что-то не то, этот вариант не подходит.

Милаха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

газообразующей микрофлоре глубоко насс рать, какое плацебо от гинеколога-эндокринолога вы принимаете. в основном это анаэробы. чем лечат анаэробы написано в тырнете.

Милаха
#2
Гость

газообразующей микрофлоре глубоко насс рать, какое плацебо от гинеколога-эндокринолога вы принимаете. в основном это анаэробы. чем лечат анаэробы написано в тырнете.

Ну как *****... Помню принимала Жанин, несколько лет назад, и у меня начались проблемы с кишечником, вздутие, дисбактериоз. Чем мне только это все не лечили, ничего не помогало. Потом послушалась гастро и решила отменить Жанин. В итоге все прошло. Но тогда в меня проблемы появились спустя где-то месяцев 5. А тут как-то вот сразу.

Гость
#3

Пью ярину третью неделю первой пачки никаких побочек. Давно еще пила ее 2 года тоже все хорошо. Понимаю если с весом чтото или кожа хуже лучше стала. Но чтоб вздутие от ок такого никогда не слышала. Единственный минус ярины и всех ок это исчезновение либидо

Гость
#4

Может быть и действительно побочка от ОК, такое бывает - но может и дело просто в вашем питании. Зимой-то мы многие трескаем все подряд и потом лежим на диване!

Милаха
#5

Питаюсь как и обычно. Сегодня вообще на воде, каше, и бульоне. А один фиг.
С либидо вроде как все более или менее.
Я ярину пила до беременности, это было 4 года назад, тогда все хорошо было. А вот на жанине мучилась с кишечником.
Ну тут уже всё равно пачку надо допивать, посмотрю как дальше будет

Сузанна
#6

На самом деле, если вы только начали принимать ОК, то это нормально, организму нужен хотябы месяц, чтобы адаптироваться, потом это пройдет. Ну а пока нужно запастись терпением. Сама прошла через это при приеме Джес, несколько раз в неделю живот надуваться как у беременной и болел. Облегчить вздутие помогали зелёный чай, теплая ванная, но лучше всего - это разминать живот, прямо такой сильный прорабатывающий массаж. Это мне врач посоветовала. Мунут 10-15 такого массажа - и уже намного легче становилось. Через месяц все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Скорей всего побочный эффект ,такое бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: