Гость
Статьи
Наросты у входа во …

Наросты у входа во влагалище

Люди милые, паника, паника ... вопрос, тем, кто сталкивался и знает, что это ... у меня шок... завтра лечу к гинекологу...
образовались наросты (вычитала в инете, называют их или так или кондиломы)... пол.акт был последний раз месяц назад... у партнёра ничего нет, у меня появились 1,5 неделю назад.... что за боже мой, они умножаются не слабо...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Кристина
#2

У вас скорее всего кондиломы, появляются они по разным причинам, поднимайте свой иммунитет и купите в аптеке лекарство - кондилин и мажьте, только не затягивайте иначе закончится это дело...плохо) запаритесь выводить потом

Гость
#3

к врачу!!!

Кенди Кенди
#4

Да вас партнер заразил чем то. Скорее всего ВПЧ либо герпесом! либо это кондиломы.Срочно к гинекологу и венерологу. Возможно их удалять будут.

Гость
#5

Не знаю, заразно это или нет. Если врач скажет, что это ЗППП, то

вашего МЧ тоже нужно пролечить. Он может быть "переносчиком"

без явно выраженных признаков (например, партнёр -

"переносчик" молочницы, у него симптомов нет, девушка заражается

вновь и вновь, не понимая причины).

рина
#6

Вы уверены, что это кандиломы? Они должны распологаться не только у входа, но и на половых губах. У входа во влагалище могут выступать его физиологические складки!

гость
#7

остроконечные больше любят анус и подмышки, передаются через бассейн, солярий, при присаживании на койки старушек и прочих хосписных контингентов.

может банальный остиофолликулит, туберкулёзные бугорки, стрептококк ... атлас впомощь.

партнёр мог уже всё давно вылечить. если очень хочется, то можно поинтересоваться чем

гость
#8

чесотка, в конце концов, через ресторан и метро передаётся

Гость
#9

Автор, если к врачу идете, то не надо ничем лечиться заранее, т.к. смажете реальную картину, как внешнюю, так и анализы.

Гость
#10

Ой автор,я тоже 2 года назад обнаружила наросты. ЗППП исключены полностью, т.к. Пжизнь отсутствовала. Была и у гина и у венеролога в кожвене. Одна сказали - ерунда, губа ( хотя такого точно раньше не было), другая вообще ничего не сказала. Никто папилом и кандилом не поставил. Сдала анализы - практически чисто, только есть стрептококк. А этот нарост начал болеть. Вот и думай, что хочешь. Собираюсь еще раз к дерматологу сходить. А если это просто кандиломы - может это и к лучшему, нежели вообще не понятно что.

Гость
#11

прижгут, все будет нормально. МЧ переносчик. Было такое.

Гость
#12

У меня тоже это есть сначала испугал врач сказала что ВПЧ.Я сдала анализ оказался отрицательным.Позже другой врач сказал что это просто так устроено и ничего страшного нет если ВПЧ отриц.

Анастасия
#13
Бяка

фууууууууууууууу, мерзота! мы тут, венерологи что ли?!?!? згинь, папиломное влагалище!

Анастасия
#14
Анастасия

Замужем
#15

ужастики

Гостья
#16
Гость

Ой автор,я тоже 2 года назад обнаружила наросты. ЗППП исключены полностью, т.к. Пжизнь отсутствовала. Была и у гина и у венеролога в кожвене. Одна сказали - ерунда, губа ( хотя такого точно раньше не было), другая вообще ничего не сказала. Никто папилом и кандилом не поставил. Сдала анализы - практически чисто, только есть стрептококк. А этот нарост начал болеть. Вот и думай, что хочешь. Собираюсь еще раз к дерматологу сходить. А если это просто кандиломы - может это и к лучшему, нежели вообще не понятно что.

Вот-вот, у меня тож самое! Мой ген сказала, не выдумывай, у тебя так и было! Другая (профессор университета сказала, что это просто естественная складочка. Я вроде успокоилась вроде, но они увеличиваются + такая же шняга появилась у ануса.
Вы писали сообщение больше года назад, подскажите, как у Вас сейчас дела? Стало ли ясно что это такое? А то не знаю куда податься...
Спасибо!

Гость
#17
Анастасия

Анна
#18

Ь

Лол
#19

Влагалище как щупальцы это нормально

Гость
#19
Лол

Влагалище как щупальцы это нормально

У меня именно такая проблема к трём врачам ходила все говорят так и должно быть , а меня пугает

Гость
#20
Гость

Ой автор,я тоже 2 года назад обнаружила наросты. ЗППП исключены полностью, т.к. Пжизнь отсутствовала. Была и у гина и у венеролога в кожвене. Одна сказали - ерунда, губа ( хотя такого точно раньше не было), другая вообще ничего не сказала. Никто папилом и кандилом не поставил. Сдала анализы - практически чисто, только есть стрептококк. А этот нарост начал болеть. Вот и думай, что хочешь. Собираюсь еще раз к дерматологу сходить. А если это просто кандиломы - может это и к лучшему, нежели вообще не понятно что.

Добрый день. Можно поинтересоваться как вы вылечили наросты внутри входа влагалища? Полов.жизни нет. Думаю это связанно с перенесенным стрессом недавно. Как вы лечили, напишите, пжл. Спасибо огромное, заранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гостья

Вот-вот, у меня тож самое! Мой ген сказала, не выдумывай, у тебя так и было! Другая (профессор университета сказала, что это просто естественная складочка. Я вроде успокоилась вроде, но они увеличиваются + такая же шняга появилась у ануса.
Вы писали сообщение больше года назад, подскажите, как у Вас сейчас дела? Стало ли ясно что это такое? А то не знаю куда податься...
Спасибо!

Здравствуйте! Удалось ли вылечить и что это было? Подскажите, пжл, чем лечить или само пройдёт?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: