Гость
Статьи
Беременность 7 недель, …

Беременность 7 недель, нет токсикоза - нормально?

Здравствуйте! Я на 7 акушерской неделе беременности, но у меня нет никаких её признаков, кроме, разве что, болезненной, "налитой" груди и иногда головных болей. На той неделе была у врача, она беременность подтвердила, но на прием записала только через месяц - мол, пока слишком маленький срок. Первое узи поставили еще позже - на конец февраля. А пока остается только ждать и пить витамины.В связи с этим вопрос: как вы переносили беременность? Это нормально, что нет ни токсикоза, ни отвращения к запахам, ни странных вкусовых пристрастий? Врач сказала, что нормально, но хотелось бы услышать еще мнения самих беременных. Беременность запланированная, в течение нескольких месяцев пили с мужем витамины, сдали все необходимые анализы, оба здоровы.

Юля
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было 2 беременности и токсикоза не было вообще! Спать только хотелось первые 2 месяца оба раза.

Светлячок
#2

Меня только на третьем месяце тошнить начало от запаха жареного, три недели суши ела. Потом прошло и больше никакого токсикоза. А так всю беременность скакала как лошадь)))) Но говорят, бывает поздний токсикоз, так что у всех по-разному

Гость
#3

У меня 24-я неделя, кроме растущих груди и живота никаких признаков вообще нет и не было (ттт)

Гость
#4

наоборот я думаю,что как раз токсикоз это не нормально. У меня тоже были 2 беременности и токсикоза не было,вообще кроме болезненной груди ничего не беспокоило.

Дракулито Вампирёныш
#5

Меня выворачивало с 4 недели по 11. А потом как лошадь скакала, пока размер пузика позволял)) А вот у моей кумы токсикоза не было вообще)) И у обоих здоровые и нормальные девочки родились))

А на консультацию, при нормальном протекании беременности и так будешь раз в месяц ходить. А УЗИ делается на 12, 28 и 36 неделях. Где-то в таких приделах.

Не парься и кушай витаминков по-больше, или чего там тебе хочется)) Удачи тебе и лялечку здоровую. Кстате, кого хотите мальчика или девочку??

Озорная Свинья
#6

Автор,радуйся,это нормально:))) у меня соседка все три беременности далеко от унитаза не отходила от начала и до конца-вот где жесть....

AD
#7

Автор, как раз токсикоз - это НЕ нормально. Токсикоз означает, что ослабленный беременностью организм не принимает что-то из входящих в него продуктов или состав воды ему плохо подходит. Радуйтесь, что у вас его нет.

Гость
#8

Нормально. Два раза рожала, было точно так же, никаких признаков кроме налитой груди.

Юля
#9
Дракулито Вампирёныш

Меня выворачивало с 4 недели по 11. А потом как лошадь скакала, пока размер пузика позволял)) А вот у моей кумы токсикоза не было вообще)) И у обоих здоровые и нормальные девочки родились))



А на консультацию, при нормальном протекании беременности и так будешь раз в месяц ходить. А УЗИ делается на 12, 28 и 36 неделях. Где-то в таких приделах.



Не парься и кушай витаминков по-больше, или чего там тебе хочется)) Удачи тебе и лялечку здоровую. Кстате, кого хотите мальчика или девочку??

Спасибо! Больше хотим мальчика, чем девочку, но, конечно, будем рады любому раскладу!)

Юля
#10
Гость

У меня было 2 беременности и токсикоза не было вообще! Спать только хотелось первые 2 месяца оба раза.

Светлячок

Меня только на третьем месяце тошнить начало от запаха жареного, три недели суши ела. Потом прошло и больше никакого токсикоза. А так всю беременность скакала как лошадь)))) Но говорят, бывает поздний токсикоз, так что у всех по-разному

Гость

У меня 24-я неделя, кроме растущих груди и живота никаких признаков вообще нет и не было (ттт)

наоборот я думаю,что как раз токсикоз это не нормально. У меня тоже были 2 беременности и токсикоза не было,вообще кроме болезненной груди ничего не беспокоило.

AD

Автор, как раз токсикоз - это НЕ нормально. Токсикоз означает, что ослабленный беременностью организм не принимает что-то из входящих в него продуктов или состав воды ему плохо подходит. Радуйтесь, что у вас его нет.

Нормально. Два раза рожала, было точно так же, никаких признаков кроме налитой груди.

Спасибо за ответы! Просто в интернете начитаешься негатива, что уже переживашь, что чувствуешь себя хорошо, а не плохо) В глубине души я тоже склоняюсь к тому, что беременность - естественное состояние для женщины, поэтому организм не должен уж сильно страдать.

Спасибо, девочки! Буду вынашивать, надеюсь, что весь срок пройдет легко и приятно!)

колибррри
#11

Девочки, а я вот вчера узнала, что беременна... Пока в голове не укладывается.. Ммм...)))

Катя
#12

Автор, токсикоз бывает не у всех. И если бывает, то, по-моему, недели с 12-ой-13-ой... Радуйтесь что у вас нет. )

Катя
#13
колибррри

Девочки, а я вот вчера узнала, что беременна... Пока в голове не укладывается.. Ммм...)))

Мои поздравления! :)

колибррри
#14
Катя

Мои поздравления! :)

спасибо! =)

Юля
#15
колибррри

Девочки, а я вот вчера узнала, что беременна... Пока в голове не укладывается.. Ммм...)))

Поздравляю с чудесным событием!)))

аида
#16

девочки, всем привет. У меня 14 неделя беременности, хочется всегда спать и плакать по поводу и без, токсикоза, тоже нет

Дракулито Вампирёныш
#17
аида

девочки, всем привет. У меня 14 неделя беременности, хочется всегда спать и плакать по поводу и без, токсикоза, тоже нет

Капризики дорогуша)) И такое было)) А я ещё до задержки аджику клала в еду, а горчицу на хлеб мазала)) И булочки с маком от мужа зажимала)) Потом их так наелась, до сих пор смотреть не могу)) Шампанского хотела, до истерики)) Бокал выпивала раз в месяц, а Димка допивал, так к шампанскому и привык))) А то "не пью, гадость" :)) Распробывал))

Толи ещё буде, товарищи пузанки)))

мышь
#18

автор, это нормально!

#19

У меня из признаков только грудь растет и всё. С -1 выросла почти до 3-го. переживаю, т.к. потом легко обвиснуть может, мажу всем подряд (и народными средствами и не народными). Не тошнило ни дня, таааак, мутило слегка, но терпимо. Отвернуло на 10-й неделе от рыбы, сейчас ем всё. Еще настроение меняется очень часто и резко, то самая счастливая, то самая несчастная в мире. Никто не поймет почему так. Но сменой настроения я и раньше страдала. Сейчас постоянно хочу в туалет, но это соответствует сроку.

Поэтому если Вас не тошнит - это очень хорошо!)))) Радуйтесь и растите здоровыми!

Гость
#20

Токсикоза и у меня не было. Но за соленую скумбрию,я была готова душу продать)))

Гость
#21

У меня не было токсикоза вообще,отеков тоже не было.Продуктов никаких не хотелось,вкусовые ощущения не менялись.Все 9 месяцев было полно сил и энергии,единственное неудобство-ребенок в животе толкался и давил на мочевой пузырь

Рита
#22

Радуйтесь что токсикоз вас минул))) это нормально

Гость
#23

за всю Б не было токсикоза, даже и не знаю что это такое.

Яна
#24

Привет девченки! у меня тоже 7 неделек...пол года назад на этом сроке у меня плодик замер, которого мы ждали целый год((( лежу до дома ничего не беспокоит, токсикоза нету и небыло, соски болят, апетит вроде есть но чуть поем и не лезет, сижу читаю вас реву постоянно очень боюсь повторения ситуации...так хочется ребеночка...не могу себя успокоить, каждую неделю сдаю хгч, в пятницу след.так мучаюсь. выделения очень скудненькие но вчера с утра заметила чуть розоватенькие, погнала к врачу а он ничего не заметил, говорит попить валерьянки, сегодня вроде как в норме. не знаю кто чего для себя взят от меня, но есть важный совет слушайте себя, слушайте врачей не думайте что само пройдет если что беспокоит!Будьте внимательны!!!Хорошеньких всем деток!И Мне.:)

Света
#25

Мой муж случайно нашел одну водичку,которая мне быстро убрала все симптомы токсикоза=) очень рада,что нашли такое спасение, к тому же она абсолютно безопасна для малыша,в отличии от разных препаратов

#26

я тоже на 7 недели..и токсикоза нету..есть головные боли и грудь набухла.правда я ещё не ходила ко врачу,на следующей недели пойду на учёт только вставать=)

Оля
#27

юлия, я тоже переживала по этому поводу. 6 недель, подруги в это время от унитаза нее отходили, а у меня аппетит прекрасный, настроение отличное, чувствую себя лучше, чем до беременности. Начиталась всякой дури, что отстутсвие токсикоза может быть признаком замершей беременности (а у меня год назад замершая была), стала судорожно связываться с врачами, они дружно надо мной посмеялись, поздравили, и сказали, что значит Я ЗДОРОВАЯ и организм готов к беременности. Токсикоз - это не норма, хорошее самочувствие - это норма. Так что наслаждайся и радуйся! Тем более, скорей всего, что-нибудь все равно рано или поздно проявится)))

Лана
#28

Всем привет! Помогите пожалуста. Две недели задержка, на тесте 2 полоски. Очень сильно плохо себя чувствую: болит живот((, голова и температура 37.2. Утром верчусь как рыба на сковородке от неприятных ощущений внизу живота, как будто месячные начнутся скоро. Апетита нет((. Это нормально??? Или обязательно к врачу???

вася
#29

к врачу

Ланочка
#30

У меня тоже сейчас 5 недель и никакого токсикоза. Только спать хочу после обеда прям вырубает, креплюсь на работе. Переживаю конечно. Но вы меня успокоили.

Оля
#31
Лана

Всем привет! Помогите пожалуста. Две недели задержка, на тесте 2 полоски. Очень сильно плохо себя чувствую: болит живот((, голова и температура 37.2. Утром верчусь как рыба на сковородке от неприятных ощущений внизу живота, как будто месячные начнутся скоро. Апетита нет((. Это нормально??? Или обязательно к врачу???

Ко врачу. сил вам! Держитесь!

ирина
#32

[quote="Юля"]Здравствуйте! Я на 7 акушерской неделе беременности, но у меня нет никаких её признаков, кроме, разве что, болезненной, "налитой" груди и иногда головных болей. На той неделе была у врача, она беременность подтвердила, но на прием записала только через месяц - мол, пока слишком маленький срок. Первое узи поставили еще позже - на конец февраля. А пока остается только ждать и пить витамины.В связи с этим вопрос: как вы переносили беременность? Это нормально, что нет ни токсикоза, ни отвращения к запахам, ни странных вкусовых пристрастий? Врач сказала, что нормально, но хотелось бы услышать еще мнения самих беременных. Беременность запланированная, в течение нескольких месяцев пили с мужем витамины, сдали все необходимые анализы, оба здоровы.[/quoу меня такой же срок.

У меня такой же срок. Чувствую себя прекрасно, ни токсикоза, ни болей. Грудь тоже уже не сильно болит.. и тоже переживаю нормально ли все. Вот буду на учет становится скоро...

Аделина
#33

Добрый день! у меня по акушерским-6,5 недель. По узи-2-3 недели, на учет сказали через 2 недели вставать. И вот тоже нет токсикоза, кроме груди набухшей, да и она не сильно беспокоит. Может пока еще срок маленький. Просто отсутствие токсикоза не дает прочувствовать что беременность есть...Вот и переживаю

Матрена
#34

Всем привет...

девочи у меня 9я неделя беременности...токсикоза НЕт вообще...грудь то же особо не беспокоит, она конечно стала более упругой, иногда налита больше, иногда меньше... вот и я ооочень переживаю по этому поводу...т.к. с первым ребенком у меня конечно токсикоза до рвоты небыло, НО отвращение к продуктам было!!!! а здесь вообще ничего!!! переживаю, т.к. был опят с замершей бересенностью и теперь как ненормальная к себе прислушиваюсь!!!

Матрена
#35

кстати была на УЗи в 7 недель, все отлично...сердечко бьется!)))

Кристина
#36

Девченочки........ Паника паника.... Не могу успокоится((((((( 2 беременность , 4 дня назад была на узи: сказали что гематома больше плотного яйца, при этом ребеночка еще не видно(((((( Я побежала к своему врачу , она мне прописали таблетки .... Утражестан и транексам я хотела госпитализации, но мне отказали , сказали сохранять Еще не чего ((((((( контрольное узи через 27.02 . У меня болей не было... Пошла на узи потому что подтягивало поясницу.... Испугалась(((( при этом всем что и так еле держусь эмоционально сегодня утром грудь перестала болеть и обмякла(((((( таксикоза у меня не было (

ирина
#37

Первая двойня недоносила 26 недель было .и сейчас опять двойня 8ая неделя боюсь страшно

Гость
#38

У меня было три беременности и токсикоза не было практически. Во всяком случае, такой тошноты как в кино показывают. Просто были неприятны некоторые запахи, например, варящегося мяса или дыма сигарет.

Катя
#39

У меня 8 недель, токсикоза нет, только грудь чувствую. При первой беремености тоже не было. На 7 неделе появились небольшие коричневатые выделения, уже два раза бегала к гинекологу на узи говорит - все в норме, тонуса, отслойки нет, плод развиваеться...(для страховки прописал утрожестан и дицинон) даже по днях было видно что плод растет, сердцебиение слышно. Таких выделений при первой беременности не было.Может у кого-то было похожее, напишите!

Гость
#40

Добрый день! У меня тоже есть бежевые выделения уже третью неделю, срок сейчас 6,5 недель, 2 раза делала узи, все в норме, сердцебиение есть, на всякий случай доктор прописала утрожестан, хотя и прогестерон и хгч тоже в норме. Токсикоза удивительно нет. Тоже переживаю, но как сказала доктор, если ничего не беспокоит, то бежевые выделения - вариант нормы.

Дина
#41

Добрый день! Я тоже очень переживаю, у меня 7 недель и вообще нет никаких признаков, пару раз немного тошнило, усталость к вечеру, а так вообще ничего. Не могу дождаться следующей недели, потом пойду на прием. Это нормально вообще?

Алисон
#42
Дина

Добрый день! Я тоже очень переживаю, у меня 7 недель и вообще нет никаких признаков, пару раз немного тошнило, усталость к вечеру, а так вообще ничего. Не могу дождаться следующей недели, потом пойду на прием. Это нормально вообще?

В такой же ситуации - 8 неделя, только грудь болит и спать хочется... на прошлой неделе пару дней помутила и все... а сейчас все ок. понимаю что глупо - радоваться надо, что токсикоза нет, а я в панике - полгода назад замершая была...
ой, дай Бог нам сил и здоровья :)

Кристина
#43
Гость

Добрый день! У меня тоже есть бежевые выделения уже третью неделю, срок сейчас 6,5 недель, 2 раза делала узи, все в норме, сердцебиение есть, на всякий случай доктор прописала утрожестан, хотя и прогестерон и хгч тоже в норме. Токсикоза удивительно нет. Тоже переживаю, но как сказала доктор, если ничего не беспокоит, то бежевые выделения - вариант нормы.

И у меня токсикоза нет. Тоже утрик принимаю. Нет сил, 2 недели с утра до вечера лежу в кровате уже, иногда встаю поесть и убрать немного, готовит муж после работы, меня не заставить..Два раза погулять выходила, кошмар просто какой-то.

Галина
#44
Юля

Здравствуйте! Я на 7 акушерской неделе беременности, но у меня нет никаких её признаков, кроме, разве что, болезненной, "налитой" груди и иногда головных болей. На той неделе была у врача, она беременность подтвердила, но на прием записала только через месяц - мол, пока слишком маленький срок. Первое узи поставили еще позже - на конец февраля. А пока остается только ждать и пить витамины.В связи с этим вопрос: как вы переносили беременность? Это нормально, что нет ни токсикоза, ни отвращения к запахам, ни странных вкусовых пристрастий? Врач сказала, что нормально, но хотелось бы услышать еще мнения самих беременных. Беременность запланированная, в течение нескольких месяцев пили с мужем витамины, сдали все необходимые анализы, оба здоровы.

У меня первой беременностью, токсикоза не было. Со второй беременностью просто умирала, тошнило от всего, запахи чувствовала как собака ищейка. Сейчас третья беременность, седьмая неделя, токсикоза пока нет, надеюсь пронесет и его вообще не будет))))

Елена
#45

Я тоже на 7 акушерской неделе, токсикоза нет, тоже переживала, что ненормально, хорошо, что прочитала ваши ответы! :-)

Юлия
#46

Привет всем я узна что беременна из за таксикоза,пошла к гинекологу сделала узи было 5 недель. На данный момент у меня уже 7 недель и резко прекратился таксикоз, я переживаю что плод замер, девочки подскажите что делать, голова болит каждое утро,недомогание постоянное,грудь увеличилась и чють побаливает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#47

Приветики всем! У меня 6 недель, очень хочу дочь, токсикоза нет, боюсь что будет мальчик. Напишите у кого как. У меня уже есть 2 сына,двойняшки.. .Очень боюсь что будет третий. Какое самочувствие с девочкой?

Алёна
#48

Добрый вечер, девочки:) у меня 6 недель беременности. Узнала две недели назад. Была задержка. Токсикоза нет. перечитала кучу чатов:) оказалось все ок. Попала в число счастливиц:) пью витаминки и ем как обычно. Это наша первая беременность:) Вобщем у каждой девочки по разному:))) всем лёгкой беременности и родов:)))

Даша
#49

Всем доброй ночи!) 6 неделя беременности, токсикоза нет) чувствую себя хорошо (тьфу тьфу тьфу) Только постоянно спать хочется. Очень хочу доченьку :*

Анка
#50

Девчюни всем привет! Вот и я сюда попала, на форум, что тоже нет токсикоза, хотя раньше был и сильный ооочень. Все вес набирали, а я теряла. Но потом оказалась зб. Сейчас нет токсикоза вооооообще, грудь дискомфорт и тоже чуть, спать хочется. Ем все, пристрастий нет. У меня сейчас 7-я неделя. Дрефю капец... Боюсь повторения. Все читаю, выискиваю, замучила себя.