Гость
Статьи
Как пережить неудачную …

Как пережить неудачную попытку эко

Как вы пережили вторую неудачную попытку эко? Поделитесь. У меня пока не было беременностей. Подсадили эмбрион. На 12 день сдала хгч и он отрицательный. # беременность# здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнышко, ЭКО - это дело такое. На годы, если честно. Просто не сдавайтесь, верьте в успех и держитесь. И все у Вас будет. ))

Гость
#2

Знать, что вы не одна такая, бывает и 7 ЭКО, а 8ое успешное, просто нужно время, вера и сменить клинику.

Гость
#3

Не только клинику, найдите "своего" доктора. А вообще - самое верное -это по квоте. 2 раза даже немного.

Мисс Вселенная
#4
Гость

Солнышко, ЭКО - это дело такое. На годы, если честно. Просто не сдавайтесь, верьте в успех и держитесь. И все у Вас будет. ))

Это вытягивание денег из пациенток.

Гость
#5

Моя сестра делала 5 ЭКО.5 лет подряд.На шестой раз получилось и родила,плановое кс,на момент родов ей было 38 лет.Ребенку сейчас 2 года.Автор,вам удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#6

У меня тоже были неудачные попытки, сменила клинику и доктора и ура я забеременела сразу же! очень многое зависит от докторов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: