Гость
Статьи
задержка или …

задержка или беременность?

Был секс. Парень кончил в меня. Через 12 часов выпила гинепристон. Через 7 дней опять был секс - не кончал. Сейчас 2 задержка. Беременность или побочка гинепристона?

Ку-ку
40 ответов
Последний — Перейти
Чарли
#1

даже сидя на форуме гинекологов, тебе никто не дал бы ответ. Иди тест сделай, потом запишись к врачу. ты хочешь, чтобы по удалёнке тебе сделали узи и анализы?

Ку-ку
#2
Чарли

даже сидя на форуме гинекологов, тебе никто не дал бы ответ. Иди тест сделай, потом запишись к врачу. ты хочешь, чтобы по удалёнке тебе сделали узи и анализы?

нет возможности пойти к врачу. только через неделю смогу. хотела узнать может ли не подействовать гинепристон.

Анна
#3
Ку-ку

нет возможности пойти к врачу. только через неделю смогу. хотела узнать может ли не подействовать гинепристон.

132

Гость
#4
Ку-ку

Был секс. Парень кончил в меня. Через 12 часов выпила гинепристон. Через 7 дней опять был секс - не кончал. Сейчас 2 задержка. Беременность или побочка гинепристона?

Ку-ку
#5

парень уверен, что ничего быть не может. говорит, что 100 раз кончал сразу после месячных и беременности не было. то же самое говорит о ппа: "больше 10 лет пользуюсь ппа и беременностей не было"

#6

*** жрать гормоналки? чтобы твой *** спускал в тебя, как в помойное ведро?

Ку-ку
#7
ветер по волосам

*** жрать гормоналки? чтобы твой *** спускал в тебя, как в помойное ведро?

это было в первый и последний раз. если будет беременность - сохраню.

Ку-ку
#8
ветер по волосам

*** жрать гормоналки? чтобы твой *** спускал в тебя, как в помойное ведро?

почему вы такие злые?

Айрис
#9

Овуляция у всех происходит в разное время.Есть те,у кого она после критических дней наступает.У нас с мужем так две дочки растут:)
ППА это ни в коей мере НЕ средство предохранения!Лекарство может не по действовать,такие случаи сплошь и рядом.Насколько я знаю, средства экстренной контрацепции чем раньше приняты,тем более эффективны.

Гость
#10

тест то можно сделать или тоже нет?

Ку-ку
#11
Айрис

Овуляция у всех происходит в разное время.Есть те,у кого она после критических дней наступает.У нас с мужем так две дочки растут:) ППА это ни в коей мере НЕ средство предохранения!Лекарство может не по действовать,такие случаи сплошь и рядом.Насколько я знаю, средства экстренной контрацепции чем раньше приняты,тем более эффективны.

Спасибо. Интересно то, что нет признаков пмс. грудь вообще не болит, а всегда болела. И сейчас белые густые выделения.

Ку-ку
#12
Гость

тест то можно сделать или тоже нет?

можно. но может еще рано?

Чарли
#13
Ку-ку

нет возможности пойти к врачу. только через неделю смогу. хотела узнать может ли не подействовать гинепристон.

может не подействовать.
вы прежде чем писями тереться, вообще изучили, что и как?

Ку-ку
#14
Чарли

может не подействовать. вы прежде чем писями тереться, вообще изучили, что и как?

у меня опытный парень. он у меня первый.

Чарли
#15
Ку-ку

можно. но может еще рано?

реально ку-ку..сколько тебе лет то?
пойди в аптеку, попроси тест, спроси или прочитай, когда им можно пользоваться, на какой день задержки. или в интернете инструкцию посмотри. в наше время тестов до фига, выбирай на свой вкус.

Марфа Зигмундович Посадница
#16

действительно автор куку. тебе 13 лет девочка? такой тупняк развела...

Ку-ку
#17
Чарли

реально ку-ку..сколько тебе лет то? пойди в аптеку, попроси тест, спроси или прочитай, когда им можно пользоваться, на какой день задержки. или в интернете инструкцию посмотри. в наше время тестов до фига, выбирай на свой вкус.

я не реально ку-ку)) тесты тоже могут ошибаться. хочу точного результата. 25 лет уже есть.

Ку-ку
#18
Марфа Зигмундович Посадница

действительно автор куку. тебе 13 лет девочка? такой тупняк развела...

какой тупняк? я спрашиваю опытных женщин. я никогда не была в такой ситуации.

Чарли
#19
Ку-ку

у меня опытный парень. он у меня первый.

хаха! при чем тут опытный? то что он много трахался никак не связывает его со знанием происходящего. судя по твоим высказываниям, ты вообще не в курсе как зачатие происходит.
факт того, что он кончает на право и налево, может говорить о многом. Например, что он детей не может иметь, или он просто врёт тебе, что такой мачо и было у него куча телочек. И уж явно, он тоже не в курсе, что ППА это вообще не защита от беременности и зппп.
У тебя интернет есть! посмотри риск залета от ппа!

Ку-ку
#20
Чарли

хаха! при чем тут опытный? то что он много трахался никак не связывает его со знанием происходящего. судя по твоим высказываниям, ты вообще не в курсе как зачатие происходит. факт того, что он кончает на право и налево, может говорить о многом. Например, что он детей не может иметь, или он просто врёт тебе, что такой мачо и было у него куча телочек. И уж явно, он тоже не в курсе, что ППА это вообще не защита от беременности и зппп. У тебя интернет есть! посмотри риск залета от ппа!

я все читала. но теория и практика - разные вещи. у врача была месяц назад. сказала, что я здорова.

Чарли
#21
Ку-ку

я не реально ку-ку)) тесты тоже могут ошибаться. хочу точного результата. 25 лет уже есть.

то есть в 25 лет, ты знаешь, что тесты могут ошибаться.
И при этом ты уверена, что ппа и секс после месячных уберегут тебя от беременности.
Плюс ты реально ждёшь, что тут тебе скажут беременна ты или нет. мда. два идиота встретили друг друга.
проведи себе ликбез по половой жизни.

Ку-ку
#22
Чарли

то есть в 25 лет, ты знаешь, что тесты могут ошибаться. И при этом ты уверена, что ппа и секс после месячных уберегут тебя от беременности. Плюс ты реально ждёшь, что тут тебе скажут беременна ты или нет. мда. два идиота встретили друг друга. проведи себе ликбез по половой жизни.

я не говорю, что ппа и секс после месячных меня уберегут. так говорил мой парень. я не жду, что мне скажут, что я беременная или нет. возможно кто-то принимал гинепристон и знает, какие могут быть побочки. вот и все.

Чарли
#23
Ку-ку

я все читала. но теория и практика - разные вещи. у врача была месяц назад. сказала, что я здорова.

так так, а после посещения врача в течении какого времени заболеть не возможно? гарантия на сколько дается?
то есть ты прочитала, что ппа дает больший шанс забеременеть, но на практике ты в это не веришь?

Чарли
#24
Ку-ку

я не говорю, что ппа и секс после месячных меня уберегут. так говорил мой парень. я не жду, что мне скажут, что я беременная или нет. возможно кто-то принимал гинепристон и знает, какие могут быть побочки. вот и все.

ну так возьми упаковку и прочитай побочки. для кого это пишут?
ну и говорил твой парень и что? повезло ему значит, ты то тут при чем. у тебя своя голова есть?

Ку-ку
#25
Чарли

так так, а после посещения врача в течении какого времени заболеть не возможно? гарантия на сколько дается? то есть ты прочитала, что ппа дает больший шанс забеременеть, но на практике ты в это не веришь?

у меня один партнер. я у него тоже на протяжении 5 лет. всегда у нас ппа. беременности не было.

Гость
#26
Ку-ку

парень уверен, что ничего быть не может. говорит, что 100 раз кончал сразу после месячных и беременности не было. то же самое говорит о ппа: "больше 10 лет пользуюсь ппа и беременностей не было"

Ага, только это самый ненадежный метод.
Мы тоже так предохранялись, сижу вот в положении :)
Автор, а что, проблема тест купить. Вроде бы они везде продаются.

Чарли
#27
Ку-ку

у меня один партнер. я у него тоже на протяжении 5 лет. всегда у нас ппа. беременности не было.

ау!! и?? это не значит, что её не будет на 6й год! знаю пару, они 10 лет ппа практиковали и в итоге беременность и аборт. он глаза вылупил и крехтел как же так?10 лет и ничего...а тут...как такое возможно...
не думай, что если у вас так долго нет беременности, то её и не будет.

Ку-ку
#28
Гость

Ага, только это самый ненадежный метод. Мы тоже так предохранялись, сижу вот в положении :) Автор, а что, проблема тест купить. Вроде бы они везде продаются.

проблем купить нет. просто только 2 дня задержки. может стоит подождать?

Чарли
#29
Гость

Ага, только это самый ненадежный метод. Мы тоже так предохранялись, сижу вот в положении :) Автор, а что, проблема тест купить. Вроде бы они везде продаются.

так она считает, что тесты ошибаются. а парень её нет, ведь он уверен в ппа.

Ку-ку
#30
Чарли

ау!! и?? это не значит, что её не будет на 6й год! знаю пару, они 10 лет ппа практиковали и в итоге беременность и аборт. он глаза вылупил и крехтел как же так?10 лет и ничего...а тут...как такое возможно... не думай, что если у вас так долго нет беременности, то её и не будет.

я и не думаю. просто если она будет, парень может утверждать, что такого быть не может. будет мне очень сложно.

Гость
#31
Ку-ку

я не реально ку-ку)) тесты тоже могут ошибаться. хочу точного результата. 25 лет уже есть.

на форуме не ошибутся. прислони писту к монитору, поставим точный диагноз

Ку-ку
#32
Гость

на форуме не ошибутся. прислони писту к монитору, поставим точный диагноз

на форуме скорее поддержка... будет так, как будет...

Чарли
#33
Ку-ку

я и не думаю. просто если она будет, парень может утверждать, что такого быть не может. будет мне очень сложно.

вот ради тебя, я не поленилась и зашла посмотреть инструкцию фраутеста
:"Производитель заявляет, что точный результат может быть уже за 2 дня до начала задержки менструального цикла.
Источник: https://sberemennost.ru/planirovanie/methods/frautest-na-beremennost#frautest3"
даже источник оставила, не благодари
и таких тестов сейчас до фига. ты обеднеешь, если купишь тест. а потом повторишь его перед визитом к врачу?

парень у тебя не образованный ****. тоже только трахаться научился, а читать нет.

Ку-ку
#34
Чарли

вот ради тебя, я не поленилась и зашла посмотреть инструкцию фраутеста :"Производитель заявляет, что точный результат может быть уже за 2 дня до начала задержки менструального цикла. Источник: https://sberemennost.ru/planirovanie/methods/frautest-na-beremennost#frautest3" даже источник оставила, не благодари и таких тестов сейчас до фига. ты обеднеешь, если купишь тест. а потом повторишь его перед визитом к врачу? парень у тебя не образованный ****. тоже только трахаться научился, а читать нет.

спасибо. не обеднею. просто волнуюсь. я думала через недельку сразу к врачу.

Чарли
#35
Ку-ку

спасибо. не обеднею. просто волнуюсь. я думала через недельку сразу к врачу.

слушай, вы уже 5 лет вместе и всё это время,зная правду, ты так и не просветила своего мч о ппа?

Ку-ку
#36
Чарли

слушай, вы уже 5 лет вместе и всё это время,зная правду, ты так и не просветила своего мч о ппа?

он очень упертый. он считает себя умнее, потому что я не опытная (он у меня первый и единственный). если будет беременность, у него будет шок.

Гость
#37

*** ипутся,а потом у них шок,оказывается от этого дети появляются, смешно.

Чарли
#38
Ку-ку

он очень упертый. он считает себя умнее, потому что я не опытная (он у меня первый и единственный). если будет беременность, у него будет шок.

надеюсь, у него куча других плюсов, которые перевешивают его "упертость"..которая называется идиотизмом. взрослый дядя и такой необразованный...

Ку-ку
#39
Чарли

надеюсь, у него куча других плюсов, которые перевешивают его "упертость"..которая называется идиотизмом. взрослый дядя и такой необразованный...

я вас понимаю, я тоже так считаю, но ничего поделать не могу. у каждого свои недостатки. сейчас куплю тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Дергаюсь на ту же тему. Мне 45 лет. Секс был на 21 день цикла. Задержка уже 9-10 дней! Тесты на беременность отрицательные, что очень радует так как ооочень не хочу ни беременностей ни абортов. Знаю что в 45 лет сбои цикла норма, но у меня по-моему впервые в жизни такая задержка (или лет 100 как не было). Так что месячные были бы лучшим подарком к Новому Году, только вот у какого Деда Мороза их попросить.
Жутко дергаюсь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: