Гость
Статьи
вкусовые пристрастия …

вкусовые пристрастия во время беременности

Опрос. Девушки расскажи какие у вас были вкусовые пристрастия во время беременности? Что самое необычное ели?

Камила
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка с мозгами
#1

Необычного такого ничего.Но очень хотелось сладкого и мясо вызывало отвращение

Гость
#2

Апельсины килограммами. Остановиться было невозможно

Гость
#3

Не было никаких пристрастий. Наоборот, мутило только от одного вида мяса или рыбы, колбас. Стеллажи с такой продукцией вообще стороной обходила. И тошнило адски от одного запаха чеснока или лука.

Гость
#4

Я плохо ела, в основном крупы, свежие овощи и фрукты из мясного только вареная грудка. Без специй соли и сахара. От остального было плохо постоянно. Адски тошнило весь срок. Много воды пила, сушняк не проходил. У нас в лесу минералка бьет, люди литрами наливают, я от этой воды удовольствие получала, будто сладкое сьел.

#5

Необычного ничего не было... со 2 месяца мучаюсь с токсикозом, толком ничего есть не могу...
тянет только на мучное... ох и аукнется мне это в виде лишних кг 😁

Гость.
#6

Никаких пристрастий, ни от чего не мутило. Обошлась без токсикоза. Все нормально было со здоровьем. Токсикоз - симптом каких-то проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ничего не обычного,сейчас срок 18 недель.Первые месяца от токсикоза есть ничего не могла,воротило жутко от мяса.Ела салат и воду газированную обожала с лимоном и апельсином,фрукты.сейчас обычный рацион ничего не хочу,иногда только хочу капусты соленой)

Предыдущая тема