Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Мне 15 лет. Рост - 170, вес - 50. Разница между обхватом груди и под грудъю около 8 см, то есть размер даже меньше 0. Года полтора назад веслила 40 кг, с грудью были те же проблемы. Месячные пошли тоже недавно. Стоит ли попрвляться ради груди? Говорят, что напрямую зависит от веса(хотя часто вижу худышек со 2-3 размером), но боюсь, что все в попу и ноги уйдет, а плоской так и останусь.
До скольки кг надо хоть на 1-ый размер набрать?
В семье плоских нет.

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если в семье плоских нет, значит и у тебя вырастит

Мармотка
#2

можно разжиреть и остаться плоскогрудой. возможно еще вырастет. у меня в 15 тоже было обозначено место где должна быть грудь. к 17 (за год) до третьего выросла) аж злилась что теперь нельзя любимые куртки носить))

Экономист
#3

Ну, что ты в самом деле серьезно об этом спрашиваешь?

Никак твой вес не повлияет на размер груди. Сейчас такой возраст, что лишний вес наберешь, а потом замучаешься скидывать.

Гость
#4

не надо поправляться, носи паралон, а если в 18 лет не вырастет то о пластике подумай.

Гость
#5

как говорит моя мама - не бывает маленькой груди, бывает неправильно подобранный бюстгалтер.

Не переживай, в повседневной жизни с большой грудью мороки больше, чем с маленькой.

У меня 1-1,5, не могу сказать, что не завидую подругам, у которых 3-4 размер. Завидую, особенно на пляже))) Но их послушать - белье не подобрать, спортом заниматься неудобно, сексом сверху - грудь прыгает и очень больно, одна родила - кормила - теперь растяжки . В общем, как и во всем есть свои + и -.

Гость
#6

Мне 20, груди практически нет, но это при том, что я сама дюймовка - 163/45)) Как с 13 лет появилось подобие, так и держится. Что уж поделаешь, такова наша участь. А ты вообще худенькая, такая грудь даже роскошь в таком случае, можно сказать хД А бывают и вполне упитанные девушки, у которых тоже плоскость. Нужно еще тип фигуры учитывать, тогда узнаешь что куда пойдет при наборе веса. Про груш, яблок и песочных часов почитай.

#7

У меня грудь 3,5 после овуляции 4 .Много хлопот с большой грудью ,но как эффектно смотрится ,сторйные ноги ,талия ,руки и большая грудь ммм:)

мини
#8

Автор, не у всех размер груди зависит от веса. Я в подростковый период весила на 5 кг больше, чем сейчас. А грудь была такая же, первого размера.

Когда принимала оральные контрацептивы несколько лет, грудь все-равно была первого размера, только в первые 3-4 месяца чуть увеличилась, потом пришла в норму.

Во время беременности и лактации максимум 1,5.

мини
#9
Маленькая Белочка

У меня грудь 3,5 после овуляции 4 .Много хлопот с большой грудью ,но как эффектно смотрится ,сторйные ноги ,талия ,руки и большая грудь ммм:)

действительно ммм

#10

у меня кстати после приема КОКов грудь увеличилась в размере. Да так и осталась. 15 лет это очень мало! Дайте организму время вырасти)

Гость
#11

вообще маленькая грудь это же очень красиво, дерзко, задорно! не ведитесь на стереотипы! тем более если в семье все полногрудые, то вы еще успеете нарадоваться на свой внушительный бюст и устанете от него.

Гость
#12

У меня груди не было до 34 лет,потом появилась вместе с животом, но вообще, её отсутствие не мешало.Это женщины внушают другим женщинам комплексы по поводу маленькой груди, мне вот точно бабы всякие глупости говорили,а мужикам пофиг. Мой вот не заметил что выросла грудь на 9 см, зато, что талия на 5 см толще так сразу углядел

Лена
#13

У меня грудь сразу выросла. Была большая в 15 лет точно, размер 3-4. Сейчас у меня 4 размер, почти 5. Белье бывает трудно подобрать, поскольку маленький обхват под грудью 75 Е был. Теперь 75 G, располнела и грудь увеличилась. Мне спортом удобно заниматься, но грудь обвисает.

Лена
#14

Большая грудь красива в бюстгальтере.

Лена
#15

Мне 31 год, не рожала и не хочу. У моей троюродной сестры мама и бабушка с большой грудью, а она почти плоская. Так бывает, не расстраивайся. Я в детстве стеснялась своей большой груди. У меня менструация началась в 11 лет и выросла в 14 лет, больше не росла.

Реалити
#16

Автор, не факт, что при наборе веса и нормальной генетике у Вас вырастет грудь. У меня в роду плоских не было, я сама мелкая и, сколько не ем - вес или не прибавляется, или прибавляется по чуть-чуть, но не там, где надо. Пока не поздно, проверьтесь на гормоны, я читала, до 18 лет как-то можно решить эту проблему. Ну а если и после 18 плоской останетесь - лучше пластику сделать. У меня в юности нулевой размер был, все убеждали, что вырастет по мере взросления, но, увы, не выросла. Советовать Вам полюбить себя такой, какая есть, не берусь, потому что меня эти уговоры не убеждали. Сама красивая, стройная, но, блин, стоило обнажить грудь - не женщина, а недоразвитая девочка. И некрасиво это - нулевой размер, чёрт побери. Даже если девушка дюймовочка, хотя бы единичка быть должна. Мне моя грудь-доска мешала нормально жить, в итоге я сделала себе красивую "двоечку", что превратило мою фигуру в "песочные часы". Зато я стала чувствовать себя уверенно и напрочь забыла о комплексах. Теперь, видя понравившуюся мне открытую или облегающую вещь, абсолютно не задумываюсь, как она будет лежать на мне. Так что, Автор, если есть недостаток, портящий Вам жизнь, с ним надо бороться, а не вестись на утешения. Попробуйте сначала к врачу сходить, ну а если в 18 тоже плоско всё будет - делайте операцию. Только очень-очень тщательно хирурга выбирайте - почти на 100% успех зависит от врача. Поверьте, качество жизни это меняет. Я не говорю, что перед Вами сразу рой поклонников появится, я имею в виду прежде всего Ваше внутреннее состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

ни хрена не вырастет,уже не жду, лифчики с поролоном в помощь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: