Гость
Статьи
Молочница - что …

Молочница - что делать?

У меня симптомы молочницы (симптомы описывать не буду думаю вы знаете какие) Проблема в том что я девственница и идти к гинекологу очень не хочется! Я у гинеколога еще никогда не была, и если честно не хотелось бы посещать его пока я девочка...и я очень боюсь идти к нему. Что делать? Может какие-то таблетки принимать или свечи? Или лучше самолечением не заниматься? Посоветуйте, что делать, как вылечиться.
Мне 20 лет...

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"выпить капсулу флуконазола, через где-то неделю ещё одну,ну это чтоб наверника"

Гость
#2

"[quote="Ева"]У меня симптомы молочницы (симптомы описывать не буду думаю вы знаете какие) Проблема в том что я девственница и идти к гинекологу очень не хочется! Я у гинеколога еще никогда не была, и если честно не хотелось бы посещать его пока я девочка...и я очень боюсь идти к нему. Что делать? Может какие-то таблетки принимать или свечи? Или лучше самолечением не заниматься? Посоветуйте, что делать, как вылечиться.
Мне 20 лет...[\/quote]
Раз девственнца, то врач туда и не полезет, а так, флюкостат и еще свечи на П какие то, забыла"

Мария
#3

"Флуконазол (стоит ок.20 руб.)2раза и интим-гель Лактацид Фемина постоянно, и забудь про проблемы"

Гость
#4

"[quote="Мария"]Флуконазол (стоит ок.20 руб.)2раза и интим-гель Лактацид Фемина постоянно, и забудь про проблемы[\/quote]
у меня рецидирующая молочница,ну очень часто ,вот не знаю как решить такую проблему"

Гость
#5

"Пимафуцин свечи отличные)))"

Гость
#6

"Пимафуцин свечи отличные)))[\/quote]
Вот, да, я их имела ввиду
"

Гость
#7

"
Раз девственнца, то врач туда и не полезет, а так, флюкостат и еще свечи на П какие то, забыла[\/quote]
флуконазол,это аналог флюкостата, а действие одно,флюкостат стоит 170,а флуконазол рублей 15 "

Гость
#8

"[quote="Гость"]
Раз девственнца, то врач туда и не полезет, а так, флюкостат и еще свечи на П какие то, забыла[\/quote]
флуконазол,это аналог флюкостата, а действие одно,флюкостат стоит 170,а флуконазол рублей 15 [\/quote]
Да, да. Я вспомнить точное название флюконазола немогла. Мне помниться выписали флюкостат, а в аптеке предложили дешевле аналог флюконазол."

Гость
#9

"Обычный нистатин-500, заодно снимет кандидоз с ЖКТ, и поменьше сладкого, если есть кислый привкус во рту - есть кандидоз."

Гость
#10

"Флуконазол,наш отечественный по 12 р капсула. Сначала одну,через пару недель еще одну."

мики
#11

Закончились праздники с Шампанским, и зацвела молочница...

Сара Барабу
#12

Флуконазол. 1 таблетка - и порядок! Я через неделю еще одну не пила, и так прошло сразу.

ЕйфориЯ
#13

пробиотики может нужно,может быть нарушена микрофлора...

лили
#14

А мне можете подсказать,долго мучают белые густые выделения,еще летом была у гинеколога была молочница,других инфекций не было,а сегодня сходила молочницы нет,но выделения присутствуют,и еще на шейки матки пятнышко,надо сдавать через пару дней мазок,может это инфекция передаваемая половым путем,вот накрутила себя и не могу успокоится теперь..но хочу заметить что это частная клиника и в прошлый раз мне сказали что матка очень-очень маленькая,а сейчас вдруг нормальная,подскажите есть повод волноваться по поводу инфекции,или это выкачка денег?

Гость
#15
лили

А мне можете подсказать,долго мучают белые густые выделения,еще летом была у гинеколога была молочница,других инфекций не было,а сегодня сходила молочницы нет,но выделения присутствуют,и еще на шейки матки пятнышко,надо сдавать через пару дней мазок,может это инфекция передаваемая половым путем,вот накрутила себя и не могу успокоится теперь..но хочу заметить что это частная клиника и в прошлый раз мне сказали что матка очень-очень маленькая,а сейчас вдруг нормальная,подскажите есть повод волноваться по поводу инфекции,или это выкачка денег?

Вполне возможно!!!...Найдите,поспрашивайте у знакомых,другого гиниколога

#16
лили

А мне можете подсказать,долго мучают белые густые выделения,еще летом была у гинеколога была молочница,других инфекций не было,а сегодня сходила молочницы нет,но выделения присутствуют,и еще на шейки матки пятнышко,надо сдавать через пару дней мазок,может это инфекция передаваемая половым путем,вот накрутила себя и не могу успокоится теперь..но

хочу заметить что это частная клиника и в прошлый раз мне сказали что матка

очень-очень маленькая,а сейчас вдруг нормальная,подскажите есть повод

волноваться по поводу инфекции,или это выкачка денег?

...Выделения, зуд и жжение могут оказаться не такими уж безобидными. Те же самые симптомы характерны для гонореи, трихомониаза, гарднереллеза, генитального герпеса, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза и других инфекций. А для их лечения требуются совсем другие лекарства.

Olga
#17

http://www.youtube.com/watch?v=PCir6kLGa_I

гость
#18
Ева

У меня симптомы молочницы (симптомы описывать не буду думаю вы знаете какие) Проблема в том что я девственница и идти к гинекологу очень не хочется! Я у гинеколога еще никогда не была, и если честно не хотелось бы посещать его пока я девочка...и я очень боюсь идти к нему. Что делать? Может какие-то таблетки принимать или свечи? Или лучше самолечением не заниматься? Посоветуйте, что делать, как вылечиться. Мне 20 лет...

В вашем возрасте у меня было тоже самое: девственность и молочница, гинеколог ничегошеньки не прописала и сказала поднимать иммунку и отказаться от сладкого это обязательно. Без диеты никуда, исключаются сладкое, алкоголь, белый хлеб, сдоба. Можно пропить выше сказанные таблетки, а вот лазить внутрь со свечами и прочими вещами не нужно.

Гость
#19

Недавно с сестричкой (18 лет) ходила за компанию к врачу, у нее та же проблема, похоже. Да и меня периодически молочница беспокоит. Врач нам прописала диету (ограничить сладкое и мучное) и спрей Эпиген, но он не очень помог, а потом посоветовала Мирон. Симптомы ушли, сейчас вроде бы все нормально.

Без конфеток конечно тяжеловато, но этот зуд так достал, что я готова и без конфет жить. лишь бы он не возвращался)

Настя
#20

девочки. а у кого-нибудь при молочнице были небольшие припухлости и боль при прикосновении?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#21

Здравствуйте.. Мне 30 лет, замучала молочница уже на протяжении 2 лет, сопровождается кандидозом гортани. Девочки кто сталкивался, подскажите как избавиться? все таблетки, которые прописывали и свечи просто не помогают....