Гость
Статьи
Какие есть методики …

Какие есть методики для определения пола ребенка? Очень хочу мальчика

Всю жизнь мечтаю о мальчике и боюсь, что родится девочка.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно она и родится.Учись любить всех детей...

Гость
#2

УЗИ на определенных сроках

лика
#3

если бы были какие то 100% методы, то я уверена что вы о них знали б

Гость
#4

Автор, ну вы и монстр! А если девочка родится, то что? Топить её пойдёте? Или в детдом сдадите? Мало ли, что вы мальчика хотите - природа сама решит, кому кого рожать, кому мальчиков, а кому девочек. И потом... Ещё не известно, что в итоге для вас же будет лучше.

Гость
#5

Автор, я вас поддержу, тоже хотела мальчика, конечно и девочку бы обожала, но раз хочется, можно же попробовать) я взяла таблицы из инета там пара каких-то, следила за овуляцией тестами и диета и вуаля у меня два сына, слава Богу!

#6
Гость

Автор, ну вы и монстр! А если девочка родится, то что? Топить её пойдёте? Или в детдом сдадите? Мало ли, что вы мальчика хотите - природа сама решит, кому кого рожать, кому мальчиков, а кому девочек. И потом... Ещё не известно, что в итоге для вас же будет лучше.

да, пойду и утоплю, ведь ваши стереотипные представления являются единственно верными и вариантов нет

Гость
#7

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Гость
#8

абсолютный тестов нет, даже после рождения. Вот родится у Вас мальчик, вырастет, отрастит бороду и... Станет Кончитой! Что делать будете?

Гость
#9

Отлавливается сперматозоид с игрековой хромосомой, засовывается после отрубания хвоста в стандартную яйцеклетку, выловленную лапароскопически, лепится на эндометрий. дорого.
опять же, возможно Вы, Автор, сама игрековая с женским фенотипом, (или яйцеклетки все игрековые, а остальные клетки преимущественно иксовые) или двуполая (2 яичника, 2 яйца, или 1 яичник, 1 яйцо и т.д.), или способны к партеногенезу (но тогда сами будут рождаться скорее всего девочки, а подсаженные оплодотворённые игреками отторгаться). материал школьной программы.

Гость
#10

когда забеременела первым ребенком, сначала тоже хотела мальчика, родилась девочка! Сейчас думаю, что девочки гораздо лучше), очень люблю дочь, беременна вторым, хотела девочку, будет мальчик)) буду любить сына.
кстати все методики и таблицы показывали, что будет девочка, а вот и ошиблись

Я
#11

Ну, Вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!! Здесь, годами ходишь по больницам, все уже испробовали, ну хоть кто-нибудь бы зацепился, а они пол выбирают, и детей топить собираются!!!! Я в шоке, да как таким вообще Бог детей дает!!!!

Гость
#12

Что за бред! При чем здесь топить сразу? Автор вроде этого не писала.
Нет точных методик, автор. Только после родов, тк и узи ошибаются, и интуиция.

Гостья
#13

У нас 2 девочки, а первенца-мальчика мы потеряли в родах. Поэтому очень хочется мальчика. Попробовали воспользоваться методом овуляции, зачали именно в день овуляции. Не знаю пока, кто у меня получился..А вообще, меня посещает мысль, что я гневлю судьбу, выбирая пол ребенка,.Хотя теперь, когда я уже беременна, мысль о половойпринадлежности ребенка отошла на второй план, а главным стало здоровье малыша..И у вас так будет..Удачи!

Гость
#15

Да не придумали еще никаких методик и тестов)) ЖДите..на УЗИ скажут..хотя и на УЗИ часто ошибаются)) Соседке все мальчика пророчили...а родилась девочка)) У меня по всем китайским календарям девочка, а на УЗИ сказали мальчик..через полгода узнаем, кто оказался прав)) Мне кажется надо к этому проще относиться... и мальчика и девочку любить будете, это же Ваш ребенок... Мы с мужем тоже в душе больше хотели дочку, но почему то я ни капли не расстроилась, когда узнала, что будет мальчик... Потом со временем подумаем над вторым))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина021
#16
Я

Ну, Вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!! Здесь, годами ходишь по больницам, все уже испробовали, ну хоть кто-нибудь бы зацепился, а они пол выбирают, и детей топить собираются!!!! Я в шоке, да как таким вообще Бог детей дает!!!!

Причем тут зажрались!!!Это нормальное желание-я вот , например, с мужем тоже мальчика хочу, но это не значит,что девочку мы будем любить меньше!!!! и так же на первом месте у нас-главное,чтоб здоровенький был!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: