Гость
Статьи
Раннее определение …

Раннее определение пола ребенка по крови матери методом ПЦР

Услышала, что есть методики раннего определения крови ребенка по крови матери (от 7 реальной недели).Хотим с мужем через несколько недель сходить сделать, не терпится узнать, кто же у нас будет, и как к нему обращаться. Вероятность заявляют от 95%. Поскольку в крови матери есть фрагменты ДНК ребенка, берут кровь матери, ищут в ней Y хромосому и ее части, если находят- то женщина беременна мальчиком, если нет-девочкой.

Если кто-то делал, напишите, пожалуйста, совпало ли у вас

Желающие написать гадости про аборты и про нежеланный пол, пожалуйста, проходите дальше. Спасибо за понимание. Мы будем рады и девочке, и мальчику, только любопытство разбирает, кого ждать и как к нему/ней обращаться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только любопытство - то потерпите. Тем более терпеть-то не долго.

Кейт
#2

остаются 5% которые нельзя сбрасывать со счетов) это все равно 50/50 получается.

Гость
#3

Всего 7,5 месяцев терпеть :)

Неужели никто не делал?

Гость
#4

да на четвертом месяце уже впосле сносно определяют пол..

Касатка
#5

Делала этот анализ на 17 неделе, т.к. не особо доверяю УЗИ. Очень много информации прочитала об этом анализе. На сегодняшний день это самый достоверный способ узнать пол ребенка. Если есть желание, то почему бы не воспользоваться современными методами. Я просто очень не терпеливая, и еле дождалась результатов анализов. Ждем девочку, как и хотели. Ну а насколько мы попали в 95% узнаем в сентябре.

Касатка
#6
Кейт

остаются 5% которые нельзя сбрасывать со счетов) это все равно 50/50 получается.

Как это у вас так получилось?

Марина
#7

Ой, я не делала, но читала про такое, и как только буду Б, то хочу сделать-). Все-таки хочется с самого начала разговаривать с малышиком правильно. А то где-то читала, что они обижаются, если неправильно думаешь-))). Вот тут нашла - говорят, что прямо ну очень точно http://ddcenter.ru/opredelenie-pola-rebenka/. Если будете делать, скажите обязательно, как оно было-)))

Гость
#8

Я делала, срок большой был около 17 недель, все правильно сказали

Валерий
#9

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

И
#10
Валерий

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Алена
#11
Гость

Я делала, срок большой был около 17 недель, все правильно сказали

Скажите пожалуйста, а где именно вы делали этот анализ?