Гость
Статьи
Задержка выделения …

Задержка выделения беременность ?

Задержка 5 дней до этого много раз был незащищённый половой акт .
Потягивает низ живота как при месячных и выделения розового оттенка ну или как сукровица
Тест делала на 2 день задержки отрицательный
Что же это такое ? Беременность может наступать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

Раз был ПА, и зздеожка, то может быть Б. А может просто задержка. Сделайте тест другой фирмы, более чувствительный или тест ХЧГ. Либо ждите большей задержки или КД

Анна
#2

«Много раз был незащищённый половой акт». Вот при этом условии беременность нельзя исключить. Суть в том, что многие симптомы ПМС похожи на ранние симптомы беременности, например, настроение и потягивание живота. Розовые выделения могут быть и в том, и в том случае, например, при незначительном сбое перед месячными (своеобразные предвестники) или же когда плодное яйцо закрепляется. Если тест отрицательный (без намёка на вторую полоску), то ждать беременности бы не стала. Все-таки советую сходить к гинекологу.

IreneAdler
#4

Автор, пописайте на бумажку и приложите к экрану/монитору
Мне сложно определить уровень хгч через ваш пост.

Гость
#5

Пмс скорее всего. Сдайте кровь на хгч, но скорее всего беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

5 дней задержки может и просто так быть. Боль в животе, небольшие выделения могут быть предвестниками КД или Б одинаково, тут сложно что-то сказать. В какие дни цикла был ПА? Делайте тест с утра или на ХЧГ, что еще можно посоветовать. Задержка также может быть вызвана стрессом, тренировками, даже болезнями типа кисты и т.п.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: