Гость
Статьи
ОК "Миланда"

ОК "Миланда"

Гинеколог порекомендовала эти ОК.Раньше пила "Силует", но не подошли.Никаких отзывов про эти таблетки найти не могу(((Может кто принимал,то напишите,пожалуйста.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу про такие ОК. Погуглила - получается, это аналоги Ярины, так же, как и Мидиана, просто отразных производителей. Но Миланду, думаю, найти можно не везде, а состав - этинилэстрадиол 3 мкг и дроспиренон 0.03 мкг - одинаков у всех этих трех препаратов. Так что если хотите, можете принимать Ярину и читать отзывы тех, кто принимал ее, это то же самое.

#2

Лучше принимать ярину чем аналоги

Маня
#3

Применяю Миланду больше года, отлично себя чувствую. Ярина дороговата, а Миланда (Индия) вполне устраивает по цене. В качестве не разочаровалась.

галя
#4

чи сильно поправляються від міланди

галя
#5

як міняється організм

Кристина
#6

пью полгода, побочек никаких, кроме набухания груди, как на менструацию, и сосудистых сеточек.

Анна
#7

девочки и как с весом?? Миланда, что- то меня настораживает...

Ирина
#8

Девочки а как принимать миланду?первый день менструации-четверг, а в инструкции пишут принимать строго как на пластине то есть с понедельника.

Гость
#9

Принимаю Миланду около года, чувствую себя отлично,вес на месте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна12
#10

Пью месяц Миланду...Сразу после приёма день 2-4 увеличилась грудь(радость для мужа). Стало немного тошнить, и какое-то отвращение к еде появилось. Насчет либидо то не скажу что оно исчезло...скорее на оборот...а еще участилось мочеиспускание(каждые 1-1,5 часа) и это при обычном употребление жидкости и отсутствие каких-либо воспалений .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: