Гость
Статьи
Я могу быть беременна …

Я могу быть беременна или всё нормально?

Был первый ПА без презерватива на 25 день цикла (по календарю безопасный день), партнёр не заканчивал внутрь, но всё равно была принята таблетка Женале через 6 часов. Через 9 дней после ПА (и через 2 дня задержки) был сделан тест (отрицательный). Перед задержкой были высыпания и немного болела грудь, потом всё прошло. Сегодня пятый день задержки и болит низ живота. Я могу быть беременна или всё нормально?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь. Разрешаем

Гость
#2

Вряд ли беременность. Наверное стресс от первого секса.
Но ты феноменальная ду.ра. Поздравляю. Так относится к своему здоровью, и чего ради. Понравилось хоть? Или только мужик доволен остался, а ты с переживаниями и проблемами со здоровьем?

Гость
#3

Можешь, у меня такая проблема была. Потом залетела

#4

Тест или анализ крови на хгч Вам в помощь!

Гость
#5

Так беременность — это же нормально… много рассказывают разных страшилок, но — на всякий случай — аборт всегда страшнее(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Так беременность — это же нормально… много рассказывают разных страшилок, но — на всякий случай — аборт всегда страшнее(

И — тоже на всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: