Противозачаточные ЗОЭЛИ. Ваши отзывы.
Марина
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше на Нова-ринг. Безопасней для здоровья
гость
Я пила зоэли.было привыкание месяца 2, коовоьечения в середине цикла.пить бросила, поскольку ушло либидо
Гость
я пила,вроде все норм было.ну да либидо не было,но мне кажется что это ото всех так,покрайней мере все подруги жалуются.и поправилась на 4 кг за год,хотя боялась что больше поравлюсь.как бросила пить,вес сразу ушел.
Гость
Я переходила с Линдинет на Зоэли, но я по врачебным рекомендациям, лечили мультифолликулярность яичников. С Линдинетом сдвигов не было, перешла на Зоэли, принимала его около 1 года. Была тоже мазня в середине цикла, но поначалу это нормально (адаптация организма). В общем, мне этот поепарат помог, сейчас здорова)) вообще его врачи хвалят, вроде в его составе содержаца гормоны, аналогичные натуральным женским, поэтому и стоят дороже.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Я пью Зоэли уже полтора года. Перешла с Ярины. На ней жутко отекала вся. На Зоэли все классно. Ничего, кстати, не мазало. Сразу цикл хороший. Правда, сначала нервничала, что месячные всего два дня. Но мой врач сказала, что это нормально. Так и должно быть. Мне это очень нравится)) А то раньше по 5-7 дней, никаких прокладок не напасешься))
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 459 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Задержка1 ответ
- Прыщи на крыльях носа5 ответов
- Цистит в первый раз в жизни11 ответов
- Как быстро размять спину?2 ответа
- Вы бы пошли ко врачу, который сидит на антидепрессантах?7 ответов
- Глаукома1 ответ
- Лечение отравления в больнице1 ответ
- Половой контак и реакция на противозачаточные4 ответа
- Воспалился тройничный нерв9 ответов
- Фолликулярная опухоль, аденома щитовидной железы2 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Антибиотики при цистите14 ответов
- Как переносить рак?13 ответов
- Цистит в первый раз в жизни11 ответов
- Экзема и народные средства10 ответов
- Могут ли возникнуть проблемы со здоровьем при таком весе?9 ответов
- Воспалился тройничный нерв9 ответов
- Чешется ли тело при онкологии? В каких случаях?9 ответов
- Препарат от кашля9 ответов
- Вы бы пошли ко врачу, который сидит на антидепрессантах?7 ответов
- Прыщи на крыльях носа5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 23 года, уже больше года принимаю Линденет20. Всё нравилось, никаких проблем не было. Но, последние 2 месяца периодически побаливает низ живота, врач ничего не нашёл подозрительного, в общем всё ок. А также, во время менструации мои боли внизу живота и состояние, которое было до приёма Линденет20, вернулись!
Подумываю перейти на препарат Зоэли, да и врач порекомендовал. Хотела бы услышать Ваши отзывы и советы, стоит ли.
И может кто переходил именно с Линденет20 на Зоэли? Как Вам новый препарат?