Гость
Статьи
Беременна. Хочу …

Беременна. Хочу мальчика очень)

Девочки, вставьте мозги, а то вообще от гормонов крыша поехала. Сейчас беременна, 13 недель. На следующей неделе иду на УЗИ узнавать пол малыша. И у меня как паранойя, даже не хочу думать о девочке. Ну вот как так, ведь главное чтоб малыш был здоров! А я только о будущем поле переживаю ((

79 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нда . *** набитая... Вот ведь...

Sdf
#2

Все правильно от девчонок ни какого толку,это баласт выйдет замуж сменит фамилию и будет страдать всю жизнь

Александра
#3

А если девочка? Любить я так поняла меньше будете? и походу раз такой бзик, то будете плодится как таракан пока мальчика не будет. А вообще аборт делай, дибилка ненормальная

#4
Александра

А если девочка? Любить я так поняла меньше будете? и походу раз такой бзик, то будете плодится как таракан пока мальчика не будет. А вообще аборт делай, дибилка ненормальная

Вот как раз плодится никто и не собирается) я больше одного ребёнка и не планирую. Меньше любить не стану. Но хочу мальчика. Все просто)
А по вашей прекрасной женской логике, раз я хочу мальчика, значит дибилка? Умственный отклонений у меня нет)

#5

Я вот не понимаю откуда столько аггресии столько? Неужели это не естественно желать чего-то определенного? Хотелось просто послушать положительные отзывы от мам девочек. Ведь я даже никогда не представляла себе какого это, у сестры все пацаны)

Бармаглот
#6
Xomka333

Я вот не понимаю откуда столько аггресии столько? Неужели это не естественно желать чего-то определенного? Хотелось просто послушать положительные отзывы от мам девочек. Ведь я даже никогда не представляла себе какого это, у сестры все пацаны)

Сама постановка вопроса мерзкая до тошноты. Таких, как вы, нужно стерилизовать заранее. А то мало ли, ребенок не того пола...

#7
Бармаглот

Сама постановка вопроса мерзкая до тошноты. Таких, как вы, нужно стерилизовать заранее. А то мало ли, ребенок не того пола...

Ну к вашему сожалению. Такие как я способны иметь детей)

Александра
#8
Xomka333

Я вот не понимаю откуда столько аггресии столько? Неужели это не естественно желать чего-то определенного? Хотелось просто послушать положительные отзывы от мам девочек. Ведь я даже никогда не представляла себе какого это, у сестры все пацаны)

Дак сами почитайте что вы написали. О девочке даже думать не хочу. Эта фраза меня вот лично из колеи выбила. На другую реакцию и не надейтесь.

Гость
#9

Автор или лечись или взрослей.

Гость
#10
Xomka333

Ну к вашему сожалению. Такие как я способны иметь детей)

Ты доноси, роди, а потом хвались, способная вы наша.

Лето 🌴
#11

Желаю Вам родить здорового и красивого мальчика!) Не волнуйтесь, все равно ребёнок уже определенного пола и ничего нельзя изменить. Я ирде мечтаю о сыночке, но лет через 10) Мне 20 только

Лето 🌴
#12

Тоже *

#13
Александра

Дак сами почитайте что вы написали. О девочке даже думать не хочу. Эта фраза меня вот лично из колеи выбила. На другую реакцию и не надейтесь.

Вы совершенно правы. И я сама понимаю, что совершенно неправа. Но на личные оскорбления я б вас попросила не переходить. Спасибо

#14
Гость

Ты доноси, роди, а потом хвались, способная вы наша.

С удовольствием)

Лето 🌴
#15

Что вы прицепились к человеку? Она не имеет права хотеть сына и ее хотеть дочь? Имеет, тем более, что планирует только одного ребенка. Поддерживаю автора)

Лето 🌴
#16

Не хотеть*

#17
Лето 🌴

Что вы прицепились к человеку? Она не имеет права хотеть сына и ее хотеть дочь? Имеет, тем более, что планирует только одного ребенка. Поддерживаю автора)

Спасибо большое! Честно, после ваших сообщений хоть полегче стало. А то я чудовищем себя уже почувствовала. Хотя думаю, что не так страшен черт как его малюют) может потом еще и девочке не нарадуюсь)

Лето 🌴
#18
Xomka333


Спасибо большое! Честно, после ваших сообщений хоть полегче стало. А то я чудовищем себя уже почувствовала. Хотя думаю, что не так страшен черт как его малюют) может потом еще и девочке не нарадуюсь)

Любить обязательно будете своего малыша, какого бы пола он не родился. Я тоже о сыне мечтаю, я де вижу, что мальчики и мужчины любят матерей как-то особенно) А девочки -отцов, по себе знаю)) У нас одни девочки в семье, я, старшая сестра, племянница ((

Гость
#19

Девочки для любви, мальчики для гордости

Гость
#20
Бармаглот

Сама постановка вопроса мерзкая до тошноты. Таких, как вы, нужно стерилизовать заранее. А то мало ли, ребенок не того пола...

Таких злых как ты нужно стерилизовать,хамло.

гость
#21

Автор, я не понимаю людей которые беременеют в надежде на определенный пол!
Я считаю таких очень глупыми, тк человеческая жизнь это не шутки, а они как детский сад в бирюльки играют и потом плачут на узи и на форуме что не получили желанный пол, ФУ

Ната
#22

Зачем же столько злости на беременную женщину. Автор, удачной и здоровой беременности вам. Пусть в вас родится красивый здоровый мальчик, даже если будет девочка вы Ее все равно будете крепко любить . Злыдней в сад. Я сама беременная, жду второго, пол решили не узнавать , будет сюрприз. Девочка у меня уже есть

скорп
#23

правильно, мальчика надо 😑

Гость
#24

А вы представьте как вы будете наряжать свою куколку в платья красивые и бантики завязывать, многим мамам у которых сыновья этого не хватает. И старайтесь гнать негативные мысли, так как еще в утробе ребенок понимает желанный он или нет, и это сказывается на всей его дальнейшей жизни. Это я вам как детский психолог говорю.

Гость
#25

Хотеть ребенка определенного пола абсолютная норма. У каждого родителя есть определенные ожидания. На кого похож, какой по характеру, какого пола. Просто в нашем обществе это осуждается и все лицемерят. Кроме женщин с проблемами по здоровью, либо тех кому любой ребенок пойдет мужа в загс загнать, удержать и тп.
В общем, не обращайте внимания на местных злюк, половина из них недолюбленная родителями и по жизни стоит в позиции обиженных детей, да еще и старые девы через одну.
Вам легкой беременности, любви, радости и пусть малыш вас радует. Когда родится, кто бы ни был, он укутает вас в свою безусловную чистую любовь и отогреет ваше сердце, так, что вы уже не сможете представить себя мамой какого-либо другого ребенка. Дети вообще чудесные существа и многому нас учат, если мы готовы у них учиться.

Гость
#26

Автор, пол ребёнка определяет БОГ. А Он никогда не ошибается! У моей сестры 3 девчонки! Она невероятно счастливая мама! Первой 10, потом 9 и годик младшей. Растут помощницы, умные очень девчонки, старшие отличницы в школе. Радость родителей! А люди ее постоянно жалеют: вот, сына не родила😂Как будто она это определяет. Но она мне говорит: я ж не буду людям доказывать, что я абсолютно счастлива, муж тоже. Будет мальчик у Вас- прекрасно! Девочка- ничуть не хуже. Покайтесь перед Богом и не выдумывайте. Еще ДО Вашей беременности Бог уже знал пол Вашего ребёнка.

Гость
#27

Автор, я тоже очень хотела мальчика. Когда на УЗИ сказали, что будет девочка, очень расстроилась. Но когда она родилась, я почувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. И сейчас понимаю, что иметь дочь для женщины - это большое счастье. Это и подруга, и стилист-консультатнт и самый любимый человек на свете. Обожаю совместный шоппинг с дочкой (ей уже 11 лет).

Гость
#28
Xomka333

Вот как раз плодится никто и не собирается) я больше одного ребёнка и не планирую. Меньше любить не стану. Но хочу мальчика. Все просто) А по вашей прекрасной женской логике, раз я хочу мальчика, значит дибилка? Умственный отклонений у меня нет)

Я не пойму зачем перед свиньями бисер метать??

Гость
#29
Бармаглот

Сама постановка вопроса мерзкая до тошноты. Таких, как вы, нужно стерилизовать заранее. А то мало ли, ребенок не того пола...

Это вас надо стерелизовать

Гость
#30
Лето 🌴

Любить обязательно будете своего малыша, какого бы пола он не родился. Я тоже о сыне мечтаю, я де вижу, что мальчики и мужчины любят матерей как-то особенно) А девочки -отцов, по себе знаю)) У нас одни девочки в семье, я, старшая сестра, племянница ((

Безусловно буду! Просто вот хочется мальчика, наверно гормоны немного крышу мне подкосили ))

Гость
#31

Напишите вашу дату рождения и дату рождения отца ребенка, определю пол.

Гость
#32
гость

Автор, я не понимаю людей которые беременеют в надежде на определенный пол! Я считаю таких очень глупыми, тк человеческая жизнь это не шутки, а они как детский сад в бирюльки играют и потом плачут на узи и на форуме что не получили желанный пол, ФУ

Ну неужели нельзя понадеяться на какой-то определённый пол? Я никогда не задумывалась об этом пока не забеременела. И поняла, что мальчика хочу. И считаю это естественным, ведь это мой ребёнок, мне его растить и воспитывать. Но не буду я слезы лить если это девочка) просто есть какие-то определённые пожелания. И ничего с этим не поделать)

Гость
#33
Ната

Зачем же столько злости на беременную женщину. Автор, удачной и здоровой беременности вам. Пусть в вас родится красивый здоровый мальчик, даже если будет девочка вы Ее все равно будете крепко любить . Злыдней в сад. Я сама беременная, жду второго, пол решили не узнавать , будет сюрприз. Девочка у меня уже есть

Спасибо большое! Безусловно буду любить, ведь ребёнок частичка меня в независимости от пола) Желаю вам лёгкой и здоровой беременности))!

Гость
#34
Гость

А вы представьте как вы будете наряжать свою куколку в платья красивые и бантики завязывать, многим мамам у которых сыновья этого не хватает. И старайтесь гнать негативные мысли, так как еще в утробе ребенок понимает желанный он или нет, и это сказывается на всей его дальнейшей жизни. Это я вам как детский психолог говорю.

Если честно, то негатива никакого нет) стараюсь не зацикливаться на поле. И картинки с девочками тоже в голове прокручиваю. Просто вот как-то душа пацанчика желает) но думаю, что и девочке буду несказанно рада после всего. Главное чтоб ребёночек здоров был)

Гость
#35
Гость

Хотеть ребенка определенного пола абсолютная норма. У каждого родителя есть определенные ожидания. На кого похож, какой по характеру, какого пола. Просто в нашем обществе это осуждается и все лицемерят. Кроме женщин с проблемами по здоровью, либо тех кому любой ребенок пойдет мужа в загс загнать, удержать и тп. В общем, не обращайте внимания на местных злюк, половина из них недолюбленная родителями и по жизни стоит в позиции обиженных детей, да еще и старые девы через одну. Вам легкой беременности, любви, радости и пусть малыш вас радует. Когда родится, кто бы ни был, он укутает вас в свою безусловную чистую любовь и отогреет ваше сердце, так, что вы уже не сможете представить себя мамой какого-либо другого ребенка. Дети вообще чудесные существа и многому нас учат, если мы готовы у них учиться.

Спасибо большое! Вы так точно все сформулировали. Видимо мои слова прозвучали немного не в той форме, или я не так выразилась. Поэтому столько негатива и получила

Вашпе
#36

А меня всегда коробит нытье о поле ребенка. Есть масса достойных женщин, у которых даже забеременеть не получается. А есть вот такие куры, кто залетает от одного чиха и ноет "о девочке думать не хочу, хочу сына". У меня соседка такая на даче пришла в соплях, слезах - хотела девочку, а по узи второй мальчик!.... Курица эта не довольна ВТОРЫМ мальчиком, видите ли... Такое чудо им дано, а они морды воротят... пол не тот!

#37
Вашпе

А меня всегда коробит нытье о поле ребенка. Есть масса достойных женщин, у которых даже забеременеть не получается. А есть вот такие куры, кто залетает от одного чиха и ноет "о девочке думать не хочу, хочу сына". У меня соседка такая на даче пришла в соплях, слезах - хотела девочку, а по узи второй мальчик!.... Курица эта не довольна ВТОРЫМ мальчиком, видите ли... Такое чудо им дано, а они морды воротят... пол не тот!

Вот честно, я очень рада что вам абсолютно все равно на пол вашего будущего ребёнка. Мне б так, не отказалась бы. Но так уж сложилось ,что у меня есть своё предпочтение. И ничего я с этим поделать не могу пока) ни я первая, ни я последняя.

Гость
#38

Автор, читайте молитву Святому Александру Свирскому. Ему молятся о даровании младенца именно мужского пола. Издревле сыновья считались кормильцами и опорой родителей, а дочери вылетали из гнезда и все, поэтому иметь сына все раньше мечтали. У меня есть знакомая женщина южных кровей, в их национальности не родить сына считается буквально зря прожить жизнь. Так вот у этой жегщины были уже 3 дочери, годы поджимали, по состоянию здоровья она могла родить еще только один раз. Она реально боялась потерять мужа, если не родит ему сына. Читала молитву Александру Свирскому, и ей помогло. Родила-таки долгожданного сына.

Гость
#39

А я наоборот девочку хочу, для мальчика даже имя пока не придумано. У меня 2 подруги тоже девочек хотели, а родили мальчиков и естественно очень их любят. Так что даже если после узи вы расстроитесь, уверена после родов поменяете свое мнение.

Алена
#40

[quote="Гость"]Автор, читайте молитву Святому Александру Свирскому. Ему молятся о даровании младенца именно мужского пола. Издревле сыновья считались кормильцами и опорой родителей, а дочери вылетали из гнезда и все, поэтому иметь сына все раньше мечтали. У меня есть знакомая женщина южных кровей, в их национальности не родить сына считается буквально зря прожить жизнь. Так вот у этой жегщины были уже 3 дочери, годы поджимали, по состоянию здоровья она могла родить еще только один раз. Она реально боялась потерять мужа, если не родит ему сына. Читала молитву Александру Свирскому, и ей помогло. Родила-таки долгожданного сына.[/quot

я думаю, уже поздно молиться, ребенок то заделан

Вельма
#41

А вы себе задавали вопрос почему вы хотите именно мальчика? Может вы идеализируете пол? Я хотела девочку вот почему: девочки гораздо быстрее развиваются: раньше начинают ходить, разговаривать, есть ложкой, ходить на горшок, они как правило очень сообразительные, сговорчивые, без проблем и скандалов одеваются, не валяются на полу в магазинах, с ними элементарно намного легче, чем с мальчиками. Плюс ко всему мальчики любят играть в машинки, войнушки, всякие трансформеры, мне это не близко и не интересно.

Гость
#43
Гость

А вы представьте как вы будете наряжать свою куколку в платья красивые и бантики завязывать, многим мамам у которых сыновья этого не хватает. И старайтесь гнать негативные мысли, так как еще в утробе ребенок понимает желанный он или нет, и это сказывается на всей его дальнейшей жизни. Это я вам как детский психолог говорю.

А может авторша крокодилица и родит значит крокодилицу. Не всем быть красивыми то.

Зануда
#44

Автор, если верующая, молитесь. Естественно, не о поле ребенка - это бред, а чтобы здоровый родился. Дурные мысли часто лезут в голову, но их надо гнать.
Если атеистка, то хоть в лепешку расшибитесь, но добывайте себе побольше положительных эмоций и спокойствия. Мой опыт: спокойная беременность - спящий по ночам ребенок. И наоборот. Вы сейчас про глупости думаете, а когда родится сын/дочь, будете думать: "Почему же он постоянно орет и как это я до сих пор не померла от недосыпа?" Вам уже сейчас надо работать над тем, чтобы потом иметь меньше проблем.
Кстати, далеко не факт, что Вам сейчас скажут пол.
Я сама хотела дочь, но что ж делать. Но все равно мои мальчики лучше всех. Ничего, зато сыновьям не придется рожать, зависеть в декрете от левой пятки мужей и переживать, что часики тикают. Да вообще куча преимуществ. В подоле не принесут. И внуков от сына я могу любить или нет (как мне захочется), а если дочь забеременеет, то придется впрягаться. А я так напрыгалась сейчас, что хочу спокойно вздохнуть хоть в старости.
Удачи Вам, легких родов.

Гость
#45

Автор, лично у меня и у всех моих знакомый, кто какого пола ребёнка хотел - родились дети противоположного))) Так что вы морально готовьтесь к любому раскладу. А так, личность человека, всё-таки, не от пола зависит - и девочки бывают мужиковатые, и мальчики ***. Ну это так, к примеру. И, понятное дело, вы будете любить своего ребёнка любым, не переживайте.

Гость
#46

Автор понимаю вас) Если у меня когда-нибудь будут дети, то только мальчик

Гость
#47

Отпишитесь здесь, когда узнаете пол))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

разводка нелепая очень

Гость
#49

Была ду/pa как вы. Хотела мальчика.
Родила девочку. Понимаю сейчас какая это была глупость.
Со вторым ребенком ПОНЯЛА все равно какого пола, на кого будет похож-это все фигня

Вельма
#50
Лето 🌴

Любить обязательно будете своего малыша, какого бы пола он не родился. Я тоже о сыне мечтаю, я де вижу, что мальчики и мужчины любят матерей как-то особенно) А девочки -отцов, по себе знаю)) У нас одни девочки в семье, я, старшая сестра, племянница ((

Я всю жизнь к матери гораздо больше привязана, чем к отцу.