Гость
Статьи
задержка и выделения

задержка и выделения

через 2 дня после месячных,был ппа,приняла эскинор,через неделю было кровотечение,в течении 2-х дней,месячные должны были начатся 2 декабря,задержка уже 3 дня и обильные выделения,прозрачные,но на ежедневке они желтеют. сегодня сдала кровь на хгч-результат

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#2

Молочница от эскинора.

изнанка
#3

зппп ведь был ппа

Анна
#4

Здравствуйте. У меня 8 дней была задержка, потом началась мазня шоколадными выделениями и уже 8 дней мажуться и никак не пойду нормально,делала тест не беременна, что это может быть.

гость
#6

Опять на кафедре гинекологии тесты для коллоквиумов спёрли?

бактериоскопию выделений обеим.

в первом случае по трубам может вытекать перитонеальная жидкость, во втором она же, только в первом случае более вероятны стрептококк/хламидия/микоплазма/лактобациллёз, а во втором амёбиаз или гиперовуляция

#7

Из-за эскинора сбили гормональный фон себе, вот и цикл сбился((( Это причина задержки, она же может быть причиной дисбактериоза влагалища и молочницы..Поаккуратнее с этими таблетками для экстренной контрацепции, в них лошадиная доза гормонов, можно таких проблем себе наделать(( А чтобы не было молочницы и выделений, надо мылом с молочной кислотой пользоваться. Одно из таких Вагилак, в нем помимо молочной кислоты еще и экстракты трав. Для лечения - 2 капсулы флуконазола. Также врачи назначают пить внутрь капсулы Вагилак с полезными бактериями для слизистой, после основного противогрибкового лечения, это закрепит результат и создаст правильную среду. А дальше уже надо будет просто поддерживать здоровье.

Гость
#8

Я пила Эскинор три раза, ничего у меня не сбивалось!!!

Леся
#9

В инструкции к нему вычитала, что месячные могут сдвинуться на пять-семь дней http://medi.ru/doc/g4228.htm. Так что рано пороть горячку, автор!

Vastra
#10

Да, есть такое в инструкции Эскинора, прочтите внимательно. Я пила его только один раз, у меня всё прошло гладко. Никаких срывов и сбоев не было. Может, индивидуально всё.

Леся
#11
Vastra

Да, есть такое в инструкции Эскинора, прочтите внимательно. Я пила его только один раз, у меня всё прошло гладко. Никаких срывов и сбоев не было. Может, индивидуально всё.

Абсолютно с вами согласна.

Гость
#12
Леся

Абсолютно с вами согласна.

Гинеколог говорила, что это щадящий препарат, и я ей верю!

Гостья
#13

Это может быть инфекция, срочно к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#15

девочки, здравствуйте... я тут уже вся распережевалась. в том месяце был не защищенный ПА. выпила постинор, но вторую таблетку выпила раньше положенного (через 7часов). в голове чтото перемешалось и так получилось. но через неделю пошли месячные ровно в срок. цикл у меня обычно 28-30 дней сейчас должны снова начаться но их нет. а внизу живота тянущие боли то справа то слева то посередине. и так уже 3 дня. предыдущие два дня слабило а сейчас перестало.раньше такого не было. первый день у меня обычно болезненный но на эти боли совсем не похоже. может это из-за постинора? сейчас 31ый день. тест ещё не делала но у меня душа в пятки уходит что могу быть беременна. такое может быть или это просто из-за постенора?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: