Гость
Статьи
Беременность,задержка

Беременность,задержка

у меня поликистоз яичников. Пила 3 месяца регевидон. Последний раз в начале ноября. Месячные после отмены шли хорошо. Начала пить регевидон с целью забеременеть. Так как цикл был не регулярный. Сейчас задержка 7 дней,легкая тошнота в течении дня,постоянная усталость,слабость ужасная,тянет низ живота,(не болит,а именно тянет)плюс поясница тоже иногда побаливает. Температура с утра и вечером держится 37,2,не заболеваю,просто морозит. И постоянно хочется кушать. Грудь не как не беспокоит. Больше меня беспокоют жидкие белые выделения. Начались они за 3 дня до месячных и идут до сих пор.Тесты все отрицательные. Очень хочу ребёнка. Подскажите у кого такое было

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сдайте кровь на хгч платно, результат готов будет к вечера (юнилаб еще и на почту скидывают). Белые выделения, если без запаха и не творожистые - норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: