Гость
Статьи
Противозачаточный …

Противозачаточный имплант

Не знаю точно как называется, имплант, который вживляется в руку и защищает от беременности. Предохранялся кто-нибудь таким методом? Если да, расскажите, пожалуйста, как вам? Я родила 3 месяца назад, сейчас выбираю метод контрацепции. Мой гинеколог сказала, что если бы ей самой пришлось выбирать, то на первом месте для нее стоял бы этот имплант, потом спираль, а потом таблетки на третьем месте. Я вся в раздумьях, таблетки точно не вариант

Лия
20 ответов
Последний — Перейти
Реальность
#1

Этот имплант вживляется в руку мужу чтоли, чтоб дpочить было сноровистей?

Гость
#2

))))

королевна
#3
Лия

Не знаю точно как называется, имплант, который вживляется в руку и защищает от беременности. Предохранялся кто-нибудь таким методом? Если да, расскажите, пожалуйста, как вам? Я родила 3 месяца назад, сейчас выбираю метод контрацепции. Мой гинеколог сказала, что если бы ей самой пришлось выбирать, то на первом месте для нее стоял бы этот имплант, потом спираль, а потом таблетки на третьем месте. Я вся в раздумьях, таблетки точно не вариант

Мать,ты из будующего????

кряк Ж
#5

тоже такой хочу, может кто делал

Гость
#6

Я слышала только про "таблетку" которую гинеколог ставит в матку.Мирена или мирана что то такое...имплант,что то новенькое.

#7

"[quote="королевна"][quote="Лия "]Не знаю точно как называется, имплант, который вживляется в руку и защищает от беременности. Предохранялся кто-нибудь таким методом? Если да, расскажите, пожалуйста, как вам? Я родила 3 месяца назад, сейчас выбираю метод контрацепции. Мой гинеколог сказала, что если бы ей самой пришлось выбирать, то на первом месте для нее стоял бы этот имплант, потом спираль, а потом таблетки на третьем месте. Я вся в раздумьях, таблетки точно не вариант [\/quote]

Мать,ты из будующего????[\/quote]

будущего. Без Ю."

Ю
#8

"Какой кошмар. Какая серость и темнота."

Гость
#9

"у знакомой поднялась температура ,высокая до 39,держалась несколько дней, потом месячные приходили скудные по несколько капель ,что там дальше было не знаю не вижу ее давно\n
"

Гость
#10

это видимо после имплантанта

Гость
#11
Гость

у знакомой поднялась температура ,высокая до 39,держалась несколько дней, потом месячные приходили скудные по несколько капель ,что там дальше было не знаю не вижу ее давно

Зашибись подбодрила))))))

Гость
#12

Я имплант вживляла в Англии здесь эта процедура бесплатно.Если честно я так поняла он не каждой подходит,у меня он долго приживался почти 5 месяцев,под"приживался"я имею ввиду постоянные кровотечения не обильно но каждый день, так что это один из побочных эффектов, на данный момент уже много таких историй слышала

Alja
#13
королевна

Мать,ты из будующего????

Net,derevnja ona s nastojawego! V4era sebe vzivila;)

Пара-пам-пам
#14
Alja

Net,derevnja ona s nastojawego! V4era sebe vzivila;)

Зачем грубить? Человек может шутит ))) ну или просто не слышал о таком методе контрацепции.

Гость
#15

Пользовалась имплантом один год.есть плюсы но много ммнусов.поставила и забыла это плюс.минусы за год менструация то была два раза в месяц то три месяца нет.головные боли год,уплотнение в груди что привело к анализам мамограммы.отпало желания заниматься сексом.скачки давления и настроения.врач говорил что он приживается,после года решили снять его.мое мнение нестоит рисковать здоровьем

Прайд
#17

У меня стоит это фигня на руке,сразу прижилась,я довольна,не мешает и не болит,уже третий год,как отдыхаю,ну кому как,кто полнеет,кто остается,как есть,вообщем все плюсы,единств.сбой менструации,два раза в месяц они у меня,а так все ок.

liza
#18

поставила имплант уже днеЙ 5 как В РУКУ. Пока болит в области разреза, где вводили его. врач сказала, что менструация будет меньше и меньше . Или не будет совсем со временем и это нормально.Ставили в Бельгии. Пока ешё не знаю как будет, поживём увидим

ирок
#19

Я направилась а так все супер. Месячных вообще нет ну или рас в три месяца капельки. Я давольна но полно а не правила и еще...секса не очень хочется. ( замужем)

ирок
#20
ирок

Я паправилась а так все супер. Месячных вообще нет ну или рас в три месяца капельки. Я давольна но полнота ! и еще...секса не очень хочется. ( замужем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Поставила три месяца назад,до этого муренах спираль была.Короче сбой в организме конкретный.Месячных нет уже пять лет. Часто депрессия.И в добавок постоянно болею молочницей.Врач сказал что может быть из-за всех выше перечисленных противозачаточных.Сегодня иду назначать аппойнтмент ,чтобы снять с руки эту фигню.Надоело уже болеть.То таблетки пью ,то гель вставляю туда десять дней и так постоянно.Цена геля в США 216 долларов. Таблетки тоже каждая по80 дол.Короче перейдём на презер.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: