Гость
Статьи
Я очень хочу ребенка и …

Я очень хочу ребенка и муж тоже хочет!

Девочки привет! Просто хочу излить душу! Родным не особо интересны мои проблемы, а друзьям и не хочу жаловаться! Я очень хочу ребенка и муж тоже хочет! Мы с ним для начала проверились, все в норме и начали планировать! Через 2 месяца радость, 2 полоски! НО.. на 4 недели все оборвалось..я даже не успела к врачу попасть! Зато попала в больничку( потом проверки начались еще тщательнее.. все хорошо.. опять продолжили... на одном из ухи во время проверок врач сказала: вижу шероховатость, будет беременность, жди! Я ждала... Но.. с задержкой пришли дела... и не как обычно.. а просто куски размерами с куриную печенку...я к ней.. она:ну сорвалось...не понятно почему... съела тест на совместимость... отличный! Врач говорит:успокойся и жди.. а как тут успокоится? Ну ладно попробую, подумала я и поехала в отпуск! Приехала и оказалась что задержка 5 дней! К слову у меня вообще не бывает задержек! Побежала за тестом, счастливая, думала ну неужели! И... не успела сделать ... сами понимаете! А так обнадежилась..ревела сидела.. я не понимаю что происходит, у всех моих знакомых с 1 или 2 раза получалось и никаких проблем! А я как проклятая! Здоровая, а никак! Еще эти их долбанные вопросы: ну когда уже вы решитесь?.. а у меня в твои годы уже было дитё... как это бесит..а я стою и не знаю что сказать..меня распирает расплакаться...я так устала ждать этого... спасибо что выслушали!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

вы СЪЕЛИ тест??????????? фшоке...
поймите закон заведения детей - те, кто их хочет, готов и вообще будет чудными родителями - у них реальный геморрой с этим делом. а всякие шлюпкодевственницы, в которых засовывают на полшишечки и кончают в соседнем туалете - те беременеют щелчком пальцев.
Ничего с этим не сделать.
Так что не опускайте руки и ну... чтоб тоже не опускался.
и все получится

Гость
#3

Значит и не надо вам, организм вам открыто об этом говорит и вы еще легко отделались. У одной знакомой дети рождались недоношенными где-то на 6-7 месяце, жили пару месяцев и умирали. Это еще страшнее, когда ты уже этого ребенка видел. Мне бы и одного раза хватило, а у нее дважды такое.

Гость
#4
Бармаглот

вы СЪЕЛИ тест??????????? фшоке...
поймите закон заведения детей - те, кто их хочет, готов и вообще будет чудными родителями - у них реальный геморрой с этим делом. а всякие шлюпкодевственницы, в которых засовывают на полшишечки и кончают в соседнем туалете - те беременеют щелчком пальцев.
Ничего с этим не сделать.
Так что не опускайте руки и ну... чтоб тоже не опускался.
и все получится

Опечаточка вышла! Сделала!

Olesy
#5

Шас забеременеете,потом писать на форумах будете что беременность желанная,но ребёнка не люблю,и сидеть с ним не хочу.Вот такие мамаши которые сильно хотят детей,или которые не хотят,потом жалуются что жалеют о ребенке

Olesy
#6

Шас забеременеете,потом писать на форумах будете что беременность желанная,но ребёнка не люблю,и сидеть с ним не хочу.Вот такие мамаши которые сильно хотят детей,или которые не хотят,потом жалуются что жалеют о ребенке

Гость
#7
Гость

Значит и не надо вам, организм вам открыто об этом говорит и вы еще легко отделались. У одной знакомой дети рождались недоношенными где-то на 6-7 месяце, жили пару месяцев и умирали. Это еще страшнее, когда ты уже этого ребенка видел. Мне бы и одного раза хватило, а у нее дважды такое.

Вы считаете, что если не получилось надо бросить? Ну ладно там не получилось похудеть или не получилось с новой работой! Но дети... как можно бросить мысль о том, что ты хочешь своего карапузика? У вас нет детей?

Гость
#8
Olesy

Шас забеременеете,потом писать на форумах будете что беременность желанная,но ребёнка не люблю,и сидеть с ним не хочу.Вот такие мамаши которые сильно хотят детей,или которые не хотят,потом жалуются что жалеют о ребенке

Очень жаль, что у вас так...не надо всех мести под одну метлу..вы меня не видели и не знаете, чтобы позволять себе подобные высказывания..и да..дай бог вам не сидеть и не жаловаться !

Гость
#9
Гость

Вы считаете, что если не получилось надо бросить? Ну ладно там не получилось похудеть или не получилось с новой работой! Но дети... как можно бросить мысль о том, что ты хочешь своего карапузика? У вас нет детей?

Я просто считаю, что это рискованно. Один из рисков я вам описала, а их еще много. Ребенок может родиться больным или вы можете такой беременностью сильно подорвать здоровье. Поэтому это не просто попытки - получится, не получится, реально может выйти грустно. А в вас еще и овулизм проглядывать: "как можно не рожать??". Да запросто!

Злобный Пупсик
#10

Может, вам бы с полгода попредохраняться? Попить ОК, чтобы яичники отдохнули и переключились. Ато судЯ по тексту, вы не даёте системе отдохнуть, каждый месяц пытаясь забеременеть после выкидышей

Гость
#11

И что вы кричите? Дети даются свыше, а не когда родители готовы. Подготовились они.. Сиди и терпи,чтобы бог дал ребенка. Испытание пройди,а не строчи тут.

Гость
#12

а почему только вы проверяетесь? А муж? Веди мужа на тщательное обследование и ничего тут зазорного нет, если он вдруг будет отнекиваться, мол со мной все в порядке, может в нем проблема! И так часто не стоит планировать ребенка, организму нужно отдохнуть, и ваши стрессы все усугубляют!

Гость
#13
Гость

Я просто считаю, что это рискованно. Один из рисков я вам описала, а их еще много. Ребенок может родиться больным или вы можете такой беременностью сильно подорвать здоровье. Поэтому это не просто попытки - получится, не получится, реально может выйти грустно. А в вас еще и овулизм проглядывать: "как можно не рожать??". Да запросто!

Дело не в том, что я как больная хочу родить потому что так надо и так задумала матушка природа, а в том что я хочу этого ребенка для себя, и очень давно! Я в куклы играла до 13 лет! Все няньчила этих карапузов! И смысл мне жить для себя? Я хочу пройти через этот токсикоз, роды, чтобы подарить жизнь! Воспитать ребенка хорошим человеком, дать образование! А что мне для себя делать? Шмотье покупать с брюликами покупать?

Гость
#14
Гость

И что вы кричите? Дети даются свыше, а не когда родители готовы. Подготовились они.. Сиди и терпи,чтобы бог дал ребенка. Испытание пройди,а не строчи тут.

А в монастырях есть интернет?

Гость
#15
Гость

И что вы кричите? Дети даются свыше, а не когда родители готовы. Подготовились они.. Сиди и терпи,чтобы бог дал ребенка. Испытание пройди,а не строчи тут.

Вот это даже не читайте, автор)) записки сумасшедшего

Гость
#16
Гость

а почему только вы проверяетесь? А муж? Веди мужа на тщательное обследование и ничего тут зазорного нет, если он вдруг будет отнекиваться, мол со мной все в порядке, может в нем проблема! И так часто не стоит планировать ребенка, организму нужно отдохнуть, и ваши стрессы все усугубляют!

Мы оба проверялись и не по одному врачу сменили для уверенности! Вся соль в том, что все хорошо , но на деле совсем не хорошо(

Гость
#17

Автор,вы на уреаплазму проверялись?
Сейчас вам надо отбросить эти мысли о беременности и найти причину,почему организм отвергает беременность,обследуйтесь более тщательно,возможно стоит какой то курс очищения организма обоим пройти,подпитать себя полезными витаминами,успокоиться и потом попытаться вновь.

Гость
#18
Гость

Дело не в том, что я как больная хочу родить потому что так надо и так задумала матушка природа, а в том что я хочу этого ребенка для себя, и очень давно! Я в куклы играла до 13 лет! Все няньчила этих карапузов! И смысл мне жить для себя? Я хочу пройти через этот токсикоз, роды, чтобы подарить жизнь! Воспитать ребенка хорошим человеком, дать образование! А что мне для себя делать? Шмотье покупать с брюликами покупать?

Тогда продолжайте. Только не сейчас. Отбросьте эти мысли на несколько месяцев, понимаю, что это сложно, но постарайтесь. Предохраняйтесь ОК, отдохните, а где-то через полгода снова попытайтесь.
Я прошу прощения, что как-то резко вам ответила в предыдущем комменте. Я искренне желаю вам удачи, терпения и чудесного, здорового малыша!

Гость
#19
Гость

Тогда продолжайте. Только не сейчас. Отбросьте эти мысли на несколько месяцев, понимаю, что это сложно, но постарайтесь. Предохраняйтесь ОК, отдохните, а где-то через полгода снова попытайтесь.
Я прошу прощения, что как-то резко вам ответила в предыдущем комменте. Я искренне желаю вам удачи, терпения и чудесного, здорового малыша!

Спасибо! Сама понимаю, что это смахивает на шизу! Даже с психологом общалась! Но советы, конечно, ...займитесь чем-нибудь! Да у меня занятий выше крыши... но мысли-то никуда не уходят! Трудно понять человека! Все разные и одни и те же проблемы воспринимают по-разному)

Гость
#20

Тоже здоровая и тоже выкидыш, больше не хочу, мне 28 было ему 34, думаю его взраст повлиял- хоть не пьет ни курит

Гость
#21

У меня не было выкидышей,а просто не получалось по два года,вторая беременность сейчас. В первый раз в какой-то момент отпустила ситуацию и сказала если не будет,значит так и надо.. а второй раз сильно не напрягалась,вспоминая все это. Вот только люди реально достают,чужих еще можно не слушать,но когда родственники мужа это капец! Как тут советуют выше сделайте перерыв пока,если так срывается беременность. Желаю Вам терпения и чтобы все получилось🌺

Гость
#22
Гость

Спасибо! Сама понимаю, что это смахивает на шизу! Даже с психологом общалась! Но советы, конечно, ...займитесь чем-нибудь! Да у меня занятий выше крыши... но мысли-то никуда не уходят! Трудно понять человека! Все разные и одни и те же проблемы воспринимают по-разному)

Да я понимаю, когда чего-то сильно хочешь эта мысль из головы не выходить и ни на что другое внимание не можешь обращать. А вы все равно себя заставьте отдохнуть, расслабиться. Думайте в таком ключе, что это тоже часть беременности: подготовиться, отдохнуть, привести мысли в порядок, чтобы у малыша была счастливая, довольная жизнью мамочка, а не нервная и уставшая.

Гость
#23
Гость

Тоже здоровая и тоже выкидыш, больше не хочу, мне 28 было ему 34, думаю его взраст повлиял- хоть не пьет ни курит

Это не такой возраст! Когда маминой подруге было 50, а ее мужу 54 они родили второго ребенка! Так что если вы хотите не бросайте)

#24
Гость

Тоже здоровая и тоже выкидыш, больше не хочу, мне 28 было ему 34, думаю его взраст повлиял- хоть не пьет ни курит

Мужчины и в 60 успешно оплодотворяют, а вы от 34 годах говорите. Самый возраст для мужчины, это совершенно не поздно

Гость
#25
Гость

У меня не было выкидышей,а просто не получалось по два года,вторая беременность сейчас. В первый раз в какой-то момент отпустила ситуацию и сказала если не будет,значит так и надо.. а второй раз сильно не напрягалась,вспоминая все это. Вот только люди реально достают,чужих еще можно не слушать,но когда родственники мужа это капец! Как тут советуют выше сделайте перерыв пока,если так срывается беременность. Желаю Вам терпения и чтобы все получилось🌺

Ой, вот эта категория людей, которым вечно есть дело до того кто когда родит, всех достают. И тех, кто хочет и кто не хочет и даже уже родил! "А за вторым когда?". На таких вообще внимания не обращать.

Гость
#26
Гость

У меня не было выкидышей,а просто не получалось по два года,вторая беременность сейчас. В первый раз в какой-то момент отпустила ситуацию и сказала если не будет,значит так и надо.. а второй раз сильно не напрягалась,вспоминая все это. Вот только люди реально достают,чужих еще можно не слушать,но когда родственники мужа это капец! Как тут советуют выше сделайте перерыв пока,если так срывается беременность. Желаю Вам терпения и чтобы все получилось🌺

Спасибо) я много историй читала, где пишут о том, что надо просто плюнуть и все! Но, наверное, я еще недостаточно себя измучила, чтобы наконец-то плюнуть)я надеюсь, что когда-нибудь тоже смогу отпустить все!)

Гость
#27
Гость

Ой, вот эта категория людей, которым вечно есть дело до того кто когда родит, всех достают. И тех, кто хочет и кто не хочет и даже уже родил! "А за вторым когда?". На таких вообще внимания не обращать.

Вот вот,дочке 5 лет,ей и двух не было,когда меня на счет второго начали доставать. Им прям это больше надо,чем мне

#28
Гость

Мы оба проверялись и не по одному врачу сменили для уверенности! Вся соль в том, что все хорошо , но на деле совсем не хорошо(

Значит не всё проверили. С кровью, например, у Вас всё в порядке? Не густая?

Гость
#29

Отключите голову!!!! Только так! Если все анализы в порядке, не мучайте свою психику, в организме все взаимосвязано - парадокс, но так!!! Скажите себе, значит живем пока ТАК, без детей!
Отдохните, наберитесь положительных эмоций, "загоритесь" чем то другим, НЕ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!
Я 7 лет бегала по врачам, наблюдалась в дорогих клиниках, куча анализов, уйма потраченных денег и нервов - и..... чем больше хотела, тем плотнее закрывались двери...
А потом плюнула на все, купила абонемент в зал, записалась на курсы вождения и..... ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ!
Кстати, абонемент подарила подруге, а курсы....)))))) не бросила, родилась очень смелая девочка!
Удачи!)

Гость
#30
AVD

Значит не всё проверили. С кровью, например, у Вас всё в порядке? Не густая?

Муж сдавал коагулограмму, я нет... но гемоглобин был хороший всегда, поэтому врачи не назначили!

Гость
#31
Гость

Отключите голову!!!! Только так! Если все анализы в порядке, не мучайте свою психику, в организме все взаимосвязано - парадокс, но так!!! Скажите себе, значит живем пока ТАК, без детей!
Отдохните, наберитесь положительных эмоций, "загоритесь" чем то другим, НЕ БЕРЕМЕННОСТЬЮ!
Я 7 лет бегала по врачам, наблюдалась в дорогих клиниках, куча анализов, уйма потраченных денег и нервов - и..... чем больше хотела, тем плотнее закрывались двери...
А потом плюнула на все, купила абонемент в зал, записалась на курсы вождения и..... ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ!
Кстати, абонемент подарила подруге, а курсы....)))))) не бросила, родилась очень смелая девочка!
Удачи!)

Да я тоже на танцы записалась... правда потом бросила...из-за страха а вдруг в этот раз получилось, а я тут верчусь и изгибаюсь.. а вдруг из-за этого опять сорвется! Но вот тоже себе зареклась, если до осени нет, то тоже пойду на права учиться))

luna
#32

Попейте фолиевую кислоту.

Гость
#33
luna

Попейте фолиевую кислоту.

Я и чисто фоливую пила и фемибион пила...

Гость
#34

почитай тем у паранойя по беременности там на последних страницах рассказывают, выкидыши могут быть и из за резус фактора и густоты крови и много чего другого надо проверить. люс зачем вам рожать чтобы угодить тем, кто спрашивает об этом?

Гость
#35
Гость

И что вы кричите? Дети даются свыше, а не когда родители готовы. Подготовились они.. Сиди и терпи,чтобы бог дал ребенка. Испытание пройди,а не строчи тут.

да да, бог и ктулху вместе взятые.

Гость
#36
luna

Попейте фолиевую кислоту.

Бывает, что фолиевая не усваивается в традиционном виде, назначают в активном.

#38
Гость

Муж сдавал коагулограмму, я нет... но гемоглобин был хороший всегда, поэтому врачи не назначили!

Гемоглобин не всегда показатель. Вам бы к гематологу хорошему или гемостазиологу. Если Вы из Москвы или мос.области, можно в 62 (онкологическую) больницу съездить, например.

Гость
#40

Милая девушка, вы поймите, что беременность, прервавшаяся на раннем сроке - очень частое явление. В западных странах такую беременность даже не пытаются сохранить, так как считается, что таким образом идет естественная отбраковка дефектных эмбрионов. Из вашего текста получается, что вы сразу же пытались снова забеременеть - ваш гинеколог что, совсем иди*от? Он вам не сказал, что после выкидыша необходимо дождаться полного восстановления цикла, сдать анализы для выяснения причины того, что произошло, и ждать, от трех месяцев до года, и только после этого можно снова попытаться? До того момента вам с мужем нужно предохраняться.

Гость
#41
Гость

Чекнутый овуль, мужу желаю побыстрее сбежать от этой дуры.

Да действительно, дети даются свыше, авторица даже этого не понимает!

Гость
#42

Автор, есть же такой термин привычный выкидыш или как-то так. Организм просто самостоятельно начинает прерывать беременность. Вам бы полгодика не планировать и передохнуть для начала.
Не знаю, сколько вам лет, но сомневаюсь что больше 30, так что время еще есть

Маха
#43
Гость

И что вы кричите? Дети даются свыше, а не когда родители готовы. Подготовились они.. Сиди и терпи,чтобы бог дал ребенка. Испытание пройди,а не строчи тут.

Ага, я тоже удивляюсь!!! РАДУЙТЕСЬ что не дают ребенка свыше, ибо дети это наказание для человека за его не понимание жизненных и высших принципов.
Если вам это не дано, значит и не надо! Вы сами пытаетесь себя в петлю сунуть ....
Поразительные люди! ....

Варя
#44

у нас необьяснимая нефертильность. все тесты показали, что здоровы. Мне 34, ему 37. Мне все еще кажется, что мы просто мало пробовали, не попадали в овуляцию. Не стали ждать, сделали ЭКО, забеременела после 2й подсадки замороженным эмбрио. Первая подсадка была выкидышем с нарушенными хромасомами. 99 процентов выкидишей до 7ми недель имеют плохие хромосомы. Остальные - это причины от матери. При берем на ранних сроках хорошо пить аспирин для притока туда крови. Живем в америке, не знаю, что советуют в России. Если вам не срочно, то можно самим это дело пробовать.

Варя
#45

ну и все эти передохнуть по американским меркам не особо советуют. Как правило, даже 1го цикла не надо после выкидыша, чтобы продолжить попытки. У меня была пауза в 1 цикл, тк мне делали анализы и проверяли, вышло ли все или нет.

Гость
#46
Гость

Очень жаль, что у вас так...не надо всех мести под одну метлу..вы меня не видели и не знаете, чтобы позволять себе подобные высказывания..и да..дай бог вам не сидеть и не жаловаться !

Как раз таки у меня наоборот не так,а я знаю таких которые кричат что сильно хотели,а теперь жалеют почему родили,и счастливы когда ребёнок не рядом,жалуются как трудно сидеть с ребёнком,и что сил нет,и не скучают когда кто либо ребёнка забирает,на вопрос зачем родила тогда?отвечают ну я же в дед дом не сдаю.Рассказываю про такую которую сильно хотела ребенка

Гость
#47
Гость

Дело не в том, что я как больная хочу родить потому что так надо и так задумала матушка природа, а в том что я хочу этого ребенка для себя, и очень давно! Я в куклы играла до 13 лет! Все няньчила этих карапузов! И смысл мне жить для себя? Я хочу пройти через этот токсикоз, роды, чтобы подарить жизнь! Воспитать ребенка хорошим человеком, дать образование! А что мне для себя делать? Шмотье покупать с брюликами покупать?

Я думаю автор,вы будете хорошей мамой,дай бог вам малыша,вы такая же как я,постоянно для себя жить это скучно

Валентина Кроп
#48

Ну может и правда ждать нужно, бывает же разное. НО если понимаете, что никак и это уже не первый год длиться, то может тогда решиться на искусственное оплодотворение? Я просто к ним отношусь положительно так как у меня сестра это проходила, а именно делала ЭКО. Если что кстати вот в этой клинике http://samara.mamadeti.ru/services/lechenie-besplodiya-eko/ - хорошая клиника, по этому если что можете иметь ввиду и не отчаивайтесь, все еще будет.

#49

Вы, судя по всему, только начали пробовать? Если Вам с мужем больше 30ти, то надо пробовать дольше, даже если Вы с мужем проверились и у обоих всё хорошо. Всё равно с возрастом гормоны и качество спермы падает обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#50

Знаете, имея уже такой опыт с прервавшейся беременностью, я бы пошла к профессионалам - к репродуктологам. Тут действовать нужно, а не сидеть и ждать. Не стоит тратить время на бесцельные ожидания. На свой опыт опираясь говорю. Я так 2 года потеряла в ожидании, а потом в жк мытарствовала три года... А потом в питерский центр репродукции генезис пошла, где мне-таки помогли (ЭКО было) - я теперь мама замечательной дочки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема