Гость
Статьи
Как раскрыть …

Как раскрыть сексуальную чакру

Недавно почувствовала что моя сексуальная энергия сошла на нет. Сначала решила что я выгляжу как то не так-но все вроде осталось таким же. Мне 23 года, выгляжу хорошо, маленькая, строчная, волосы, кожа, одежда, парфюм-все в порядке. Потом решила-может я как то не так себя веду-я люблю разговаривать с людьми, не злая, люблю читать , слушать музыку, готовить. Смешливая)) наконец поняла что у меня просто закрылась сексуальная чакра. То есть вроде и все хороошо, но нет какой то искры что ли. Такое однажды было-но в тот период я просто поправилась(немного) и все списывала на килограммы. Потом вернула форму и начала делать упражнения Кегеля-сексуальная энергия просто фонтаном начала бить.Теперь же списать не на что. Начала искать в интернете и прочла что у женщины закрывается эта чакра когда она занимается сексом с мужчиной,который ей не подходит и не удовлетворяет.. Дело в том что сейчас я встречаюсь с молодым человеком , отношения на расстоянии но даже не в этом суть-у меня на него серьезные планы, в первую очередь я оцениваю его с позиции какой он будет муж и отец для моих детей, но в плане секса у нас все очень плохо.. Очень зажатый-как робот. Я знаю что он старается и все прочее но удовлетворения я не чувствую абсолютно. Иногда прямо отдергиваю его от себя- до того неумело все происходит. Короче что делать не знаю. Я хочу быть нормальной женщиной, чувствовать что во мне кипит кровь. А сейчас я как снежная королева какая то.. Прямо потухла, и окружающие это чувствуют. Бывало по улице пройдешь-шеи сворачивают а сейчас этого нет. Как будто от меня идет мертвая энергия.. Но не расставаться же из за этого..

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Болеете?

Гость
#3

зачем тебе шеи если уже есть будущий муж??

#4

знакомо...муж такой - неумеха полный. Я вся потухла, и такое ощущение что даже постарела( внутреннее состояние старухи какой-то. Спасет только новый мужик... Но на это нелегко решиться

ha-ha
#5

что значит выгляжу хорошо, маленькая, строчная??

Alina
#6

À KAK bi zakrit ee?

Гость
#7

Правильный вопрос не "как", а "где". В Турции конечно

tequilla sunrise
#8

жесть. я бы не вышла замуж за того, с кем в сексе плохо. достаточно 2х лет неумелого секса с бывшим. я там чуть истеричкой не стала. секс важен для брака как ни крути, иначе потом по сторонам добирать будете. и счастья это в брак не привнесет.

это у вас не то, что чакра - просто неудовлетворенность. она копится-копится, вы в себе подавляете неудовлетворение (типа замуж за него надо - он хороший папа и т.д.), и чувствуете себя от этого так. будьте более эгоистичной - найдите того, кто бы вас во всем устраивал хотя бы более-менее. не знаю как вообще такой секс можно терпеть. я терпела потому что не знала что есть лучше. сейчас бы убежала сразу.

удачи вам и пусть все у вас будет хорошо.

CENZURA
#9

Начала искать в интернете и прочла что у женщины закрывается эта чакра когда она занимается сексом с мужчиной,который ей не подходит и не удовлетворяет..

так поищите в том же интернете, как исправить ситуацию.Гугл в помощ!

гость
#11

Мозг перед сексом нужно отключать у обоих, свет в комнате и глаза партнёра можно оставить включёнными.

Хронический перитонит, панофтальмит или пельвиоцеллюлит, и просто срыв адаптации к микрофлоре глаз и ресниц партнёра отдельно,

Гость
#13

Как же вы за него замуж собираетесь, если в сексе не подходит?? Я бы не смогла это терпеть. Какой бы ни был человек распрекрасный, без секса не может быть нормальных отношений. А родить ребенка и развестись.. зачем тогда брак?

Автор
#14
ha-ha

что значит выгляжу хорошо, маленькая, строчная??

Стройная . Т9 так написал)

Автор
#15
CENZURA

Начала искать в интернете и прочла что у женщины закрывается эта чакра когда она занимается сексом с мужчиной,который ей не подходит и не удовлетворяет..



так поищите в том же интернете, как исправить ситуацию.Гугл в помощ!

Так расстаться с таким мужчиной перво наперво. Иначе никакие упражнения не помогут

Автор
#16
Гость

Как же вы за него замуж собираетесь, если в сексе не подходит?? Я бы не смогла это терпеть. Какой бы ни был человек распрекрасный, без секса не может быть нормальных отношений. А родить ребенка и развестись.. зачем тогда брак?

Но он и вправду замечательный. Добрый,заботливый,не жадный. С легкостью на компромиссы идет, все делает что ни попросить.. Последнее мне кажется отдаст. Умный, может легко меня рассмешить. И при этом очень симпатичный, улыбчивый. Может его научить как то что ли. Ну не виноват человек что не было у него такого уж богатого опыта(работает много, с девушкой расстался несколько лет назад) .. Иногда я его учу, он старается сделать как мне надо..

Гость
#17

Купите книги Ларисы Ренар! Есть целая серия книг. Очень полезно будет почитать всем девушкам! Этой теме она посветила целую книгу)

Екатерина
#18
Гость

Купите книги Ларисы Ренар! Есть целая серия книг. Очень полезно будет почитать всем девушкам! Этой теме она посветила целую книгу)

А как именно называется эта книга? У меня есть "Круг женской силы".

Станислав
#19

Начнем с того что чакра закрыться полностью не может. Но излучать меньше энергии вполне. Причин великое множество начинаю от порчи и просто плохого здоровья. Мужчина который рядом, если имеет слабую любую чакру, рано или поздно просадит и вашу, потому что будет откачивать энергию из нее, тоже работает и в обратную сторону. Выход такой заняться обоим практикой по набору энергии через чакры. У меня есть программы по развитию чакр. После пройденного курса вы удивитесь как ваша жизнь изменится волшебным образом)

Кира
#20

Автор, ну вы даете, прекратите читать всякую ересь! Если бы у вас хоть одна чакра была бы закрыта, вы были бы мертвы! Дело действительно может быть в заблокированных чакрах (и кстати 80% что вы сами себе их и заблокировали), но это также может быть и порча (а их великое множество), и неудачный приворот, и сглаз, и даже просто большое количество ненависти окружающих. У вас если заболит живот, вы себе диагностируете гастрит и лечите его дома? Я всё же думаю, что вы идете к специалисту. Здесь всё точно так же, самолечение в лучшем случае не принесет результатов. И кстати, нет чакр, которые отвечают за "секс". Каждая из них имеет в этом вопросе определенную роль. Фильтруйте информацию, что ли... Читайте серьезные книги или практиков, которые каким либо образом доказали, что не болтуны, а не статейки в интернете. Либо вообще в это не лезьте.

Лена
#21

А самим своих мужиков подучить не ни как? Роботы, неумехи...может проблема в вас самих? У вас то и любви в отношения походу нет, раз вы такие темы обсуждать не можете. Как можно прикидыватся постоянно в том, что ты не испытываешь. Пудрилки....

Алена
#22
Станислав

Начнем с того что чакра закрыться полностью не может. Но излучать меньше энергии вполне. Причин великое множество начинаю от порчи и просто плохого здоровья. Мужчина который рядом, если имеет слабую любую чакру, рано или поздно просадит и вашу, потому что будет откачивать энергию из нее, тоже работает и в обратную сторону. Выход такой заняться обоим практикой по набору энергии через чакры. У меня есть программы по развитию чакр. После пройденного курса вы удивитесь как ваша жизнь изменится волшебным образом)

Алена
#23

Станислав! Как сами связаться? Напишите мне на почту пожалуйста..heleni55@mail.ru. Спасибо!!'

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Пишите мне, дам рекомендации. Такое действительно бывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: