Ваши роды. Кто за ЕР,кто за КС?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
108 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рожала по знакомству. предложили плановое кесарево, чтобы не мучится и не стимулироваться.В итоге сделали КС. Выписалась на 6 день. Шовчик аккуратный. Вообще, никаких негативных воспоминаний не осталось. Так в роддом можно как на работу ходить)Единственное, что напрягает-сам факт прибывания в роддоме, но тут ни куда не денешься при любом раскладе.
Такая же история, только выписали на 3 день вечером ) кс , аккуратный косметический шов )
Гость
Я рожала трижды ЕР. Мальчишки мои были крепкие, сильные, до года не болели ни разу. Никакого диатеза и пр. страданий. Две подруги делали КС. Дети очень слабенькие по сравнению с моими. Я вообще ужасалась беря их на руки. Если моих главное было сдержать - они очень энергичны были, то кесарят нужно было удерживать оттого, что они обвисали. У одного была кривошея. Оба страдали от диатеза до 2,5 лет. Моих я сама массировала, кесарятам вызывали профессиональных массажистов, нужно было выправлять. На ноги мои встали раньше и крупнее они намного, хотя я рожала своих на 35-й неделе.
*** не несите! КСники бывают здоровее естественников, тоже самое про ИВ и ГВ, вы тут никогда не угадаете сколько раз будет болеть ваш ребенок,важен генетический анамнез всегда. Родится можно сильным и на сиське провисеть до 5 лет,некоторые неадекватные мамашки кормят до потери пульса, дети уже взрослые и все на груди висят-а потом все вылезает после подросткового возраста. А тот же КС ребенок может после родов быть слабоват,зато потом здоровье отменное. Эти советские теории про «прохождение пути» полная чушь! Иначе как объяснить успешных и сильных людей,спортсменов например рожденных КС,а некоторые еще и недоношенные родились. По вашей теории все бы загнулись уже от болячек
Милена
Я строго за КС! ЕР это сплошные мучения для женщин, которые могут длится больше 2х дней. А кесарево сечение, и суток не займёт. И болей в нём нету.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 217 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Муж заразил зппп6 ответов
- Болезненная менструация2 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?17 ответов
- Пересадка волос2 ответа
- Загноились уши после прокола4 ответа
- Что делать если очень хочется отношений?5 ответов
- Как часто можно пить нурофен?3 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму18 ответов
- Задержка при нерегулярном циклеНет ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?23 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?19 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму18 ответов
- Спираль и ферритин17 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Муж заразил зппп7 ответов
Предыдущая тема
Расскажите про свои роды или ваш взгляд, на ЕР и КС.