Гость
Статьи
Вкусовые прихоти …

Вкусовые прихоти беременных

Девочки-беременяшки, расскажите, на какую еду вас тянет?)) #беременность #еда

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни на что особенное не тянуло, ела как обычно

#2

на простые пресные каши, вот прямо на преснятину. На мясо вообще как-то даже отторжение было. У всех по-разному

#3

Абсолютно идентично с 1 комментарием. Ничего особо не изменилось + аппетит сильно не вырос

#4

На мясо, свежие овощи и фрукты. А вот на соленое наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

С сыном где-то на третьем месяце беременности безумно захотелось манной каши)) Крайний раз я ела её в детском саду, да и вообще молочные каши во взрослом возрасте никогда н ем. А тут хочется и всё. Сварила черти что - с комками, густую очень, но мне было вкусно. Больше мне её не хотелось и не хочется. А вот сын, которому уже 12 лет, готов её на завтрак каждый день есть. Видимо, это он её тогда хотел))
Сейчас жду доченьку. Тянет на варёную колбасу. Ем её с уксусом и черным хлебом)))) Муж покупает мне пол батона докторской гост стародворье, это где-то грамм 700 выходит, и я сама могу всё это съесть за 3-4 дня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: