Гость
Статьи
Я не нормальная

Я не нормальная

Приветики! Обожаю гулять, новые места посешать, город у нас большой, красивый. Предлагаю подругам пойти погулять, они такие, давай лучше в гости приходи, посидим , поболтаем, а я отказываюсь, не люблю ходить в гости, сидеть там, есть, пить то что не нравится, да и скучно мне просто болтать. Я не нормальная?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины сумасшедшие.
Почему ты должна быть особенной?

Гость
#2

Вы нормальная. Но можно ходить в гости со своим угощением, чтобы есть то что нравится. И можно общаться с теми людьми, с кем вам интересно разговаривать.

Пух
#3

наоборот, абсолютно нормальная, ведь и правда не слишком приятно в чужом доме, может ещё и запах нехороший прицепиться кроме плохой еды. Традиционно девушек приучают не выходить из дома и многие поддаются, но вовсе не потому, что это органическая потребность

Гость
#4

Где - то грустит одиноко твой паркоход

Гость
#5
Гость

Где - то грустит одиноко твой паркоход

Гениально. Почти хайку

Александра
#6

Зима на дворе какой гулять? Да и если к своим годам даже если это мегаполис ты не посетила всех мест, то это уже очень плохо

Гость
#7
Александра

Зима на дворе какой гулять? Да и если к своим годам даже если это мегаполис ты не посетила всех мест, то это уже очень плохо

Если тепло одеться то нормально.

Гость
#8

В общем мало кто любит гулять

Гость
#9

Нормальная вы, просто у вас разные интересы с подругами.

Гость
#10
Гость

Нормальная вы, просто у вас разные интересы с подругами.

Да, не знаю, где найти подружку с общими интересами, ведь не просто, вот общаюсь с теми, кто есть.

Гость
#11

Нормальная, просто ваши подруги - не ваши. Ищите себе своих подруг со схожими интересами

Гость
#12

Почему же сразу ненормальная? У каждого человека есть свои особенности, предпочтения, ограничения, и так далее. Раз вам не хочется что-то делать или принимать в чём-то участие, то и ладно! Делайте то, что вам по душе. Живите для себя и ищите свои радости.

Зюзя
#13

Я такая же)) это норма! (голосом Малышевой)

Гость
#14

Всё у тебя заебок👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: