Гость
Статьи
Беременна, хочется …

Беременна, хочется пиво очень

Первая беременность, 9 недель. Проснулся жуткий аппетит, хочется мяса, шашлыков, острого. С этим то ладно, но еще хочется пиво аж до слез. Причем пиво всегда терпеть не могла, алкоголь пила изредка, вино там или виски чуть чуть, но запах пива раздражал. Теперь мне оно снится. Пару дней назад не выдержала, купила 2 банки, выпила чуть ли не залпом, думала успокоюсь. Какой там, опять аж до ломки хочу. Совесть мучает, что травлю ребенка. Муж узнает, взбесится. Что делать? Питаюсь нормально, витамины принимаю. Какой то алкашкой себя чувствую

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Безалкогольное пиво жрите.
Или пивные дрожжи (БАД).

Гость
#2

Пейте безалкогольное в небольших количествах. знакомая рассказывала, что всю беременность пила пиво, но безалкогольное, вроде кроме варикозного расширения у нее на ногах ничего особого не было

Гость
#3

У моей мамы так было и у меня. Ничего,иногда можно

Пациент выживший
#4

Все полезно что в рот полезло.

Гость
#5

Купите безалкогольное пиво. Оно, конечно, тоже не особо полезно, но если не злоупотреблять, нестрашно.

#6

Мдауж..9 неделя и пить столько 🤦 дай бог здоровья ребенку 🤦

Гость
#7

Я беременная первым ребенком очень хотела пиво. Пила раза три светлое фильтрованное. Надо меру знать. Сразу как захотелось попить немного и не переживать. Ничего страшного не произошло. Ребенку уже 17 лет. Пиво тоже любит:))

Че
#8

Диетолог Заболотный рассказывал, как беременная бутылку водки выжрала, а потом из неё глисты из *oпы полезли. И резюмировал в том духе, что беременная знает, что ей нужно.

Гость
#9

Мне пива хотелось на более поздних сроках. На ранних у меня всегда токсикоз был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, беременный организм не просто так что-то требует. Мне гинеколог (очень грамотный и хороший специалист) во время беременности говорила, что если очень хочется то можно чуть-чуть алкоголя (правда мне она говорила про вино). Конечно увлекаться не стоит и если можете перетерпеть, то лучше это и сделать. Но если совсем не в моготу, то думаю пару глотков не навредят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: