Гость
Статьи
Какие вкусовые …

Какие вкусовые предпочтения у вас были при беременности

Я считаю своей главной ошибкой то, что не посчиталась с вредной и полезной для ребенка пищей. Решила, что если у нас свой огород и животные, то ему полезно все свое. Но к моему удивлению, мне не хотелось: " Конфет со вкусом кресла ". Как принято шутить о беременных. Я стала есть злаки в любом виде: жарила овсяные блины, пила многозлаковые йогурты и ела злаковые конфеты, а так же пристрастилась к брокколи и еще больше полюбила сыр. И только потом задумалась - полезно ли это было для ребенка? Мне интересно, как питались матери форума при беременности. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сладкого много ела: эклерчики, рулетики. Каких-то специфических пристрастий не было. Во время второй беременности воротило от киви.

.
#2

Самый крупный и крепкий из моих троих детей - младший сын.
Тогда хотелось только пельменей, и мама мне в охотку их лепила каждый день, вкуусные и красивые. Так он у нас ещё и самый красивый.
Поняли рецепт красоты? Ешьте только красивое)))

Гость
#3
.

Самый крупный и крепкий из моих троих детей - младший сын.
Тогда хотелось только пельменей, и мама мне в охотку их лепила каждый день, вкуусные и красивые. Так он у нас ещё и самый красивый.
Поняли рецепт красоты? Ешьте только красивое)))

Неприлично детей по внешности разделять.

.
#4
Гость

Неприлично детей по внешности разделять.

Не волнуйтесь за моих детей.
Мы им этого не озвучиваем).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня не было никаких вкусовых предпочтений. Было совершенно отвратительное слюнотечение, все запахи еды и кофе казались мерзкими, и вкус еды тоже изменился в более неприятную сторону. Старалась есть то, что наименее неприятно по запаху и вкусу, вот и все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: