Гость
Статьи
Какие странные …

Какие странные вкусовые предпочтения у вас были во время беременности?

Девочки, делитесь опытом! Будет интересно почитать :)
Я наседала на брокколи и темный шоколад, хотя ни то ни другое до беременности не любила. #беременность 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня трясло от лимонов ,месяц 7 когда было

Гость
#2

Постоянно хотелось майонез. Понимала, что не особо полезно, но хотела и всё тут

Гость
#3

у меня никаких особенностей не было)

Гость
#4

Только на 8 месяце сильно хотелось морковь. Сьедала по 3-4 штуки почти каждый день. До этого все было норм. Нюхать асфальт и жевать мел не хотелось, если вы про это.

Гостья
#5

Килька в томате с картофельным пюре (именно это сочетание,по отдельности не надо). Кефир. Маринованные помидоры определенной марки и мандарины.

Гость
#6

Никаких, ела как обычно

Валерия
#7

В первом триместре какое-то паническое желание было на всё вредное - Дошик, КФС, шаурма и прочее. Прям до дрожи, до трясучки. В тайне от мужа эти Дошики ела пару раз.
Потом всё так же резко прошло и даже какое-то отвращение от этой категории еды.
Во втором триместре нападки на апельсины, хотя раньше их и не ела никогда особо, как-то равнодушна всегда была и даже не покупала.
В третьем не знаю) В ожидании)))

Просто женщина
#8

Маринованая капуста на первух двух месяцах.Каждый день по поллитровой банке.. Стояла батарея пустых банок!
Потом вишневый сок! с мякотью. Двухлитровых банок батарея...
И, наконец -кальмары! были такие черные баночки в 90-е..Дорогие, зараза! Щупальца. Покупала сразу по 10 банок, не могла наесться...
Сын сейчас любит морепродукты. )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто женщина
#9

А от окрошки меня рвало в беременность..Сын с детства не ест окрошку)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: