Гость
Статьи
Ираильские и немецкие …

Ираильские и немецкие онкологи рекомендуют, а наши нет. Почему?

Была на обследовании в Израиле (опухоль молочной железы). Слава Богу все нормально, диагноз не подтвердился. Но и онколог, и маммолог посоветовали для профилактики онкологических заболеваний и особенно молочной железы пить органический сок из ростков пшеницы. Разговаривала со своей подругой, которая живет в Германии, там тоже многие пьют этот сок по рекомендациям врачей.
Поговорила со своими врачами,так они вообще ни чего об этом сказать не могут, а впаривают сразу же дорогущие лекарства.
А дневная порция очень хорошего органического сухого сока из ростков пшеницы, который я пью стоит всего 30 руб.
Что это по Вашему?
И кто еще что-нибудь знает о полезных свойствах этого сока?

GIF
Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А расскажите, пожалуйста, что за сок? Как делаете? Что нужно купить? Как пить?

Una donna molto cattiva
#2

Опять реклама.

Una donna molto cattiva
#3

Какой сейчас сок из пшеницы, когда она вся ГМО?

Una donna molto cattiva
#4

А наши дуры уже готовы литрами хлебать, что им евреи не впарят. Главное же дешево! А надо-не надо - другой вопрос. Больше верьте иностранным докторишкам - они и руки мыть не рекомендуют, а че, больше грязи - толще морда.

Гость
#5

Могу поверить, что немцы каким-то соком лечатся и припарками из отвара подорожника. Живу здесь давно, обращаюсь к врачам с русскими мед.дипломами. Немцам все нипочем: высокий холестерин - больше пейте чая, нем месячных - меньше стресса и проч. и проч.

virilis
#6
Гость

Сообщение было удалено

nu eto widimo wam prosto takie popadalis

Гость
#7

Я столько раз сталкивалась с полным, абсолютным непрофессионализмом русских врачей, что больше вообще не хожу к врачам в России.

А вообще да - зачастую такие методы неплохо помогают.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

О да, пейте СОК из пшеницы - и будет Вам счастье. Подумаешь, онкология какая-то.

тарелко
#9

ага, у вас опухоль, а вам только сок пить советуют))

гость
#10

Ну, во-Первых, тогда уж лучше съедать мацу на 1дорар, в ней чёрная и белая парша добре обработаны высокой температурой.

во-вторых, почвы разные по регионам.

в-третьих, можно хоть баклажанную икру есть на 30р в день, или табак нюхать - дело ж в составе продукта, ростки пшеницы не самые богатые ни по витаминам, ни по микроэлементам, а по гликозидам тем паче.

гость
#11
тарелко

Сообщение было удалено

Так диагноз злобного нечта из одной мутировавшей клетки не подтвердился.

Гость
#12

реклама

Гость
#13

мне онкохирург так сказал - не пить ничего (ядов, трав, отваров и прочее), все это только простимулирует рост опухоли. Зачем вам это надо - живите спокойно. Никто не знает от чего и когда у человека вырастет эта гадость. Видела фильм об этом - там ученые сказали - если бы каждый раз мы могли определять от чего взялась опухоль, каждый раз можно было бы давать Нобелевскую премию. Можно соблюдать все рекомендации и абсолютно ничего не добиться. Некоторые вообще не следят за здоровьем (знаю таких), которые после операций, облучения и химии вели нездоровый образ жизни и жили долго. Недавно умерла знакомая - за 2 месяца, ничего не помогло. Кому что суждено.

Мария
#14

Милые дамы!

Откуда столько злости и агрессии. Ну, поделился человек своими мыслями, рассказал свою историю. Спасибо ему.

Я вот тоже пока не начала пить этот сок была злой и раздражительной. А попила полгодика - волосики погуще стали, морщинки вокруг глаз пропали, кожа на жопке стала более упругой. Муж это стал замечать. И мне хорошо. И я стала поспокойней, по уверенней в себе. Хотя бы в этом польза от этого сока.

Елена
#15
Гость

Сообщение было удалено

А мы сами не делаем. Вначале пробовали сами выращивать и выжимать. Но это не реально в наших условиях.

Нашли в Москве очень хороший органический СУХОЙ сок из ростков пшеницы. Одна чайная ложка на 40 мл воды, размешать и выпивать утром натощак за 20 минут до еды. Очень просто.

ужастик
#16

А наши онкологи рекомендуют белокочанную капусту. И американские тоже. А ваши почему-то не порекомендовали.

Или вот наши и украинские рекомендуют чистотел, а израильские - нет.

Ну так, автор, может просто у каждого врача свой опыт лечении этого заболевания?

Мисюся
#17

Таким образом можно принимать что угодно от чего угодно. Спрашивается нафига что-то принимать, если нет опухоли. Кто знает что у кого вырастет и появится, а у кого нет...? А немецкие врачи тоже могуть разное рассказывать. Только сегодня мне врач сказал, что у меня с уретрой все нормально, а в прошлом году направление на руки сунул и на операцию посылал полип вырезать. Убеждал, что обязательно проблемы будут. Говорю, а где полип-то, все у вас хорошо говорит. Ну вот что сказать? Хорошо я нашего русского врача, гинеколога моего послушала и не пошла в прошлом году на операцию!!!!!

Аня
#18
Una donna molto cattiva

Сообщение было удалено

В Израиле,они из самых лучших клиник в мире! Там такие специалисты что вам и не снилось!

Вика
#19

Елена. она же Мария (номер вас выдал) . Не впаривайте фигню всякую.

Автор
#20
Елена

Сообщение было удалено

Полностью Вас поддерживаю,это классная штука. Я тоже пью подобное, только в виде спрессованных таблеток, называются Поля зелени, дневная норма 2-3 т в день(12-20руб) http://shop.aloeveraflp.ru

анна
#21

Вы че тут такие все злобные? Вы хоть в курсе, что любые сбои в организме происходят из-за недостатка витаминов и микроэлементов? А с нашей экологией и овощами, выращеными в гидропонике, мясом, напичканым гормонами, ОГРОМНЫМ потреблением чужеродного вещества, называемого сахарозой, который кстати эти опухоли тоже провоцирует. Из чего вы берете витамины? Из китайскмих овощей? Из аптечных витрумов? Организму негде брать вещества для того, чтобы поддерживать себя в нормальном состоянии. А сок ростков пшеницы и прочих зерен- это кладезь витаминов, антиоксидантов и микроэлементов в чистом виде. Это не напичканая ядохимикатами картошка, а самое натуральное, что доступно. И прежде чем обхаивать израильских ученых за такой казалось бы простой совет, почитайте форумы, где люди рассказывают о результатах употребления в пищу этих самых ростков. При чем покупают они обычные зерновые культуры в сухом виде за низкую цену и проращивают сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Девочки, у моей сестры была четвертая стадия. Перепробовали все на свете? готовились к самому худшему. В основном все разводили руками. По совету друзей я решила обратиться к одной ведунье. Хотите верьте - хотите нет, но сейчас моя сестра абсолютно здоровый человек. Если кому-то нужны ее контакты, то вот ее сайт: vedma.pro и вот ее почта: info@vedma.pro

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: