Гость
Статьи
а почему еще до …

а почему еще до задержки беременым очень хочется кушать?

а почему еще до задержки начинает сильно хотеться кушать?
Я имею ввиду не те,кто придумывает себе симптомы,а потом начинаются КД,а кто реально после задержки узнал,что Б.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Как и при ПМС - повышение уровня прогестерона

маленькая лошадка
#2

мне кажется это стереотип срабатывает что надо есть за двоих, а вообще кто привык есть немного у того не возникает желание переедать даже во время беременности, следовательно и проблем с весом нет после родов

гость
#3

Мне до задержки просто хотелось спать. А есть хочется сейчас, когда почти кончился токсикоз и организму хочется восстановить потерянное.

Гость
#4

мне всю беременность хочется есть, каждый 2-3 часа кроме ночи, это ужас и сильнее меня. голова кружится и тошнит, если не ем. и дело тут не " есть за двоих"..кстати набираю не много, значит куда-то ж оно девается

Гость
#5

некоторые небеременные простоянно жрут все, что не приколочено.

Гость
#6

Автор, такое происходит только с мнительными дамочками, которые каждый месяц мнят себя беременными и все симптомы беременности у них ежемесячно проходят:)

В реальности, мне заранее ничего такого сверхособенного не хотелось, жер не нападал. Зато к предполагаемым месячным резко менялись запахи и появлялся дикий токсикоз. Какой там жрать больше обычного, я еду месяца три видеть не могла, при мысли о ней уже воротило

Гость
#7
Гость

некоторые небеременные простоянно жрут все, что не приколочено.

И сваливают это на беременность;)

Гость
#8

не всем хочется кушать, это вам хочется...

Гость
#9

а я по начинающемуся обжорству знала, что уже беременна, и только потом это подтверждалось тестом. а в небеременном состоянии я ем мало и худая.так что у всех по-разному

Dara
#10

Никогда обжорством не страдала... даже наоборот. Внезапно начала слишком много есть, прямо голова кружится и мутить начинаю, если в течении 1,5-2 часов что-нибудь не съем.. Оказалось беременна.. Сейчас боюсь... вдруг разнесет

Роксана
#11

У меня через четри дня должны месяч.идти,но щас у меня частое мочеиспускание,много ем,груди побаливают и сосок сильно..и иногда низ живота болит,изза чего это может быть и может ли это быть беременность

Lesya
#12

Девочки подскажите!!!у меня задержка 3 дня,грудь даже не думала болеть)))кушать хочется ужасно(вообще ем мало и редко!тест рановато делать!это может быть беременность???

Гость
#13

Привет

Гость
#14

Привет

Леся
#15

Девочки подскажите!!!у меня задержка 3 дня, температура 37 и 2 ,и повысился аппетит, раньше такого не было! Тест делать рано!грудь совершенно не болит вот и не знаю...может это быть симптомы беременности???

Ksu
#16

Тест мозхно делат' есче до задерзхки на утреннуьу мочу, а узх на 3 ден' задерзхки будет очен' высокая точност'. Делаьте тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

таня
#17

у меня задержка 4 дня.начала много есть.зделала тест отрицательный.или можэт еше рано тест делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: