Гость
Статьи
Задержка. Беременность

Задержка. Беременность

Был первый ПА без презерватива на 25 день цикла (по календарю безопасный день), партнёр не заканчивал внутрь, но всё равно была принята таблетка Женале через 6 часов. Через 9 дней после ПА (и через 2 дня задержки) был сделан тест (отрицательный). Перед задержкой были высыпания и немного болела грудь, потом всё прошло. Сегодня пятый день задержки и болит низ живота. Я могу быть беременна или всё нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность исключена

Гость
#2

На 25 день цикла, так еще и выпили Женале, точно не беременны. А сыпь это последствия гормона , который вы приняли. Задержка тоже от Женале.

Дурья башка
#3

Одного не пойму, зачем при любом удобном случае пить таблетки экстренной защиты? 🙄неужели не переживаете о своем здоровье, ведь внутрь даже не кончил, вероятность забеременеть и без того была маленькая

Гость
#4
Дурья башка

Одного не пойму, зачем при любом удобном случае пить таблетки экстренной защиты? 🙄неужели не переживаете о своем здоровье, ведь внутрь даже не кончил, вероятность забеременеть и без того была маленькая

Просто очень боюсь забеременеть т. к. мне еще 19 лет и это очень рано, а такую таблетку пила первый раз.

Дурья башка
#5
Гость

Просто очень боюсь забеременеть т. к. мне еще 19 лет и это очень рано, а такую таблетку пила первый раз.

В 19 пора уже знать о низких шансах забеременеть от предэякулята, а также и рисках применения женале и других подобных препаратов

Гость
#6

Беременность - это тоже нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Дурья башка

В 19 пора уже знать о низких шансах забеременеть от предэякулята, а также и рисках применения женале и других подобных препаратов

Лично у меня на этом средстве побочки были сильные.. Лучше уж свечи, мне Ноноксинол нравятся, они немецкие, отличного качества и по доступной цене продаются. Когда хочешь можно использовать, они на организм они не влияют. Я сама уже 3 год пользуюсь – все отлично, без неожиданностей!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: